Главная » Новости » Уромин – инструкция по применению

Уромин – инструкция по применению

Многие заболевания мочеполовой системы хорошо поддаются лечению относительно безопасными натуральными препаратами. Если говорить о терапии простатита у мужчин и цистита у женщин, то стоит упомянуть доступные капсулы Уромин. Средство можно купить через сайт производителя анонимно без предоплаты и рецепта. При этом обязательно соблюдение инструкции, общих рекомендаций профильных специалистов.

Показания к применению биокапсул

Уромин обычно назначается врачами, как дополнение к классическому комплексу мер при терапии болезгней мочеполовой системы. Согласно отзывам, использование таких капсул оправдано при появлении цистита, уретрита, простатита и других патологий репродуктивных органов.

Урологи и нефрологи рекомендуют обратить внимание на следующие проявления патологического состояния:

  • частые позывы к мочеиспусканию;
  • нет облегчения после посещения уборной;
  • болевой синдром в нижней части живота;
  • дискомфорт в пояснице;
  • небольшое стойкое повышение температуры тела;
  • недержание мочи.

Отдельно стоит отметить, что Уромин отлично справляется с проявлениями хронического простатита, замедляя и предотвращая аномальное разрастание тканей простаты. Такое действие нормализует либидо, усиливает потенцию, увеличивает интимную выносливость.

Капсулы нередко встречаются в советах гинекологов при выявлении воспалительного процесса, затрагивающего почки, почек пузырь у женщин. При соблюдении инструкции, можно предотвратить обострения и рецидивы цистита.

Ограничения и запреты

Судя по отзывам реальных покупателей и описанию, Уромин – полностью натуральный продукт. При этом не стоит забывать о риске аллергической реакции при наличии индивидуальной непереносимости компонентов. Кроме этого в группу риска попадают люди, страдающие хроническими заболеваниями пищеварительной системы – опасность проблем с выведением остатков препарата из печени и почек. Противопоказания лечению касаются беременности, периода лактации, детского возраста.

Принцип действия и состав

В Сети много хороших отзывов о применении препарата. В инструкции Уромин отмечено, что за относительно короткий срок можно облегчить мочеиспускание, научиться контролировать позывы, устранить болевой синдром, убрать отечность, воспаление.

Такого эффекта удалось добиться благодаря правильной натуральной формуле, каждый элемент которой работает на улучшение функционирования мочеполовой системы мужчины и женщин. В отзывах врачей особо отмечены следующие натуральные концентраты:

  • ятрышник – природный антибиотик, уничтожающий большинство патогенных микроорганизмов;
  • можжевельник – спазмолитик, улучшающий проходимость желчных путей, облегчающих опорожнение мочевого пузыря;
  • рейши – диуретик, ускоряющий выведение лишний жидкости из тканей, снимающий отечность;
  • сабаль пальметто – эффективное противовоспалительное средство, нормализующее потенцию у мужчин, стимулирующее работу почек у женщин.

Конечно, это не полный список ингредиентов. Производитель заявляет, что его препарат включает более 40 различных природных веществ.

Инструкция по применению

Ничего сложного в лечении лекарством Уромин нет. Для того чтобы подавить размножение бактерий, устранить воспалительный процесс и наладить работу мочевого пузыря, необходимо принимать по одной капсуле в сутки. Делать это лучше утром за 20 минут до завтрака. Таким образом, нагрузка на печень будет минимальной. Запивать препарат следует обычной теплой водой без газа. Длительность курса подбирается индивидуально, исходя из тяжести симптомов и запущенности состояния. Обычно хватает 4-6 недель. При необходимости терапию можно повторить через небольшой промежуток времени (через 7-10 дней).

Почему в Сети встречаются отрицательные отзывы? Дело в том, что гарантированной терапии болезней репродуктивной системы не существует. Все индивидуально. Если говорить о Уромин, то средство прошло обязательную сертификацию, но это не дает 100% уверенности в положительном результате. Нередко успех воздействия зависит от совокупности факторов, в частности, соблюдения диеты, отказе от вредных привычек, занятиях спортом.

Цена, условия хранения

Купить Уромин можно только через официальный сайт. Таким образом, производитель удерживать стоимость своего продукта на приемлемом уровне (99 рублей за порцию), гарантирует качество. Оформить заявку просто – необходимо перейти по ссылке, заполнить форму и дождаться звонка оператора. Предоплата не требуется, так что обман исключен.

Комплекс содержит натуральные компоненты, а это означает, что хранить капсулы нужно в сухом, прохладном месте, при температуре не выше 25°С. Дата изготовления и максимальный срок использования указаны в инструкции по применению (обычно не более 12 месяцев).

Отзывы покупателей

«Заказывала Уромин уже 2 раза. Реально становится легче. У меня уже на второй недели пропали боли и постоянные позывы в туалет. Результат держался почти 6 месяцев, потом пришлось повторить курс…»

«Мне такие капсулы врач рекомендовал, как дополнение к лечению простатита. Благодаря такому натуральному препарату смог избежать стыдного массажа у проктолога…»

Оставить комментарий