Vulldozer


Vulldozer

Вуллдозер (лат. Vulldozer) — органические капсулы для увеличения члена. В основе препарата нет гормонов и опасных синтетических соединений. Это пищевая добавка, разработанная на натуральной основе. В составе минералы, аминокислоты, витамины и растительные экстракты-афродизиаки. Препарат в первую очередь усиливает кровоток в органах малого таза, стимулирует мощный приток крови к пещеристым телам пениса, способствует их полному кровенаполнению. Капсулы укрепляют и продлевают потенцию, в результате чего мужчина со временем отмечает прирост в размерах пениса. Но не стоит ожидать внушительных результатов за короткий промежуток времени. Чтобы добиться заявленного эффекта, препарат необходимо принимать минимум 30 дней.

Капсулы Для Увеличения Члена Vulldozer возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 168 руб.

Краткое описание

Вуллдозер — новые капсулы для увеличения члена, которые и укрепляют потенцию. Препарат из группы БАДы.

Лекарственная форма

Капсулы в черной банке. 30 штук. Внутри капсул светлый активный порошок.

Фармакологическая группа

Препарат-стимулятор с мощным возбуждающим и антиоксидантным действием.

Фармакодинамика

Пищевая добавка благотворно влияет на гормональный фон мужчины, стимулирует выработку тестостерона и значительно повышает его в крови до возрастной нормы. В результате усиливает либидо, улучшает общее самочувствие, тонизирует.

Также препарат оказывает регенерирующее и антиоксидантное влияние на органы малого таза, предотвращает развитие воспалительных процессов, борется с патогенной флорой, препятствует развитию таких заболеваний как простатит и другие патологии органов мочевыделительной системы.

При условии применения препарата курсом капсулы отвечают за нормальную выработку оксида азота во время сексуальной стимуляции, укрепляют потенцию, регулируют качество и количество семенной жидкости, повышают шансы мужчины на полноценное зачатие в любом возрасте.

Фармакокинетика

После попадания в желудок желатиновая капсула растворяется под влиянием соляной кислоты, активные компоненты всасываются в кровоток пациента и достигают максимальных показателей в плазме крови примерно через 3 часа. По истечении нескольких часов действующие вещества метаболизируются. Процессы протекают почти в равной степени в почках и в печени. Продукты распада выводятся из организма частично через кишечник и почки.

Показания к применению

Vulldozer эффективен при частичной и полной импотенции, которая возникла на фоне хронической усталости, интенсивных физических нагрузок или стресса, а также возрастных изменений в организме. Также капсулы назначают в комплексной терапии эректильной дисфункции, аноргазмии, улучшении качества семенной жидкости, низкой чувствительности эрогенных зон.

Противопоказания

Абсолютные противопоказания к приему пищевой добавки — возраст младше 18 лет, онкологические заболевания, патологии органов ЖКТ в стадии обострения, сердечная, почечная и печеночная недостаточность, а также любые психические расстройства, включая эпилепсию и белую горячку.

Состав

  1. Экстракт женьшеня. Натуральный афродизиак, который восстанавливает гормональный фон мужчины, оказывает возбуждающее действие и усиливает либидо.
  2. Экстракт сереноа. Активный компонент оказывает оздоравливающее влияние на простату, восстанавливает здоровую работу мочеполовой системы, стимулирует синтез мужского гормона тестостерона.
  3. Селен — принимает участие в выработке собственного тестостерона, оказывает антиоксидантное воздействие на организм и регулирует выработку семенной жидкости.
  4. Аминокислоты L-аргинин и L-цитруллин. Они нормализуют метаболизм, повышают общую выносливость мужчины, стимулируют кровоток в органах малого таза и приток крови к пенису, укрепляют потенцию.
  5. Цинк. Взаимодействует с селеном для наиболее глубокого оздоравливающего результата, предотвращает воспалительные процессы в организме, способствует получению ярких оргазмов.
  6. Витамин C — натуральный антиоксидант, который нейтрализует токсины в организме, является профилактическим компонентом против простатита.

Активные составляющие взаимодействуют в синергии, повышая эффективность от приема препарата.

Способ применения

Капсулы принимают один раз в день по одной штуке независимо от употребления еды. Длительность лечения — 30 дней.

Возможные побочные эффекты

Препарат крайне редко провоцирует развитие побочных эффектов. У мужчин с индивидуальной чувствительностью к действующим веществам могут развиваться лишь незначительные диспепсические расстройства, такие как дискомфорт в животе, вздутие, нарушение стула, легкая тошнота. Во всех перечисленных случаях необходимо прекратить прием капсул.

Преимущества

  1. Безопасный состав на основе натуральных компонентов, в котором нет гормонов. Что очень важно для организма мужчины.
  2. Хорошая переносимость, возможность сочетать с небольшими дозами алкоголя.
  3. Отличный терапевтический эффект, доказанный многократными клиническими испытаниями.
  4. Возможность использовать в любом возрасте старше 18 лет.

Влияние на способность управлять сложной техникой и авто

Капсулы не влияют на центральную нервную систему, не оказывают затормаживающего действия.

Совместимость с алкоголем

Можно сочетать прием пищевой добавки с небольшими дозами алкогольных напитков, если у мужчины отсутствуют противопоказания к применению.

Применение при беременности и лактации

Женщинам данный препарат не назначают.

Хранение

Капсулы хранят в фирменной банке с плотно закрытой крышкой. Берегут от влияния высокой влажности и прямых солнечных лучей. Срок годности препарата — 24 месяца. Рекомендуемый температурный режим — +10 — + 20 5 °C.

Аналоги

  • Доктор Море Экстра сила — растительные капсулы. В составе ферментативный гидролизат из голотуриевых (трепанг и кукумария), ферментативный гидролизат из хрящей акулы и хрящей крыльев ската.
  • Али Капс. Растительные капсулы. В них есть экстракт корней эврикомы, экстракт коры йохимбе, экстракт листьев дамианы, цинк, магний, витамины группы В.
  • Йохимбе Форте. Капсулы. Основа препарата — йохимбе и женьшень.
  • Ловелас Форте. Пищевая добавка с икариином, йохимбином, таурином.
  • Вука вука. Таблетки из группы БАДы.
  • Maca Gold — для мужчин таблетки 60 шт. Основные компоненты — порошок корня маки, гуарана, ацерола.

Оставить комментарий