Pedi Spin

Описание

Уникальная пемза быстро приобрела широкую известность и стала хитом продаж в Москве, России и странах СНГ. Устройство невероятно простое, удобное и комфортное в домашнем применении. Пемза Pedi Spin полюбилась многим женщинам благодаря своим уникальным характеристикам и множественным преимуществам среди которых:

  • Качество – устройство изготовлено из высококачественной, нержавеющей стали, имеет гарантии от производителя и сертификат 100% качества.
  • Компактность – пемза небольших размеров, не занимает много места, её можно брать с собой в поездку и пользоваться по мере необходимости.
  • Безопасность использования – обеспечивает бережный уход, при очистке ступней кожа не травмируется, но приобретает мягкий и гладкий вид.
  • Быстрый и продолжительный результат – всего несколько минут использования Педи Спин обеспечивают длительный эффект после обработки ступней.
  • Стильность – аппарат имеет красивый, современный дизайн, предусматривает 2 режима скоростей и вращающиеся полировочные сменные насадки.
  • Лёгкость в применении – пемза не требует особого ухода, а процедура по удалению огрубевшей, ороговевшей кожи происходит быстро, легко, без боли.
  • Доступная стоимость – производитель установил демократичную цену, чтобы каждый желающий мог приобрести электрическую пемзу.


Pedi Spin

Электрический педикюрный аппарат – инновационное средство, обеспечивающее идеальный внешний вид для женских ножек. Благодаря Pedi Spin пальчики и стопа приобретают ухоженный вид, становится нежной и бархатистою кожа. Купив инновационное устройство каждая представительница прекрасного пола сможет безболезненно, быстро и надолго избавиться от проблем ступней, не прибегая к посещению педикюрного салона и болезненным процедурам.

Как работает электропемза для пяток?

Электрический, инновационный аппарат представляет собой специальное, компактное приспособление, имеющее стильный дизайн и эргономичный корпус. Пемза состоит из прочной, пластиковой ручки, с имеющейся на ней прорезиненной вставкой, исключающей скольжение пальцев при использовании. Устройство приводится в действие с помощью 4-х пальчиковых батареек, имеет два комфортных режима работы. Благодаря Педи Спин обеспечивается мягкий, заботливый уход, идеальный педикюр, а также:

  • Устраняется грубый нарост, огрубевший мозоль;
  • Нейтрализуются натоптыши, трещины на пятках;
  • Хорошо очищается кожа от ороговевших частиц;
  • Стопа приобретает гладкий вид, становится ухоженной;
  • Исчезает дискомфорт, жжение, зуд, боль при ходьбе.


Pedi Spin


Pedi Spin

Электрический шлифовальный аппарат – универсальное средство, оказывающее мощный и вместе с тем мягкий отшелушивающий эффект на ороговевшие участки кожного покрова. Пемза с помощью вращающейся головки и специальных шлифовочных насадок со сменными дисками стачивает все кожные наросты, при этом стопа, пальцы и здоровая кожа абсолютно не травмируется. Благодаря 2 скоростям работы, низкой и высокой, обеспечивается общая шлифовка ступней, удаляется даже огрубевший мозоль, натоптыш со стержнем и самый застарелый нарост. С Педи Спин ножки всегда будут выглядеть идеально ухоженными.

Pedi Spin – инструкция по применению

Чтобы кожа ступней была ухоженной, имела гладкий, привлекательный вид и идеальный педикюр не нужно применять целый набор для очистки и шлифовки, достаточно использовать электрическую пемзу. Уникальное приспособление необычайно простое и лёгкое в применении. Чтобы избавиться от таких неприятных явлений как мозоль, нарост, натоптыш или ороговевшая кожа, следует:


Pedi Spin

1

Прежде всего тщательно вымыть и насухо вытереть ноги, чтобы стопа была подготовлена к дальнейшей процедуре.

2

Включить электрическую пемзу, в первую очередь используя основную сменную насадку, чтобы удалить ороговевшие частички, натоптыш или мозоль.

3

После того как кожа будет обработана основной насадкой следует закрепить результат, обработав ещё раз поверхность ступни полирующей подушечкой.

4

После этого следует отключить устройство, вытряхнуть ороговевшие частицы со специального контейнера, а ступни смазать питательным кремом.

Электрический японский аппарат, обеспечивающий идеальный педикюр можно использовать как ежедневно, так и по мере надобности, ведь после обработки гарантируется длительный эффект. Pedi Spin подходит для мужчин и женщин любой возрастной категории. Средство для домашнего применения можно использовать даже тем, у кого очень сухая и чувствительная кожа.

Меры предосторожности

Чтобы обеспечить максимально длительную эксплуатацию Pedi Spin, а кожа ступней всегда имела идеальный педикюр, мягкий и гладкий вид, следует соблюдать небольшие меры предосторожности:

  • Электрическую пемзу не следует использовать при наличии грибка пальцев или ступней, чтобы не перенести заболевание на здоровые кожные участки;
  • Универсальное устройство должно принадлежать одному хозяину, не следует использовать электрическую пемзу всем членам семьи;
  • Не рекомендуется использовать приспособление, если стопа или кожа грязные и мокрые, так как электрический мотор от этого может повредиться;
  • Электропемза при работе не должна перегреваться, чтобы обеспечить длительную эксплуатацию мотора, не давать устройство играть детям.

Соблюдая все меры предосторожности электропемза Педи Спин бесперебойно прослужит в течение многих лет. Средство по уходу за ступнями устранит мозоль, натоптыш, трещины, ороговевшие частицы, обеспечит красивый педикюр и идеально гладкий, привлекательный вид женских ножек.

Что входит в набор

Универсальное средство, обеспечивающее безупречный педикюр состоит из нескольких комплектующих:


Pedi Spin

Электрический гаджет – пемза, вес: 210 грамм, размер с упаковкой: 28/17/7 сантиметров.


Pedi Spin

Круглые насадки, предназначенные для шлифовки и полировки – 2 штуки.


Pedi Spin

Сменные диски — подушечки для полировки ступней – 12 шт.


Pedi Spin

Щеточка, производящая очистку приспособления.


Pedi Spin

Небольшой контейнер для собирания ороговевших частиц.

Электропемза Pedi Spin работает от 4-х батареек, относящихся к типу АА. В комплект они не входят, но их можно приобрести самостоятельно в любом магазине.


Pedi Spin


Pedi Spin

Отзывы покупателей о Педи Спин

Давыдова Оксана Владимировна, 39 лет г. Курск.

«У меня работа, в связи с которой много времени приходится проводить на ногах и к вечеру я их просто не чувствую. Раньше всегда приходилось мучиться с натоптышами, а сейчас у меня есть пемза Pedi Spin. Теперь я смогла без труда избавиться от своих неприятностей и даже исчез давний сухой мозоль, а кожа стала необычайно мягенькой»

Макарова Маргарита Валерьевна, 41 год, г. Пинск.

«Педи Спин эффективное приспособление, обеспечивающие мягкий, деликатный уход. Использую электрическую пемзу уже почти 3 месяца и забыла, что такое больной мозоль, сухая стопа и трещины на пятках. Не нужно больше бегать в педикюрный салон, покупать дорогие кремы и делать смягчающие ванночки для ног, так как мои ступни выглядят идеально»

Еленцев Михаил Викторович, 44 года, г. Москва.

Образовался у меня натоптыш, стопа очень сильно болела. Одна знакомая посоветовала приобрести электрический Педи Спин. После второго использования я уже позвонил к ней и поблагодарил за то, что она порекомендовала мне такое отличный метод для избавления от проблемы. А сейчас хочу выразить благодарность производителю, пемза просто супер, невероятно быстро помогает»

Шумакова Елена Витальевна, 28 лет, г. Севастополь.

«Приобретая электрическую пемзу я и подумать не могла, что она сможет так превосходно и заботливо ухаживать за моими ножками. А сейчас благодаря ей мои ступни красивые, аккуратные, нежные, не стыдно пойти на свидание и одеть открытые босоножки»

Оставить комментарий