Главная » Новости » Отивит – инструкция по применению препарата для слуха

Отивит – инструкция по применению препарата для слуха

Не стоит недооценивать влияние окружающей среды на слух. Нередко проживание в шумных районах, плохая экология и даже неправильное питание вызывают патологическое состояние, которое сложно вылечить классическими препаратами. Именно поэтому многие профильные специалисты рекомендуют превентивное, поддерживающее воздействие натуральным комплексом Отивит. Купить такой препарат можно без рецепта через официальный сайт производителя. Отзывы хорошие, цена адекватная, предоплата не требуется. Перед применением важно внимательно изучить инструкцию.

Показания к лечению

Чаще всего люди покупают Отивит при появлении первых проблем со слухом. Врачи же рекомендуют начинать лечение заранее, до появления симптомов патологического состояния. Стоит учитывать факторы риска и задуматься о правильной профилактике. В инструкции отмечено, что принимать раствор следует при повышенной нагрузке на органы слуха (например, работа в шумном помещении), частых простудах, переходящих в отит, периодических закупорках проходов серой. Кроме этого, важно учитывать генетическую предрасположенность (наследственность).

Противопоказания терапии

Купить оригинальный Отивит не сложно через официальный сайт производителя по вполне адекватной цене. Рецепт и предоплата не требуются, но важно учитывать возможные риски и своевременно исключить противопоказания. Под запрет попадают беременность (риски для плода), период кормления грудным молоком (лактация), детский возраст. Кроме этого обязательна предварительная консультация врача при выявлении сопутствующих патологий пищеварительной и сердечно-сосудистой системы. Дело в том, что препарат расширяет сосуды для усиления кровотока, что можно вызвать снижение артериального давления.

Принцип действия

Согласно отзывам профильных специалистов и реальных покупателей, Отивит работает комплексно, защищая органы слуха от негативного внешнего воздействия. Доказательством того, что препарат реально работает (не развод) можно считать наличие сертификатов соответствия и других разрешительных документов, подтверждающих проведение клинических тестирований.

Важно отметить правильную натуральную формулу (более 40 натуральных компонентов). В инструкции по применению выделены:

  • растительные экстракты (усиление иммунитета, защита организма от внешнего негативного воздействия);
  • аскорбиновая кислота (нормализация работы внутреннего уха при повышенных нагрузках);
  • витаминный комплекс (укрепление стенок сосудов, очищение организма, предотвращение патологий);
  • коэнзим Q10 (защита от гипоксии, усиление кровообращения за счет расширения сосудов);
  • цинк, селен (устранение спазмов, уничтожение бактериальной инфекции).

Стоит отметить, что Отивит – не панацея. Принимать лекарство следует для профилактики, поддержки слуха. При выявлении серьезного заболевания обязательна консультация врача и назначение классического воздействия.

Инструкция по применению

Ничего сложного в описании препарата нет. Для того чтобы предотвратить последствия перегрузки и защитить слух нужно принимать раствор (разбавить содержимое саше в стакане теплой воды) 2 раза в день. Делать это желательно через относительно равные промежутки времени, например, утром и вечером. Длительность курса рассчитывается индивидуально, исходя из тяжести симптомов и ответа организма на лечение. Обычно для нормализации состояния достаточно 4-6 недель.

Отивит – работает накопительно, поэтому не стоит ждать мгновенного результата. Лучше всего воздействовать на проблему комплексно – кроме приема лекарства нужно отказаться от вредных привычек, использовать специальные наружные капли, правильно чистить уши, избегать перегрузок и переохлаждений.

Где купить, условия хранения

Приобрести оригинальный препарат Отивит можно только через официальный сайт товара. Таким образом, производитель контролирует качество и сдерживает рост цены. В среднем порция препарата обойдется в 100-150 рублей. Консультация оператора бесплатна и ни к чему не обязывает, предоплата не требуется. Хранить натуральное средство нужно в сухом, прохладном месте. Дата изготовления и максимальный срок использования указаны на упаковке.

Отзывы покупателей

«У меня под окнами оживленная трасса. Поставила окна в 3 стекла и все равно слышу постоянный гул. Решила перестраховаться и 2 раза в год принимаю Отивит по месяцу. Надеюсь, поможет…»

«Препарат реально помогает справиться с постоянными воспалениями. Раньше каждая простуда переходила в отит. Сейчас такой проблемы к счастью нет…»

Информация с официального сайта. Продавец «Био-фармасьютиклс», 142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Моисеенко, д. 12

Оставить комментарий