Главная » Новости » Лёгкий шаг

Лёгкий шаг

Описание

Инновационный прибор изготовлен из высокопрочного, качественного, экологически чистого пластика. Имеет эргономичную форму и прочный влагонепроницаемый корпус. Сверху устройства предусмотрена специальная подставка для ноги, с удобной точкой опоры и рельефным покрытием для мягкого массажа ступни. На ней расположена кнопка включения, выключения и вращающаяся роликовая пилка. С её помощью эффективно очищается огрубевшая кожа на стопе и попадает в специально встроенный для этого контейнер. По окончании процедуры его содержимое с частичками кожи просто вытряхивается в мусорное ведро. Характеристики аппарата Wellneo «Лёгкий шаг» для пилинга:

!

Материал корпуса – высококачественный АВС пластик.

!

Модель – Wellneo «Лёгкий шаг».

!

Предназначение – для пилинга кожи ступней.


Лёгкий шаг

Снизу аппарата с роликовой пилкой, для избавления от огрубевшей кожи на ступнях, расположен отсек для вставки батареек. Также предусмотрены специальные ножки — присоски, благодаря которым он надёжно крепится к поверхности пола и не скользит вовремя пилинга. Сбоку прибора расположена кнопка регулятора скорости, помогающая установить нужный режим работы и интенсивность вращения ролика с пилкой. Процедура пилинга с устройством Wellneo «Лёгкий шаг» происходит быстро, легко и абсолютно безболезненно, обеспечивая гладкость и мягкость коже.

Основные преимущества прибора

Инновационный аппарат Wellneo «Лёгкий шаг» с роликовой пилкой для удаления ороговевшей кожи – полноценная альтернатива салонным процедурам. Больше не нужно идти в салон и платить круглую сумму денег, чтобы сделать качественный пилинг ступней. Теперь такую процедуру без труда можно сделать у себя дома, в любое время, когда возникнет в этом необходимость. Wellneo «Лёгкий шаг», создан по современным технологиям, имеет стильный дизайн и обладает множеством преимуществ, среди которых:

  • Высокое качество – пилка и корпус изготовлены из высококачественных материалов известным брендом, которому можно полностью доверять;
  • Компактность – работает от батареек и имеет небольшие компактные размеры, поэтому его можно брать с собой в поездку или путешествие;
  • Водонепроницаемость – имеет водостойкий корпус, что позволяет мыть аппарат водой и использовать для пилинга кожи ступней в ванной или душе;
  • Автоматический режим работы – не нужно нагибаться, достаточно включить аппарат пальцем ноги, он с помощью роликовой пилки бережно очистит кожу ступней.


Лёгкий шаг

Иметь красивые, безупречные ножки с нежной кожей на ступнях поможет аппарат Wellneo «Лёгкий шаг» с роликовой пилкой. Это надёжное и эффективное средство для борьбы с мозолями, огрубевшей и ороговевшей кожей на стопах, пальцах, подушечках и пятках. Обеспечит качественный, мягкий пилинг в домашних условиях, что поможет одевать открытые босоножки и не стеснятся своих ног. Устройство имеет многочисленные положительные отзывы покупателей, сертификаты, подтверждающие его высокое качество и гарантии от производителя на 14 дней.

Где можно и как правильно использовать Wellneo «Лёгкий шаг»

Инновационный аппарат с роликовой насадкой – пилкой, обеспечивающей мягкость кожи ступней водонепроницаем, поэтому его можно использовать где угодно: в комнате, в ванной, в душе. Он прекрасно справляется с задачей удаления огрубевшей кожи как на сухих, так и на мокрых стопах. Процедуру пилинга при этом можно выполнять в любом положении: стоя, лёжа, сидя, а массаж ног помогает прекрасно расслабиться после трудового дня. Следует всего лишь:

1

Установить аппарат на любой ровной поверхности, а ножки присоски прочно зафиксируют устройство. Поместить на него стопу.

2

Включить устройство. Выбрать необходимый режим работы, отрегулировав таким образом скорость вращения ролика с пилкой.

3

Наслаждаться безболезненным пилингом и расслабляющим массажем ног, после которых кожа на ступнях станет мягкой, гладкой и нежной.

4

Повторить аналогичную процедуру со второй ступней. В завершении процедуры следует выключить аппарат и вытряхнуть с контейнера частички кожи.


Лёгкий шаг

Аппарат с роликовой пилкой предназначен для комфортного домашнего использования. Не имеет противопоказаний, подходит для мужчин и женщин с различным типом кожи. Во время процедуры пилинга не требуется участия рук, достаточно нажатия ногой. Прибор Wellneo «Лёгкий шаг» выполнит сам всю работу и обеспечит красивый внешний вид ножек с гладкой кожей. В это время можно принимать расслабляющую ванну, просматривать фильм, делать маникюр или разговаривать по телефону.

Где купить прибор для ухода за стопой

Приобрести инновационный аппарат Wellneo «Лёгкий шаг», с роликовой пилкой для ухода за кожей ступней, можно на официальном сайте производителя, по демократичной цене. Следует всего лишь заполнить размещённую форму заявки, указав свои контактные данные и дождаться звонка от менеджера, который перезвонит в кратчайший срок. После обсуждения всех деталей и подтверждения заказа, товар отправится на указанный покупателем адрес. Доставка посылки осуществляется по всей России, почтовой службой или курьером в течение 1-10 дней, в зависимости от региона проживания заказчика. Оплата при получении.

Оставить комментарий