Manpotenc


Manpotenc

Manpotenc — стимулятор увеличения полового члена и эрекции

Мощная эрекция, умопомрачительно долгий половой акт, сногсшибательный оргазм у тебя и твоей партнерши — об этом мечтает каждый мужчина, в каком бы возрасте он ни был. Справиться с этой задачей поможет врожденное либидо, однако природа наделяет им далеко не всех. Поэтому ученые создали препарат Manpotenc, купить который можно не выходя из дома. С ним вы улучшите качество интимной близости и произведете неизгладимое впечатление на партнершу.

Что такое Manpotenc

Препарат для усиления потенции и увеличения размера пениса Manpotenc — уникальная разработка ученых из Индии, Японии, Израиля. В основу созданного ими продукта легли аутентичные рецептуры народов с нескольких континентов, созданные для поддержания мужской силы. Издавна эти рецепты были доступны лишь избранным и хранились в древних свитках. И лишь в конце 2019 года они попали в руки биохимиков, работающих над новым видом стимулятора потенции, способного не просто усилить влечение, но и улучшить качество близости для обоих партнеров.

Результатом почти годовых исследований стала формула Мэнпотенц — натурального возбудителя с эффектом увеличения пениса. Его особенности и преимущества:

  • формула без искусственных добавок, вызывающих привыкание и побочные эффекты, не оказывает нагрузку на нервы и сердце;
  • быстрое действие — низкомолекулярная формула позволяет активным веществам усваиваться в течение нескольких минут;
  • продолжительный результат — одна капсула поддерживает высокий уровень возбудимости до 36 часов;
  • пролонгированное действие — после курсового приема препарат продолжает работать до полугода.

В отличие от синтетических возбудителей из аптек Manpotenc действует не агрессивно, а максимально мягко. Принимая его, мужчина не столкнется с проблемой неконтролируемой эрекции. Член напрягается только при наличии естественного желания близости.

Выпускается комплекс в форме капсул для приема внутрь. Они упаковываются в обычные блистеры и далее в фирменные коробки из картона вместе с инструкцией по применению.

Как действует препарат

Средство Мэнпотенц по праву можно читать сложной биогенной системой, действие которой направлено на всестороннее улучшение функций половой сферы у мужчин любого возраста. Благодаря многокомпонентному натуральному составу, а также уникальной синергичной формуле, средство не просто временно усиливает потенцию, а помогает повысить либидо на долгосрочный период.

За счет чего это происходит:

  • усиление притока крови к пещеристым телам — системе, отвечающей за возникновение эрекции — благодаря которому происходит улучшение эректильных функций, напряжение пениса достигает максимума с минимальной стимуляцией и сохраняется надолго;
  • увеличение размера пениса за счет улучшения микроциркуляции, насыщения тканей питательными веществами, кислородом;
  • усиление либидо за счет повышения уровня тестостерона, который также благотворно влияет на физическое состояние мужчины — увеличивается его выносливость, сила, настроение, повышается уверенность в себе;
  • усиление ощущения во время близости за счет восстановления чувствительности рецепторов;
  • продление и усиление оргазма в 2-10 раз за счет увеличения объема эякулянта.

При курсовом применении препарат помогает бороться с возрастным снижением либидо. Он возвращает постоянный уровень тестостерона на прежний уровень, восстанавливает клеточную структуру простаты, запускает процесс клеточной регенерации половых желез. Результатом становится замедление возрастных изменений, омоложение организма.

В отличие от обычных возбудителей, комплекс Manpotenc не оказывает выраженного стимулирующего влияния на центральную нервную систему и сердце. Благодаря этому его можно использовать всем без исключения, даже в случаях, когда обычные стимуляторы эрекции принимать нежелательно.

Состав и свойства компонентов

Несмотря на доступность по цене, Manpotenc относится к средствам с уникальным составом, который не может стоить дешево. Его активными ингредиентами стали органические продукты, часть из которых относится к ценным:

  • экстракт муира пуама — бразильский стимулятор для мужчин, который усиливает эрекцию, не провоцируя масштабной перестройки кровоснабжения;
  • экстракт тонгкат али — уникального тибетского растения, обладающего мягким возбуждающим, иммуностимулирующим, омолаживающим, адаптогенным действием;
  • вытяжка гриба трибулус — источник уникальных пептидов и аминокислот, которые способствуют увеличению размера пениса на 30%, улучшают синтез семенной жидкости, восстанавливают структуру простаты;
  • экстракт маки перуанской — источник ценных разновидностей белков, которые необходимы для усиления либидо, восстановления всех органов и систем, повышения стрессоустойчивости, усиления выносливости организма;
  • L-аргинин — натуральная аминокислота, которая объединяет и усиливает действие органических компонентов, стимулирует синтез тестостерона, улучшает общее самочувствие, укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Оболочка капсул также выполнена из органики: смеси крахмалов, восков, масел и коллагена.

Инструкция по применению

Создатели препарата рекомендуют использовать Manpotenc курсами продолжительностью не меньше 3 недель. Схема приема зависит от целей применения:

  • по 1 капсуле утром и вечером при ярко выраженных симптомах половой слабости;
  • по 1 капсуле вечером при необходимости улучшить либидо, усилить эрекцию и сделать оргазмы более яркими и продолжительными;
  • по 1 капсуле за 15-20 минут до полового акта для разовой стимуляции потенции.

Для профилактики возрастного снижения либидо курсы можно повторять до 3 раз в год.

Оставить комментарий