Главная » Новости » шланг пылесоса Dust Daddy

шланг пылесоса Dust Daddy

Описание

Бытовая пыль окружает нас повсюду, но больше всего мы с ней контактируем дома. В помещении, где есть ковёр, мягкая мебель, мягкие игрушки, декор текстилем и прочие накопители пыли, её вред увеличивается в разы. Особенно это касается квартир в больших городах, таких как Москва.

Пыль — идеальное место для размножения и существования пылевых клещей, которые способны вызывать различные заболевания.


шланг пылесоса Dust Daddy

Человек, проживающий в квартире большого города (например, Москва), вдыхает около 50 мл пыли в сутки. Её частички состоят из краски, эпителия, ворсинок, шерсти животных, земли и пылевых клещей. Ежедневно лёгкие вынуждены справляться с таким количеством грязи. А пылевые клещи оседают на одежде, коже продуктах питания.

Отчасти проблему может решить пылесос и влажная уборка. Частично достичь труднодоступных мест накопления мусора способна щелевая насадка для пылесоса. Мягкую мебель можно очистить только снаружи, используя моющий пылесос.

К сожалению, для того чтобы минимизировать вредное воздействие пыли на организм человека, недостаточно использовать универсальный пылесос.

Описание насадки Dust Daddy


шланг пылесоса Dust Daddy

С проблемой удаления пыли в труднодоступных местах поможет справиться насадка на пылесос Dust Daddy. Щётка для вакуумной чистки, которая одевается на шланг пылесоса — универсальный помощник. Аксессуар можно использовать для сбора пыли и мусора любого размера.

Приспособление представляет собой набор из 36 гибких, пластиковых трубочек, общий диаметр которых не превышает 35 мм. Универсальная насадка для пылесоса состоит из двух частей: силиконовой манжеты и щётки.

Манжета изготовлена из силикона, что позволяет одевать её на шланг любого диаметра. Насадка хорошо растягивается и фиксируется, модернизируя любой пылесос.

Каждая трубка щётки в длину достигает 30 см, что в комплексе с гибкостью позволяет чистить щели и места, до которых не может достать простая насадка на пылесос.

Насадка на шланг пылесоса Dust Daddy изготовлена из нетоксичного и прочного материала, который не сломается во время интенсивной работы.

За счёт того, что трубочки могут одновременно попадать в разные места, такая щелевая насадка ускоряет процесс уборки. А пылесос, оснащённый ею, станет незаменимым помощником.

Когда пригодится насадка на пылесос Dust Daddy

Стараясь поддерживать чистоту в доме, приходится приобретать разные средства и технику, чтобы достичь максимального эффекта. Иногда надо купить много различных приспособлений, чтобы собрать пыль и мусор во всех доступных и недоступных местах.

Универсальная насадка для пылесоса Dust Daddy позволяет провести качественную уборку быстро, без дополнительных затрат. Универсальный помощник доберётся в недоступные щели, труднодоступные места, неровные отверстия.


шланг пылесоса Dust Daddy

Щелевая насадка на шланг благодаря множеству тонких и гибких трубок уберёт мусор, попавший в клавиатуру, пыль, осевшую на жалюзи, вентиляционной решётке, в радиаторах отопления и других труднодоступных местах. Пылесос, оснащённый Dust Daddy — профессиональный, универсальный помощник в уборке любой сложности.

Покупать вакуумную щётку на пылесос целесообразно, если необходимо собрать мусор и пыль:

  • В автомобиле;
  • В ящике с инструментами, деталями, разными мелкими, но нужными вещами;
  • На комнатных растениях;
  • Среди детских игрушек;
  • На книжных полках;
  • В украшениях.

Универсальная насадка для пылесоса позволяет провести все указанные манипуляции без перемещения предметов (книг, статуэток, игрушек и др). Усовершенствованная щелевая насадка на пылесос соберёт пыль в ящиках стола, не требуя извлечения их содержимого, в том числе бумаг. Универсальный способ избавить себя от лишней работы (перекладывания вещей, протирания влажной тряпкой) — использование вакуумного очистителя, одевающегося на пылесос.

Благодаря ему в пылесос не попадут мелкие детали. Насадка на шланг не портит даже самые хрупкие поверхности.

Преимущества перед аналогами

В большом городе, таком как Москва можно купить любой универсальный прибор для уборки. Интернет пестрит различными объявлениями, а каждый магазин бытовой техники предлагает что-то уникальное.

В огромном выборе товаров сложно выбрать, что покупать. Щелевая насадка на шланг Dust Daddy имеет ряд преимуществ перед аналогами, каждый из которых позиционируются как универсальный помощник в уборке.

Щелевая насадка для пылесоса, входящая в стандартный комплект может очистить некоторые щели и отверстия, но жалюзи и клавиатура остаются недоступными.


шланг пылесоса Dust Daddy

Удлинённая насадка на шланг, представленная в интернет-магазине filtero.ru, может проникнуть в глубокие щели, но насадка на пылесос негибкая, что не позволяет ей извлекать пыль из труднодоступных мест.

Некоторые производители предлагают комплект аксессуаров на пылесос, где каждая насадка на шланг выполняет только одну функцию. Нельзя сказать, что такой комплект универсальный, в то время как вакуумная насадка на шланг пылесоса может заменить его весь.

Обычная щелевая насадка на шланг не подходит на любой пылесос. Производители предпочитают делают аксессуары под определённую модель. Поэтому щелевая насадка на конкретный пылесос не подходит к другим приборам.

Основное преимущество, которое имеет щелевая насадка для пылесоса Dust Daddy — возможность удалить недоступные загрязнения за счёт гибкости и маленького диаметра пластиковых трубок. Эта насадка на шланг — универсальный помощник. Пылесос, оснащённый этим аксессуаром, очистит не только пол, но и недоступные щели.

Характеристики и комплектация

Каждая хозяйка стремится использовать пылесос для уборки пыли, поскольку это проще, чем влажная уборка с помощью тряпки. Но не каждый пылесос справится с поставленной задачей. Вакуумная насадка на шланг позволяет использовать пылесос для уборки абсолютно любых поверхностей, шкафов, ящиков и многого другого.


шланг пылесоса Dust Daddy

Силиконовая манжета легко одевается и фиксируется на шланг любого диаметра, независимо от того какой модели пылесос. Оригинальная насадка будет держать форму несмотря на многоразовое использование.

Мягкие, гибкие пластиковые трубочки из которых состоит щелевая насадка на шланг, не царапают поверхность. Каждая трубка способна «дотянуться» до отдалённых «залежей» пыли:

  • В складках мягкой мебели;
  • Под кнопками клавиатуры;
  • За мебелью;
  • В радиаторах отопления;
  • В автомобилях.

Простая насадка на пылесос с таким заданием справится не может.

Приобретать этот аксессуар можно и на автомобильный пылесос. За счёт способности манжеты растягиваться и надёжно фиксироваться, её можно использовать как насадку на любой пылесос.

Важная характеристика рассматриваемого аксессуара — универсальный способ уборки, за счёт наличия 36 тонких, гибких трубок и возможности одеть насадку на любой пылесос.

Насадка на шланг пылесоса Dust Daddy совместима со всеми моделями. Любой пылесос с этим аксессуаром позволяет проводить уборку быстро и качественно.

Пылесос с вакуумной насадкой оригинальной комплектации — универсальный помощник в уборке любой сложности.

В магазинах больших городов (например, Москва), есть много дешёвых аксессуаров на пылесос. Прежде чем купить насадку на пылесос надо убедиться, что это не подделка. Потому что некачественный аналог может повредить очищаемую поверхность, сломаться, плохо фиксироваться, испортить пылесос.

Достоинства насадки

Прежде чем покупать вакуумную насадку на пылесос, рекомендуется прочитать каждый отзыв, оставленный покупателями.

Насадка на пылесос пользуется заслуженной популярностью. Её достоинства оценили уже более десяти тысяч человек. Люди продолжают приобретать этот аксессуар на пылесос, рассказывая друг другу о том, какой это универсальный и незаменимый помощник в уборке любой сложности.


шланг пылесоса Dust Daddy

По мнению пользователей, которые рекомендуют купить этот товар, вакуумная насадка на пылесос способна собрать «залежи пыли» из любых мест, даже труднодоступных. Обладатели аксессуара на пылесос отмечают, что теперь стало просто убрать мусор в ящиках стола, не вытаскивая их содержимое. При этом мелкие вещи пылесос не затягивает, потому что через тонкие трубки может пройти только пыль.

Купить насадку для пылесоса рекомендуется любителями комнатных растений. Теперь есть удобный и универсальный способ убрать пыль с листьев и стеблей растения, не тратя времени на их протирание.

Пользователи компьютерной техники также оценили универсальный способ уборки и то, что пылесос можно использовать для очистки клавиатуры, системного блока и других частей компьютера. Раньше пылесос не был способен собрать мусор под кнопками клавиатуры, в кулере и на материнской плате. Поэтому приходилось делать всё вручную. Теперь же «универсальный пылесос» сократил время уборки до минимума.

Домохозяйки и молодые мамы тоже оценили новинку. Пылесос с аксессуаром — универсальный помощник для уборки мусора и пыли среди детских игрушек. Вакуумная насадка на пылесос собирает всю пыль в ящиках и мешках с игрушками, не требуя их вытаскивания. Уборка перестала быть каторгой для женщин, а пылесос не портит вещи.


шланг пылесоса Dust Daddy

Аксессуар на пылесос оценили мужчины. Его стоит купить, если требуется проводить уборку в инструментах и разных запчастях. Универсальный помощник соберёт пыль и мусор в ящиках, где хранятся гайки, болты, гвозди и прочие мелочи. При этом пылесос не засосёт ни одной детали. Трубки насадки очистят все углы ящиков и коробок, а также пространство между инструментами.

Стоит купить насадку на пылесос тем людям, у которых много книг. Регулярная очистка книг от пыли необходима. Используя просто пылесос, приходится постоянно убирать книги с полок, а потом ставит их на место. Используя вакуумный аксессуар на пылесос эту лишнюю работу делать не надо.

Где можно купить Dust Daddy

Купить насадку для пылесоса Dust Daddy можно только в интернет-магазинах и на официальном сайте производителя. Стоит остерегаться низких цен на товар. Это свидетельствует о том, что насадка на пылесос подделка.

Качественный и универсальный аксессуар на пылесос стоит не менее 1290 руб. На сайте производителя предусмотрена доставка в разные города страны, среди которых есть Москва.

Купить насадку для пылесоса в магазинах невозможно. Вакуумные аксессуары на пылесос, продающиеся в магазинах города не соответствуют по качеству оригиналу.

Оставить комментарий