Главная » Новости » Трезакс

Трезакс


Трезакс

Трезакс — отказ от алкоголизма без принуждения и кодирования

Кодирование в последние 30 лет было единственным способом побороть алкогольную зависимость. Однако его эффективность ограничивалась сроком действия препарата и не превышает 7 лет. Для тех, кто мечтает освободиться от пагубного пристрастия или помочь родному человеку уйти от влияния «зеленого змия» навсегда, наркологи рекомендуют купить «Трезакс» — этот комплекс доступен без рецепта врача и подходит для применения без ведома больного.

Что такое «Трезакс»

Натуральное средство «Трезакс» — природный биогенный комплекс, который борется с истинными причинами алкоголизма:

  • психологической нестабильностью;
  • скрыто протекающей депрессией;
  • неуверенностью в себе;
  • зашлакованностью организма;
  • нарушениями обменных процессов.

Все это приводит к нарушению синтеза гормонов удовольствия, и организм без участия сознания человека требует заместить его стимуляторами. Самым доступным видом таких средств является алкоголь. он повсеместно доступен и стоит недорого. Уже после 2-3 употреблений спиртное вызывает зависимость, которую придется уничтожать несколько месяцев. Именно поэтому простая кодировка не поможет вылечить алкоголизм — это временное решение, которое рано или поздно завершится срывом.

Ученые разработали уникальную природную формулу, которая способно быстро купировать симптомы зависимости и исправить биохимические и клеточные процессы в организме для устранения причин алкоголизации. Ее название — «Трезакс». Это средство по эффективности в разы мощнее простой кодировки, и имеет множество особенностей:

  • природное происхождение каждого компонента — гарантия безопасности и максимально щадящего воздействия на организм;
  • идеальный баланс компонентов — отсутствие опасных для здоровья побочных эффектов и всесторонняя поддержка организма при резком отказе от спиртного;
  • антипохмельный и антиалкогольный эффект в одном флаконе — не требуется предварительная подготовка, как при кодировании;
  • гарантированно мощный эффект отторжения спиртного организмом — работает, даже если использовать комплекс без ведома пьющего человека.

По цене «Трезакс» обходится дешевле бюджетных способов терапии. Он мягко и ненавязчиво приводит алкоголика к трезвой жизни. Он будет уверен, что бросил пить самостоятельно, без кодировок и принуждения. И сохранит трезвость на долгие годы.

Выпускается средство в форме растворимого концентрата, который можно добавить в любые напитки (в том числе алкогольные) и еду. Благодаря отсутствию вкуса и запаха препарат «Трезакс» полностью растворяется в них. Одной упаковки препарата при соблюдении инструкции хватает на 10-дневный курс. на полный курс может потребоваться не меньше 3 упаковок.

Как действует препарат

Средство для устранения алкоголизма «Трезакс» действует с первых минут приема и помогает справиться с симптомами зависимости на каждом этапе отказа от спиртного:

  1. В первые сутки — помогает прервать запой. Компоненты комплекса быстро и мягко снимают симптомы абстиненции:
    1. устраняют чувство жажды и дискомфорт в желудке;
    2. устраняют тошноту и изжогу;
    3. смягчают головные боли;
    4. ликвидируют головокружения;
    5. уменьшают тремор;
    6. улучшают настроение и снимают тревожность.
  2. До трех суток с начала приема — полностью освобождает организм от отравляющих метаболитов спиртного. Активные компоненты комплекса абсорбируют шлаки и токсины, запускают процессы очищения печени, выводят их из межклеточной и мозговой жидкости. В результате такой активности алкозависимый полностью трезвеет и получает возможность адекватно оценить свое состояние.
  3. С первой недели применения комплекс помогает сформировать физическое неприятие спиртных напитков и блокирует наступление опьянения:
    1. блокирует всасываемость алкоголя;
    2. блокирует расщепление спирта и не дает его метаболитам проникнуть в центры головного мозга;
    3. уменьшает реакцию нервных клеток на стимулирующее действие спиртного;
    4. превращает опьянение в отравление спиртом.
  4. Со второй недели запускает процесс формирования психологического неприятия алкоголя. В результате активности компонентов организм обретает способность синтезировать гормоны радости и удовольствия. Благодаря этому смысл употребления спиртного исчезает.

К концу четвертой недели зависимый человек становится полностью свободным. Ему больше не нужен алкоголь, чтобы почувствовать себя счастливым, нужным и уверенным в себе. Трезвость становится нормой жизни, и такое состояние сохраняется на много лет.

Состав и свойства компонентов

В отличие от обычных средств от алкоголизма, которые можно найти в аптеках, «Трезакс» состоит из природных компонентов:

  • камедь акации, которая формирует физическое неприятие спиртного, и вместо эйфории провоцирует неприятные ощущения;
  • янтарная кислота, которая запускает восстановление ЦНС и печени, улучшает настроение, освобождает тело от токсинов и шлаков;
  • родиола розовая, которая активирует защитные силы организма, укрепляет психику, помогает активнее сопротивляться симптомам психологической зависимости;
  • корень кудзу, который комплексно регенерирует все системы организма, способствует очищению от метаболитов спиртного, улучшает настроение;
  • артишок, который снимает симптомы депрессии, стабилизирует эмоциональный фон, повышает уверенность в себе, улучшает работоспособность.

Искусственных добавок в составе средства нет. «Трезакс» изготавливается без использования спирта, сахаров, консервантов.

Инструкция по применению

Средство «Трезакс» рекомендуется использовать курсом не меньше 30 дней. Его добавляют в еду или напитки один раз в день. дозировка на каждый прием — 15 капель или чайная ложка.

Оставить комментарий