Главная » Новости » Антивозрастная сыворотка и жидкие золотые нити

Антивозрастная сыворотка и жидкие золотые нити


Антивозрастная сыворотка и жидкие золотые нити

Протеиновая золотая антивозрастная сыворотка и жидкие белковые нити – прекрасны для безоперационной подтяжки лица в домашних условиях! Видимый продолжительных эффект! Без уколов и хирургического вмешательства, вы сможете получить моментальный антивозрастной эффект уже после первого применения!

Что делают: антивозрастная сыворотка и протеиновые нити?

Антивозрастная сыворотка содержит элементы золота, которые ускоряют микроциркуляцию крови, улучшают действия других уходовых средств, повышают тонус и общее состояние кожи. Протеин, в составе сыворотке, выравнивает тон кожи, придает сияние и упругость, разглаживает морщины и замедляет старение. Ежедневное использование препятствует появлению глубоких и мимических морщин.

Барьер, создаваемый сывороткой, защищает кожу от вредных факторов окружающей среды, таких как: ультрафиолетовое излучение солнца и сухой климат. Антивозрастная сыворотка с коллагеном обеспечивает молодость и здоровье кожи, активно восстанавливая поврежденные участки тканей и придавая кожи тонус.


Антивозрастная сыворотка и жидкие золотые нити

Набор, также включает в себя — протеиновые нити для кожи лица и шеи. Они оказывают антивозрастной, омолаживающий и лифтинг эффект, питают и укрепляют эпидермис, уменьшают дряблость кожи, увлажняют лицо, запускают процесс регенерации клеток.

Белковые нити в сочетании с сывороткой – прекрасно походят для ежедневного ухода и для всех типов кожи: сухой, жирной, проблемной и чувствительной. Для накопительного эффекта, желательно проводить процедуры по уходу за лицом утром и вечером.

Активные коллагеновые белковые нити – это эффективный безоперационный способ подтяжки лица в домашних условиях.


Антивозрастная сыворотка и жидкие золотые нити

Видео:

Оставить комментарий