Launch Box

Описание

О пользе правильного и здорового питания сказано не мало слов и написано не мало книг. И все мы прекрасно знаем, что горячая еда намного полезнее, чем холодная или остывшая пища. Ранее, нам приходилось ходить на работу с контейнерами и искать место, где свой обед можно подогреть. Но, с ланч боксом более такой проблемы не будет. Специальный контейнер, оснащенный функцией подогрев, поможет вам наслаждаться любимыми, домашними блюдами, вне зависимости от того, где вы находитесь. О том, что же такое ланч — бокс и как он работает, поговорим ниже.

Кому и зачем пригодиться ланч бокс?

Почему-то, когда речь идет о ланч боксе, все сразу же приводят в пример людей, которые обедают на работе. Неужели исключительно им будет полезен такой специальный контейнер с функцией подогрев? Конечно же нет! Давайте не будем забывать о наших детях, которые ходят в школу и в лучшем случае берут с собой бутерброды. Конечно, идеальным вариантом будет горячий школьный обед, но, как показывает практика, он редко бывает действительно горячим, да и детей столовая еда не сильно вдохновляет. А вот если мама со всей своей любовью и неограниченной фантазией соберет домашний обед и положит его в специальный ланч бокс, о здоровье малыша можно не переживать.

Кроме этого, electric lunch box еще и удобный помощник в путешествиях. Конечно, функция подогрев активизируется от электроэнергии, поэтому в лесу или на вылазке он вряд ли пригодиться, а вот в дальнем путешествии поездом будет как никогда кстати.

Также, электрический контейнер для еды можно использовать в санаториях, базах отдыха или больницах. В этом случае, специальный ланч — бокс будет выступать не в качестве средства транспортировки или емкости в которой хранится еда, а в качестве нагревательного элемента. Например, не успели сходить на завтрак или взять горячий обед? Не беда! С помощью обычных контейнеров вы сможете принести его себе в номер и там уже, непосредственно подогреть и насладиться трапезой.

Подробный обзор контейнера с подогревом

Существует много спорных моментов связанных с ланч боксами. Многие утверждают, что это просто незаменимый помощник, когда под рукой нет плиты или микроволновой печки. Другие же настаивают на том, что вещь абсолютно бесполезная и представляет собой пустую трату. Давайте же разберемся в этом поподробнее и посмотрим из чего состоит данный ланч — бокс:


Launch Box

1

Крышка. Мы не спроста начали именно с крышки, ведь данный контейнер оснащен сверхпрочной и герметичной крышкой. С ней ваш горячий суп или борщ не вытечет и не расплескается во время транспортировки. Кстати, закрывается крышка на плотные защелки с характерным щелчком.

2

Ручка. Когда необходимо брать с собой в дорогу ланч бокс, важно, чтобы была достаточно прочная ручка. Этот специальный контейнер оснащен хоть и пластиковой, но очень прочной и плотной ручкой, которая надежно прикреплена к основанию.

3

Основной контейнер, в котором располагается еда. Кстати, забежим наперед и сразу же скажем, что данный специальный ланч — бокс имеет их сразу два: один основной и один дополнительный контейнер для пищи. Это очень удобно, ведь ваша еда не будет смешиваться, и вы сможете сполна насладиться вкусной и горячей пищей где бы вы ни были.

4

Специальный отсек для ложки. Вам не придется думать даже о столовых предметах, ведь они всегда будут с вами благодаря специальному отсеку для хранения ложки. Кстати, пластиковая ложка идет в наборе и отличается хорошим качеством и прочностью.

5

Подогрев. Производиться он путем включения ланч бокса в электросеть. Нагревательный элемент находиться под основным контейнером, поэтому после того, как ваша еда будет съедена, мыть изделие стоит очень аккуратно, чтобы не залить гнездо. Кстати, обращаем ваше внимание, что для того, чтобы еда стала горячей, подогрев стоит включить заранее. Ведь в среднем ланч — бокс подогревает пищу за двадцать минут. Поэтому позаботьтесь о вашем обеде заранее.


Launch Box

Как вы сами могли убедиться, ланч — бокс, это достаточно простое, но незаменимое устройство для тех, кто желает питаться качественной, домашний и горячей пищей.

Отзывы покупателей


Launch Box

Пономарева Людмила Алексеевна г. Белгород

Раньше на работу носила обыкновенный пластиковый контейнер с едой. Вечно там все перемешивалось и выглядело по итогу не очень-то аппетитно. Да и пока нагреешь в микроволновке, ведь обед в одно время у всех и очередь просто колоссальная. Дочь на день рождения подарила ланч — бокс с функцией подогрев. Это просто чудо находка! Теперь беру и первое, и второе на обед, складываю в дополнительный контейнер и все сохраняет свой первоначальный внешний вид. Нагревается конечно долго, но зато прогревается равномерно, а не только по центру, как в микроволновке. Подарком очень осталась довольна!


Launch Box

Алефире Роман Юрьевич г. Санкт — Петербург

Недавно купили такой ланч — бокс дочери. Она учиться в восьмом классе и наотрез отказывалась ходить в столовую. Долго думали, как же приучить ребенка к горячей, полезной пище и ланч — бокс стал настоящим решением и выходом. Теперь дочь сама выбирает, какая еда будет у нее на обед и без проблем греет ее от розетки в школьной столовой.


Launch Box

Бернер Маргарита Вячеславовна г. Казань

Недавно увидела в интернете обзор ланч — бокса и не могла ни заинтересоваться. Самой знакома проблема холодных обедов и систематических походов в буфет. А ведь так можно и всю зарплату проесть! Заказала специальный контейнер с функцией подогрев на официальном сайте. По началу слишком мало времени оставляла на подогрев, поэтому в покупке даже разочаровалась. Но, пообщавшись с менеджерами сайта, поняла, что греть надо немного дольше. Теперь домашний, горячий обед каждый день у меня за столом. А коллеги поглядывают с завистью!


Launch Box

Шамшурова Зуриям Ибрагимовна г. Сочи

Часто езжу в командировки и времени поесть остается мало. Недавно купила специальный контейнер с функцией подогрев и не пожалела. Еда в нем всегда такая вкусная и свежая. Ведь что может быть лучше, чем домашний, горячий обед, особенно когда ты далеко от дома? Это даже в неком роде дополнительный стимул побыстрее решить все дела и вернуться домой поскорее.

Цена и где купить специальный ланч — бокс

Прочитав наш обзор, уверены вы убедились насколько полезный и удобный этот специальный контейнер, в котором еда сохраняет все полезные свойства и приятный аромат. Обращаем ваше внимание, что купить ланч — бокс вы можете на официальном сайте от производителя как в розницу, так и оптом. Почему именно на нашем сайте? Потому что только мы гарантируем отличное качество товара и изготавливаемого материала, его практичность и долговечность. Более того, наш интернет магазин всегда старается радовать наших клиентов и предлагает качественные товары, цена которых значительно ниже, чем у конкурентов. Поспешите и вы приобрести такой полезный контейнер с функцией подогрев, имеющий дополнительный отсек и герметичную крышку для домашней еды по суперцене.

Оставить комментарий