Главная » Новости » Нанолипучка Flourish Lama

Нанолипучка Flourish Lama

Описание

Каждый человек любит удобство и комфорт. Поэтому он окружает себя всякими полезными, нужными вещами и предметами, которые намного упрощают его жизнь и со временем становятся просто незаменимыми. И не важно где человек находится, дома, на работе, за рулём машины или в поездке, он старается обеспечить себе комфорт. Одним из таких полезных аксессуаров является революционное изобретение специалистов – Flourish Lama, нано липучка для телефона, планшета и прочих гаджетов. Она станет незаменимым помощником везде, где бы человек ни находился, надёжно удерживая различные предметы на любой поверхности.

Где и кому подойдёт nano липучка Flourish Lama

Флориш Лама – уникальная разработка учёных с применением нанотехнологий. Представляет собой силиконовую липучку — держатель, без содержания клейких веществ. Она может гнуться под разными углами и принимать любую форму. Благодаря таким уникальным качествам и своей универсальности может использоваться где угодно и крепиться на различных поверхностях посредством вакуума. Это по достоинству оценили уже многие мужчины и женщины, совершившие покупку инновационного аксессуара. С каждым днём число желающих купить Flourish Lama стремительно растёт. Нанолипучка попросту незаменима:

  • Для водителей авто – позволяет безопасно и с максимальным комфортом пользоваться смартфоном даже во время движения машины. Может крепиться на стекло, приборную панель, руль авто, надёжно удерживая от падения телефон или другие нужные предметы, которые могут понадобиться в любой момент;
  • Для бизнесменов и офисных рабочих – прикреплённая нано липучка на столе позволит не искать телефон, электронную книгу, планшет, ручку или другую необходимую вещь на столе среди бумаг, они постоянно будут перед глазами и в нужный момент окажутся под рукой;
  • В быту – с помощью уникального аксессуара можно прикрепить смартфон или любой гаджет где угодно: на стене, столе, в кухне, на зеркале в ванной. Таким образом, можно выполнять необходимые дела и одновременно пользоваться гаджетом для разговора или просмотра фоток, фильма;
  • В дороге – особенно если приходится путешествовать в машине с детьми. Закрепив нано липучку на спинке переднего сиденья авто и прикрепив к нему гаджет, ребёнок сможет играть на планшете или просматривать мультфильм, что отвлечёт его от утомительной поездки;
  • На работе – нано липучка окажется просто незаменима, особенно когда приходится выполнять работу и телефон некуда положить или он с лёгкостью может выскользнуть с кармана, упасть и получить повреждения.


Нанолипучка Flourish Lama

Нанолипучка Flourish Lama очень удобна в использовании, так как может применяться без ограничений. Крепится на любой поверхности и надёжно удерживает телефон и различные предметы весом до 2 килограмм. Главное, чтобы прикрепляемая поверхность была достаточно ровной. Больше всего ценится она водителями авто, так как липучка для телефона в машину надёжно удерживает гаджет и оставляет свободными руки. Купить nano липучку можно без труда в интернет – магазине, на сайте представителя. Доставка обеспечивается максимально быстро в любой уголок России.

Сравнение с аналогами

Nano липучка – уникальный аксессуар, который выбирают водители авто, студенты, офисные работники и все люди, шагающие в ногу со временем, предпочитающие комфорт, где бы они не находились. Несмотря на то, что рынок аксессуаров наполнен различными новинками Flourish Lama не имеет абсолютных аналогов. Нано липучка водонепроницаема, термоустойчива, не имеет запаха, изготовлена их высококачественных, экологически чистых материалов, поэтому безопасна для здоровья. По сравнению с другими держателями она во много превосходит их, так отличается от них тем, что:

1

Изготовлена из высококачественного, эластичного, крепкого материала.

2

Сделана нано липучка очень качественно, с применением нанотехнологий.

3

Гипоаллергенна, может крепиться на любые типы и виды поверхностей.

4

Имеет сертификат качества и множество положительных отзывов в интернете.

5

Не содержит клея, не оставляет следов на поверхности, с лёгкостью моется.

6

Не теряет своих отличных качеств даже после многоразового использования.

7

Прочно и надёжно удерживает различные предметы весом до двух килограмм.

8

Удерживает телефон даже в чехле, планшет, ключи и многие другие предметы.

9

Может применяться водителями авто, офисными работниками и всеми желающими.

10

Имеет невысокую цену и купить антигравитационную липучку не представляет сложности.


Нанолипучка Flourish Lama


Нанолипучка Flourish Lama

Нанолипучка Flourish Lama изготовлена из нанокаучука в котором предусматривается огромное количество малюсеньких воздушных кармашков. При прикреплении nano липучки для планшетов, телефонов и прочих предметов к поверхности руля машины, стены, стола или любой другой, они выполняют функцию микро присосок. При нажиме с них вытесняется воздух, создающий вакуум, посредством которого Флориш Лама надёжно крепится к поверхности и удерживает различные гаджеты. Оценить удобство и функциональность nano липучки можно самолично, если купить её на сайте официального производителя.

На какие типы поверхности прилипнет нанолипучка Flourish Lama

Нано липучка, купить которую очень легко по демократичной цене, благодаря применению нанотехнологий может крепиться на любую достаточно ровную, наклонную, горизонтальную и вертикальную поверхность. При этом она надёжно держится сама и удерживает различные предметы весом до 2 килограмм. Можно при этом не бояться, что они упадут, так как вакуум обеспечивает максимально надёжное крепление. Незаменима nano липучка станет водителю авто, так как его гаджеты будут надёжно удерживаться при движении машины. Flourish Lama можно прикреплять:

  • На стекло, зеркало и другие хрупкие поверхности;
  • К пластику, кафельной плитке, мрамору, бетону;
  • На кухонный шкафчик, металлическое, кожаное покрытие;
  • На различные деревянные и лакированные поверхности;
  • В машине на приборную панель, руль, стекло, сиденье авто.


Нанолипучка Flourish Lama

Нано липучку Флориш Лама можно крепить везде где угодно: на стене, столе, двери, мебели, в машине, на кухне, зеркале в ванной и любых других поверхностях. Главное, чтобы она была ровной и не загрязнённой. Достаточно Flourish Lama немного прижать рукой и она будет надёжно зафиксирована. Купить нанолипучку можно без проблем на странице официального производителя. Она отличается не только отменным качеством, но и демократичной ценой.

Что может удержать

Nano липучка – инновационное изобретение европейского качества, облегчающее жизнь многим людям. Её превосходные характеристики успели по заслугам оценить многие водители машины, студенты, школьники, молодые люди, офисные работники, домохозяйки. Флориш Лама прочно крепится к любой ровной, горизонтальной, вертикальной, наклонной поверхности, на спинку сидения машины и надёжно удерживает различные гаджеты и предметы в течение 10-12 часов. Именно потому нано липучка так популярна и востребована во многих странах и купить Flourish Lama желают всё больше людей. Она без труда может удержать:

  • Телефон, смартфон, планшет и прочие гаджеты;
  • Антирадар, плеер, навигатор в автомобиле;
  • Ключи, пульт дистанционного управления;
  • Электронную книгу, блокнот, записную книгу;
  • Камеру, фотоаппарат, ручку, бутылку, чашку;
  • Очки, развивающие игрушки для малышей и многое другое.


Нанолипучка Flourish Lama

Flourish Lama — практичный, удобный, многофункциональный, многоразовый аксессуар. Может удерживать различные гаджеты и абсолютно любые предметы весом до 2 килограмм продолжительное время. Телефон, планшет, прочие гаджеты и предметы надёжно удерживаются даже при движении и резком торможении машины, поэтому нано липучку предпочитают водители авто. Ведь она предохраняет вещи от падения, благодаря ей они всегда будут в целости и сохранности. Осталось всего лишь купить нано липучку и самому оценить её удобство, превосходное качество и многофункциональность.

Достоинства nano липучки

Flourish Lama – уникальный, трендовый девайс, который быстро полюбился многим водителям машины, мужчинам, женщинам, школьникам, подросткам. Нанолипучка многоразовая, липкая с двух сторон. В комплектации их 2 штучки: узкая липучка — подставка с гибкими, плотными вставками и более широкий, антигравитационный держатель с закруглёнными углами. Благодаря своей гибкости и эластичности нано липучка может гнуться в различные стороны. При необходимости её можно согнуть как угодно, придав нужную форму и использовать в качестве подставки для телефона или планшета. Flourish Lama обладает множеством достоинств:

1

Высококачественная – сертифицирована, изготовлена из высокопрочных, экологически чистых, качественных материалов, многоразового использования, прослужит много лет без потери своих первоначальных качеств, фиксирующих предметы и гаджеты.

2

Универсальная – может крепиться где угодно, на различной горизонтальной, вертикальной, наклонной достаточно ровной поверхности и гнуться в разные стороны, принимая любую форму.

3

Многофункциональная – имеет множество вариаций в использовании, удерживает различные аксессуары, будь то телефон, планшет или прочие вещи необходимые под рукой.

4

Удобная в применении – гибкая, эластичная, водонепроницаемая, термостойкая, не оставляет следов на поверхности. При загрязнении её достаточно помыть водой и она снова готова к эксплуатации.

5

Надёжная – с помощью мини кармашков – присосок хорошо крепится к поверхности, очень крепко и надёжно удерживает предметы до 2 килограмм, предохраняя их от падения в течение 10-12 часов.

6

Высокотехнологичная – изготовлена с использованием нанотехнологий, имеет европейское качество, двухстороннюю надёжную фиксацию, устойчива к воде, высокой температуре, ультрафиолетовым лучам.


Нанолипучка Flourish Lama


Нанолипучка Flourish Lama

Нано липучка Flourish Lama имеет небольшие, компактные размеры, поместится в сумочке, кармане или портмоне. Это позволяет с лёгкостью брать её с собой на работу, в поездку или путешествие и использовать в случае необходимости. Прикрепив nano липучку к любой подходящей поверхности можно просматривать фильмы на планшете или разговаривать по телефону, когда заняты руки. Купить нанолипучку очень легко и просто на странице производителя. Цена её доступна каждому желающему, обеспечивается быстрая доставка в любой регион страны.

Отзывы покупателей

Уже многие люди совершили покупку Flourish Lama, этой уникальной, революционной nano липучки и отзывы про неё, которые можно прочесть на различных сайтах в интернете исключительно положительные. Вот несколько их них:


Нанолипучка Flourish Lama

Кирилл. 28 лет, г. Москва.

«Я водитель такси и часто во время движения авто падает телефон, очки и прочие предметы на пол. Нано липучку мне купила жена, прочтя про неё отзывы в интернете. Очень полезная и нужная вещь скажу я вам. Теперь мой телефон надёжно закреплён во время езды и я могу ним без проблем пользоваться, даже не беря его в руки. Это очень выгодно во время маневрирования в потоке машин»


Нанолипучка Flourish Lama

Илона. 31 год, г. Владимир.

«Приобрела Flourish Lama в интернет магазине по хорошей скидке и теперь практически не расстаюсь с ней. Она мне помогает везде и на работе, и дома. Особенно удобно, когда готовлю кушать на кухне или собираюсь утром на работу. Прицепила её на стенку или зеркало и могу одновременно и переписываться в интернете и выполнять необходимые дела. Липучка очень крепко держит телефон, ни разу он не падал. Невероятно довольна такой покупкой»


Нанолипучка Flourish Lama

Александр. 42 года, г. Краснодар.

« Сначала купил эту трендовую штучку Flourish Lama жене, так она теперь очень довольна. Говорит, что идеально угодил ей с подарком. Раньше было, что постоянно куда-то как засунет телефон, потом ищет пол дня, а теперь он у неё на видном месте, постоянно под рукой. Увидев это, вторую нано липучку из комплекта забрал себе в машину, теперь мой смартфон не летает по машине во время езды. Так что вещь нужная и полезная, говорю это, убедившись на собственном опыте»

Где купить


Нанолипучка Flourish Lama

Flourish Lama можно купить без труда в интернет – магазине на странице официального представителя. Он гарантирует высокое качество, защиту от подделок и хорошую скидку на товар. Чтобы совершить покупку nano липучки необходимо предварительно заполнить специальную форму заказа, указав свои данные: имя и телефонный номер. Это требуется для обратного звонка от оператора и уточнения всех необходимых деталей заказа. Доставка товара занимает от 1 до 10 рабочих дней и напрямую зависит от региона проживания и степени отдалённости от Москвы. Оплата только при получении бандероли на почте или на дому, во время доставки курьером.

Оставить комментарий