Главная » Новости » Хоакин Феникс поразил всех резкой трансформацией тела для роли Джокера

Хоакин Феникс поразил всех резкой трансформацией тела для роли Джокера

Фанаты критикуют Хоакина Феникса за потерю более 22 кг за 3 месяца для роли в новом «Джокер». Хоакин наконец решил все рассказать и объяснить.

Еще никогда Хоакин Феникс не был настолько худым. Актер похудел на 22 кг за три месяца для главной роли в новом фильме «Джокер».

44-летний актер и продюсер похудел настолько быстро, что поклонники и таблоиды обвинили его в голодании и оправдании нарушения питания. Даже съемочная группа начала беспокоиться за физическое и психологическое здоровье Хоакина, после того как он достиг такой резкой трансформации тела за рекордные сроки.

Когда актер устал от спекуляций, он пришел на шоу Джимми Фэллона чтобы рассказать как он смог сбросить 22 кг за 3 месяца, а также обьяснить, почему его метод похудения является одним из самых безопасных и безвредных для организма.

В вчерашнем выпуске шоу Джимми Фэллона Хоакин Феникс рассказал аудитории, что кето диета помогла ему сбросить 22 кг за 3 месяца. Также, Феникс объяснил почему голливудские специалисты советуют всем кто хочет быстро сбросить вес принимать кето добавки.

Для наших читателей, мы перескажем ключевые моменты этого выпуска.

Джимми: Добро пожаловать на шоу! И я хотел бы поблагодарить тебя за то, что ты нашел для нас время в своем плотном графике. Ты действительно выглядишь похудевшим!

Хоакин: Спасибо! Если честно, я чувствую себя прекрасно. Я знаю что в кино выгляжу сильно худым, но я чувствую себя отлично как никогда. И я хочу сразу сказать, что у меня бы ничего не получилось без поддержки моих фанатов и родных.

Джимми: Мы просто умираем от любопытства — у тебя было всего несколько месяцев чтобы скинуть более 22 кг для роли Джокера. Для большинства людей это заняло бы годы строгой диеты и физических упражнений. Тебе есть что сказать тем людям которые обвиняют тебя в оправдании расстройства пищевого поведения?

Хоакин: Я понимаю почему некоторые фанаты были расстроены и негативно отзывались об этом. У меня никогда не было намерений оправдывать расстройство пищевого поведения. Также, я хочу поблагодарить всю съемочную команду за то, что они беспокоились о моем здоровье. Тем не менее, я здесь для того, чтобы все прояснить. У меня нет расстройства пищевого поведения.

Когда я получил роль, у меня не было в планах худеть. К тому же у меня очень плотный график. Последнее что мне хотелось — это морить себя голодом и каждый день заниматься. Мне нужно было придумать как скинуть 22 кг за 3 месяца не отходя от привычного ритма жизни.

Меня вдохновил опыт Кристиана Бейла, который смог похудеть на 27 кг для роли в фильме «Машинист». У него получилось это сделать безопасным и безвредным способом. Поэтому я спросил у Кристиана Бейла как он это сделал. Он рассказал мне о натуральных Keто добавках.

Джимми: Кето? Ты имеешь ввиду кетоз? У нас есть несколько выпусков на эту тему. Но все же, как же ты смог так быстро похудеть? Я думал, что вхождение в состояние кетоза занимает много времени, и для этого необходимо изменить свое питание.

Хоакин: На самом деле нет, не много времени. Разве что для тебя пара месяцев — это много. Мне все равно нужно было немного похудеть. Потому как во время моего ежегодного осмотра, мой врач сказал мне, что из-за моего веса у меня есть риск заболеть диабетом.

Именно в этот момент я осознал, что мне необходимо немного скинуть вес. Я спросил своих друзей о диетах и упражнениях. Я попробовал, но почти сразу бросил. Они не работали потому, что я много времени провожу с Руни Марой и постоянно снимаюсь для новых проектов. В отличии от других актеров, у меня нет нескольких свободных часов в день для тренировок.

Поэтому я пообщался с Кристианом Бейлом и он посоветовал мне новое средство для похудения. Он рассказал, что его нужно принимать по 1 капсуле 3 раза в день. По сути, «они «обманывают»» наш организм и заставляют его сжигать жир, вместо необходимых для выработки энергии, калорий. Благодаря этому, вы теряете лишний жир, но в тоже время сохраняете белок — мышечную массу.

Несмотря на то, что это капсулы, они активируют врожденную способность организма сжигать жиры и ускоряют потерю веса. А самое лучшее то, что я совсем не чувствовал голод и у меня прошла одержимость к еде, поэтому я смог быстро похудеть для роли Джокера.

Джимми: Обманывает организм? Это звучит невероятно, это естественно? В чем подвох?

Хоакин: Да, я уверен на 100%. Вообще, кетоз — это естественный процесс для нашего организма. Но он активируется только тогда, когда вы перестаете употреблять углеводы в течение 2 недель. Это позволяет вам начать мгновенно сжигать жиры вместо углеводов. И нет никакого подвоха.

Вам не нужно считать калории. Вы даже можете есть вредную «домашнюю» пищу, про которую по телевизору проплаченные врачи говорят что она вредная. А самое лучшее то, что кетоз способствует улучшению самочувствия сжигая жиры, и при этом оставляя белок, в то время как вы теряете вес.

Как только вы достигли желаемого веса, вы можете просто перестать принимать таблетки, в течение 2 дней пить много воды, и все! Из-за того, что для роли мне нужно было выглядеть очень худым, я продолжал принимать добавки еще несколько дополнительных недель. Я знаю что я выглядел истощенным и сильно худым, но чувствовал я себя прекрасно.

Джимми: Перед началом шоу я изучил этот вопрос, и то что ты говоришь подтверждают многие звезды и спортсмены. Кому еще вы об этом рассказали? Это подходит и для мужчин и для женщин?

Хоакин: Я много кому рассказывал об этом средстве и посоветовал его многим знаменитостям, таким как Джей Ло, Мелиссе Маккарти, Хода и Леброну Джеймсу.

Все они рассказали мне что кето-добавки помогли им, без всяких нареканий. Знаешь, я настолько сильно похудел, что моя семья начала спрашивать: «Когда ты уже перестанешь худеть?«. Но честно говоря, я чувствовал себя прекрасно.

Джимми: Это… просто невероятно! Скажешь нам название этого кето средства?

Хоакин: Да, средство называется Keto Eat&Fit. Я купил его во время сезонной распродажи, они делают ее раз в году. Вы также можете воспользоваться специальным предложением.

Я заплатил очень низкую цену за порцию и средства мне хватило на долго. И все это мне досталось почти что даром.

Джимми: Итак. Keto Eat&Fit — это ваш лучший выбор. Это средство поможет вам получить тело вашей мечты без голоданий и изнурительных тренировок. После завершения выпуска, мы отправим нашим зрителям ссылку с специальным предложением.

Что Такое Кето?

Кето, также известный как кетоз — это процесс, когда ваш организм естественным образом сжигает жир вместо белков. Когда организм сосредотачивается на сжигании жира вместо белков, вы чувствуете прилив здоровой энергии, поскольку энергия полученная от жиров, куда более питательная.

Согласно исследованиям, с 20-ти лет большинство людей уже пребывают в состоянии кетоза и естественным путем сжигают жиры. Это все потому, что организм пребывает в режиме «найти партнера», и делает все для того чтобы оставаться в форме. С возрастом и с появлением детей, организм входит в режим «продолжения рода». Он пытается сохранить энергию, в следствии чего, метаболизм замедляется. Хорошая новость заключается в том, что Keto Eat&Fit поможет вам переключиться на режим круглосуточного сжигания жира.

Но самое главное то, что вы можете есть все что хотите и не думать о калориях, жирах и углеводах. Организм сжигает жиры и углеводы для выработки энергии оставляя только белок — мышечную массу. Это средство идеально подходит для женщин, у которых было множество попыток похудеть и начать заниматься спортом, но все заканчивалось только разочарованием и еще большим набором веса.

Хоакин Феникс не единственная знаменитость кто пользуется этим жиро сжигающим чудом. Дрю Бэрримор, Ким Кардашьян и Джоанна Гейнс — все они сильно похудели, благодаря этой же диете. Сейчас Кето — это не без причины самое желанное средство.

Благодаря клинически доказанной формуле, за 7 дней вы можете сбросить 4 кг и очистить свой организм от токсинов. Представьте, что вы худеете каждые 7 дней в течение первых 5 недель. А самое приятное то, что сейчас действует специальное предложение!

Но мы знаем о чем вы сейчас думаете, и да, у нас тоже были сомнения.

Кето был представлен на выпуске новостей на канале NBC и CNN

После этого на всех социальных сетях появился хештег #Keтo.

Мужчины и женщины по всей стране утверждают, что он помог им выглядеть и чувствовать себя на 10-20 лет моложе, даже не напрягаясь. Это и стало поводом разобраться что к чему. Будучи близкими друзьями с Паулиной Сильвер, Хоакин Феникс охотно согласился рассказать нам об этом.

Мы зашли на официальный сайт Keto Eat&Fit и увидели, что у них сейчас, естественно в течение ограниченного времени, действует специальное предложение — 990 руб за порцию, поэтому мы решили этим немедленно воспользоваться!

Так как мы впервые работали с этим продуктом, мы были очень заинтригованы. После согласования всех вопросов с нашей юридической командой, наш ведущий редактор настаивал на тематическом исследовании. Наш репортер Паулина Сильвер охотно согласилась стать нашим подопытным кроликом.

Ей поручили сесть на эту диету знаменитостей и записывать все что с ней происходит в течение следующих 31 дня.

Мы нашли отзывы двух женщин, принимающих Keto Eat&Fit. Все они сообщили, что средство помогло им ускорить потерю веса по крайней мере на 45%

Прежде чем Паулина приступит к работе, мы должны были убедиться, что это натуральный продукт. Наш инсайдер рассказал нам, что Keto Eat&Fit состоит из MCT — триглицеридов средней цепи. После нескольких дней проверки, мы обнаружили, что Keto Eat&Fit дают самые высокие оценки и отзывы.

Также, нас подкупило более чем 4000 положительных отзывов с средней оценкой 4.9. Мы заказали и уже через пару дней получили !

Секрет Keto Eat&Fit заключается в том, что он помогает исключить из рациона углеводы сохраняя при этом белок. Более того, он еще и избавляет ваш организм от накопившегося жира и очищает пищеварительную систему.

Было клинически доказано, что Keto Eat&Fit:

  1. Помогает войти в состояние кетоза
  2. Сжигает жиры в проблемных зонах женского тела
  3. Повышает уровень кетонов в организме
  4. Сжигает жиры и очищает пищеварительную систему
  5. Повышает уровень энергии, чтобы предотвратить вечерний приступ голода

Для нашего тематического исследования мы заказали продукт и воспользовались специальным предложением — цена всего 990 руб за порцию. Данное предложение действует еще месяц для наших читателей. (переходите ниже по эксклюзивной ссылке)

Через 3 дня мы получили наш Keto Eat&Fit.

Ниже приведены мои результаты… мягко говоря они впечатляют!

Путь Паулины к похудению

Неделя 1

Это 7-й день приема Keto Eat&Fit. Когда я начала, я весила 73 кг. Я решила добровольно участвовать в этом эксперименте, потому что за эти годы лишние килограммы как-то незаметно ко мне подкрались. Я перепробовала разные причудливые диеты и онлайн-фитнес программы, но все без успеха. Но когда я увидела, что мой муж смотрит на другую женщину тем взглядом каким он когда-то смотрел на меня, я поняла — пришло время перемен.

Я не знала с чего начать. Я была сыта по горло этими пустыми обещаниями телевизионных врачей и так называемыми инфлюэнсирами индустрии. Поэтому я решила прислушаться к Хоакину и дала шанс Keto Eat&Fit.

И вот, через 7 дней я вешу 69 кг. Я сбросила 4 кг, но в основном ушла только вода. Я действительно чувствую себя более энергичной. В основном на работе меня начинает клонить в сон уже в 3 часа дня. Но сейчас такого уже нет. Поэтому, даже если этот эксперимент не сработает, я буду продолжать очищать свой организм.

Неделя 2

Уже 14 день, сейчас я вешу 65 кг. Я похудела на 8 кг. Я уже сбросила 8 кг за 14 дней, но опять таки, обычно первые 8 кг это просто вода. Я чувствую себя более расслабленной и уже не ворочаюсь в постели по ночам. Я чувствую себя более энергичной даже по утрам.

Я заметила еще один плюс — теперь мне меньше хочется сладкого и прекратились постоянные перепады настроения. Я снова чувствую себя более сексуальной, но еще не так как раньше. Еще есть над чем работать.

Неделя 3

Сегодня 18 день моей кето диеты. Уже перед тем как стать на весы, я заметила что мои штаны стали гораздо свободнее. На весах я увидела цифру 61. В последний раз я весила 61 кг когда только вышла замуж. Друзья и коллеги уже делают мне комплименты!

Я даже смогла надеть свои джинсы скинни которые уже давно томились в шкафу.

Неделя 4

Сегодня 28-й день, и я вешу 58 кг. На этой неделе я окончательно перестала есть сладкое. У меня впереди еще 4 дня. Все мои проблемные места, а именно жир на спине, животе и бедрах начал уходить!

А мой муж снова начал со мной флиртовать. Вчера вечером мы пошли на прогулку, и впервые за много лет, я заметила что его раздражает когда на меня смотрят другие мужчины! Последний раз такое было когда мы только поженились!

Неделя 5

Сегодня 32-й день. Я вешу 57 кг, за 31 день я похудела на 16 кг. Я не могу подобрать слова чтобы описать как я себя чувствую. Стало намного легче покупать одежду. Теперь я не торчу вечность в магазинах, чтобы найти что-то стоящее. Я больше не спрашиваю «А есть это на размер больше?»

Когда я пришла к своему доктору, он так удивленно на меня посмотрел, и даже немного заигрывал. Мой анализ крови показал, что мое сердце теперь полностью здоровое и больше нет риска диабета!

Ну и конечно же, Keto Eat&Fit спас мой брак. Сейчас я вся свечусь от счастья. Мой муж (который теперь не отходит от меня), этим утром задержал меня в постели на час дольше. Это просто невероятно. Это такое прекрасное чувство,когда твой мужчина берет тебя на руки как пушинку.

Мои родственники и знакомые, с которыми я уже давно не общалась, теперь пишут мне в Facebook, говорят как я чудесно выгляжу и спрашивают как у меня это получилось. Я действительно чувствую себя превосходно.

Мой результат — всего за месяц приема Keto Eat&Fit я похудела на 16 кг. Паулина Сильвер (Us Weekly News)

В заключении, можем сказать что поначалу мы на CNN немного сомневались, но вам нужно самим попробовать, чтобы убедиться, что результаты реальны. После проведения нашего исследования, мы рады видеть, что люди действительно добиваются положительных результатов, в том числе и я.

Вам совершенно нечего терять. Для того чтобы воспользоваться специальным предложением, перейдите по ссылке; никаких обязательств!

С Keto Eat&Fit, вы можете получить свой желанный вес и наслаждаться процессом!

Let’s block ads! (Why?)