Главная » Новости » Deeper Smart Fishfinder

Deeper Smart Fishfinder

Описание

Беспроводной эхолот изготовлен из высокопрочного пластика, выдерживающего перепады температуры, механические воздействия, имеющий радиус сканирования глубины на 0,5-40 метров. Deeper Smart Fishfinder представляет собой качественный, небольшой, лёгкий шарик диаметром 6,5 сантиметра, имеющий вес всего 100 грамм, но отличающийся мощной и умной начинкой. Имеет встроенный литиевый полимерный аккумулятор. Для того, чтобы эхолот начал тщательное сканирование морского дна и обнаружение перспективного рыбного места, его просто нужно забросить в воду, предварительно подсоединив к смартфону или планшету через Bluetooth. Эхолот Deeper Smart Fishfinder имеет уникальные особенности и характеристики, он:

  • Исследует дно водоёма – передает чёткую, детальную картинку на экран гаджета, показывая структуру, рельеф, плотность дна водоёма, наличие подводных обитателей;
  • Определяет температуру воды – установив водную температуру можно определить, как ведёт себя рыба и обеспечить наиболее комфортные условия для рыбной ловли;
  • Устанавливает глубину – эхолот без труда отслеживает глубину водоема от 0,5 до 40 метров, работает одинаково эффективно как в пресной, так и в солёной воде;
  • Определяет, есть ли рыба – устройство запросто узнаёт есть ли рыба, устанавливает её размер, количество, местоположение, обеспечивает богатый улов;
  • Работает через приложение – подключив эхолот через специальное приложение можно использовать дополнительные опции и расширить специальные возможности.

Уникальное, умное устройство имеет сверхчувствительный датчик и включается автоматически от соприкосновения с водой. Эхолот подходит для сканирования пресной и солёной воды при температуре от -20 до +40 градусов по Цельсию. Deeper Smart Fishfinder можно применять в любое время года, как зимой, так и летом. Аппарат имеет 2 направленных луча, работающих в двух частотах: 90 и 290 кГц, благодаря чему удачная рыбалка обеспечена при любых условиях в различных водоёмах. Батарея гидролокатора может работать непрерывно 4 часа, после этого ей требуется подзарядка.

Инструкция по работе с эхолотом

Удачная рыбалка и богатый улов рыбаку обеспечены, если у него есть эхолот Deeper Smart Fishfinder. Пользоваться сонаром очень легко и просто. Прежде всего с интернета следует скачать бесплатное приложение Deeper, поддерживающее операционные системы iOS и Android. После установки приложения можно использовать сканирующий аппарат. Эхолот достаточно закрепить на лодке, удочке или спиннинге и закинуть на необходимое расстояние в водоём. При соприкосновении с водой Deeper Smart Fishfinder автоматически включится благодаря замыканию двух контактов, размещённых на корпусе прибора и начнет сканирование.


Deeper Smart Fishfinder

Чтобы видеть всё происходящее под водой следует открыть установленное на гаджете приложение, включить Bluetooth и настроить все необходимые опции. Двухлучевой, умный эхолот Deeper Smart Fishfinder начнёт сканирование и непрерывную передачу всех сведений со дна водоема, определяя температуру, глубину водоёма, плотность, структуру дна, исследует, есть ли там рыба, устанавливает её количество, размер. Вся детальная информация выводится чёткой картинкой на экран гаджета в реальном времени, и рыбак отчётливо видит всё, что происходит в реке или озере. Чтобы аппарат прекратил работать, следует всего лишь извлечь Deeper Smart Fishfinder из воды, и он автоматически отключится.

Основные отличия от аналогов

Уникальный, беспроводной эхолот, заслуживший множественные положительные отзывы реальных пользователей, награды и ставший неоднократным победителем в конкурсах не имеет абсолютных аналогов. Чтобы рыбалка была успешной, а пойманная рыба порадовала своим количеством Deeper Smart Fishfinder просто необходим рыбаку. При этом не нужны провода, не обязательно чтобы телефон, планшет или любой другой гаджет ловил сотовую связь, был подключен к Wi-Fi. Достаточно всего лишь включить Bluetooth и аппарат готов к работе. Sonar Deeper Smart Fishfinder имеет множество преимуществ, он:

1

Качественный – изготовлен из высокопрочного материала компанией, которой можно доверять, имеет отличия, награды, гарантии, сертификаты 100% качества.

2

Универсальный – аппарат обеспечивает богатый улов с лодки, с пирса, с берега, в любое время дня и ночи, как летом, так и зимой, при различных погодных условиях.

3

Компактный – устройство имеет небольшие размеры, оно с лёгкостью поместится в руке, невероятно простое в применении, его можно везде брать с собой.

4

Удобный – Deeper Smart Fishfinder выполняет детальную демонстрацию всего происходящего под водой, выводя на монитор гаджета яркую, отчётливую картинку.

5

Точный – обеспечивает максимально точную передачу данных, показывая какая рыба, имеется возможность регулировки чувствительности, переключения частот.

6

Недорогой – цена Deeper Smart Fishfinder невысока, поэтому покупку сонара может позволить себе любой желающий, чтобы иметь богатый улов.


Deeper Smart Fishfinder

Расстояние соединения прибора с гаджетом достигает 40 метров в длину и глубину, при частоте сканирования 7 импульсов за 1 секунду. Эхолот Дипер Смарт Фишфиндер прекрасно работает даже при быстром передвижении лодки, качество передачи данных от этого не ухудшается. При этом гидролокатор держится на плаву как поплавок. С Deeper Smart Fishfinder каждому рыбаку гарантирован богатый улов, прилив адреналина и масса положительных эмоций от множества пойманной рыбы.

Отзывы покупателей о Deeper Smart Fishfinder

Редкин Леонид Максимович, 45 лет, г. Бердянск.

«Я заядлый рыбак, но вот бывало раньше, что приходилось возвращаться домой с пустыми руками, жена ворчала. А теперь у меня есть эхолот Deeper Smart Fishfinder. И не было после его покупки ещё ни разу такого случая, чтобы рыба не ловилась. Аппарат быстро её находит и показывает, можно наблюдать весь процесс ужения. Рыбалка стала ещё интереснее»

Мотков Александр Сергеевич, 32 года, г. Курск.

«Эхолот Deeper Smart Fishfinder очень полезное и функциональное устройство. Пользуюсь ним уже почти год, рыбачил с берега и с лодки, и полностью доволен его работой. Сонар хорошо находит местонахождение рыбин, совершенно не отпугивает их, выводит все данные на экран телефона отчётливой картинкой. Работает Deeper Smart Fishfinder бесперебойно около 4 часов. Доволен его покупкой»

Евгениев Николай Викторович, 38 лет, г. Ярославль.

«Решил купить себе эхолот и после поисков в интернете остановил свой выбор на Дипер Смарт Фишфиндер. Уже несколько раз опробовал прибор в действии, работает как часики, выводит детальную информацию на монитор планшета, не только про местоположение рыбы, но и про температуру, глубину, рельеф дна реки, можно вести дневник рыбака. Рад, что приобрёл такой умный, качественный сонар»

Калинина Виктория Анатольевна, 40 лет, г. Горький.

«Рыбалка для моего мужа это святое. Решила его порадовать и заказала ему эхолот Deeper Smart Fishfinder. Теперь доволен не только он, а и я. Муж стал возвращаться с хорошим уловом, говорит, что очень качественный эхолот, не нужно теперь сидеть часами и ждать клева. Закинул прибор в воду, нашёл где побольше рыбы и только успевай её выуживать»

Цена и где купить Дипер Смарт Фишфиндер


Deeper Smart Fishfinder

Приобрести Deeper Smart Fishfinder 100% качества, со скидкой, по стоимости всего 1990 руб. можно в интернет магазине официального поставщика. Для этого следует зайти на сайт, заполнить размещённую форму заказа с указанием своих контактных данных. Дождаться звонка от менеджера в течение 5-15 минут и после уточнения всех деталей можно ожидать посылку. Доставка Дипер Смарт Фишфиндер осуществляется во все регионы Российской Федерации почтовой и курьерской службой в течение 1-10 суток. Оплата производится только при получении посылки.

Оставить комментарий