Deluron


Deluron

Deluron — без проблем, без простатита

Простатит или воспаление предстательной железы — кошмар для мужчин в любом возрасте. Даже если удалось легко перенести заболевание и справиться с ним антибиотиками, риск ощутить на себе не самые приятные последствия болезни остаются высокими даже через десятки лет. Самые распространенные осложнение простатита — половая слабость и бесплодие. Поэтому урологи советуют своим пациентам купить Deluron для комплексного устранения симптомов простатита и профилактики половой слабости после него.

Что такое «Делурон»

Препарат Deluron — средство нового поколения, созданное из органических компонентов. Он объединил наследие народной медицины и инновации лабораторной фармакологии, а также доказал всему миру, что лечить простатит можно и без убойных препаратов, способных навредить организму мужчин.

В основу комплекса легли нативные экстракты растений, отличающихся повышенной концентрацией биоактивных соединений. Особое сочетание компонентов позволило достигнуть удивительных результатов уже на этапе доклинических, а затем и клинических испытаний препарата:

  • 98% устранение симптомов простатита уже на вторые сутки приема;
  • 83% восстановление структуры и функциональности предстательной железы уже после одного курса;
  • меньше 1% побочных эффектов в виде реакций индивидуальной непереносимости природных компонентов;
  • меньше 1% рецидивов после прохождения одного курса препарата.

подобные показатели не характерны для большинства средств из аптек, а Deluron обладает столь высокими характеристиками, и это подтверждено международными сертификатами.

Выпускается комплекс в форме капсул, которые удобно принимать дома, в гостях или даже на работе. Одна упаковка рассчитана на 10-дневный курс. Вместе с капсулами в упаковку помещено подробное описание препарата, список возможных противопоказаний к его применению, а также инструкция по дозированию и длительности приема комплекса.

Кому подойдет препарат

Комплексное средство «Делурон» создан с учетом особенностей развития простатита на разных стадиях. Поэтому его можно применять при любых формах и степенях заболевания:

  • при остром инфекционном воспалении простаты, когда наблюдаются наиболее яркие и болезненные симптомы;
  • при хронических формах инфекционного простатита, когда врачи раз за разом назначают курсы антибиотиков;
  • при остром и хроническом небактериальном простатите, для устранения которого врачи рекомендуют принимать гормоны или НПВС;
  • при уже пролеченном простатите, который повлек за собой снижение либидо, ухудшение качества и длительности эрекции;
  • при бесплодии, вызванном перенесенным простатитом.

Уникальный натуральный состав капсул работает и как терапевтическое, и как профилактическое средство. Его можно совмещать с назначенными врачом лекарствами — цена Deluron более чем доступная, и не обременит ваш бюджет.

Как действует препарат

Комплекс от простатита и его последствий «Делурон» действует в трех направлениях. Первое и наиболее выраженное действие, которое не останется незамеченным — симптоматическое. Натуральные компоненты средства помогают за считанные часы избавить от большинства неприятных симптомов простатита:

  • болей и резей в промежности во время возбуждения;
  • тянущих ощущений в паху и пояснице при позывах в туалет и после его посещения;
  • мучительных режущих болей при мочеиспускании;
  • ощущения, что после посещения туалета не наступило облегчения, и надо помочиться еще раз;
  • ослабления эрекции, невозможности насладиться близостью из-за дискомфорта в паху.

Комплекс действует как мощное, но безопасное обезболивающее, помогает снять спазм, успокоить слизистые оболочки мочевыводящих путей, уменьшить размер простаты. Эффект сохраняется до 24 часов, и усиливается при курсовом приеме капсул.

Второе действие капсул Deluron направлено на подавление воспаления и восстановление тканей простаты. Комплекс очищает предстательную железу от патогенной флоры, улучшает микроциркуляцию для активации антител, улучшает питание органа. Он активно борется с причинами простатита, искореняя все негативные факторы. Такой эффект начинается после 1-3 суток приема капсул «Делурон», и сохраняется до 24 часов после приема одной дозы препарата.

Третье действие капсул направлено на ликвидацию последствий простатита. Многокомпонентный состав капсул содержит несколько природных афродизиаков, благотворно влияющих на простату:

  • инициируют восстановление либидо;
  • повышают сексуальную чувствительность мужчины;
  • помогают избавиться от признаков половой слабости;
  • дарят возможность наслаждаться интимной близостью всю ночь напролет.

Побочные эффекты от приема комплекса возникают только у 1% мужчин, и выражаются в реакции индивидуальной непереносимости препарата.

Состав и свойства компонентов

В состав капсул включены органические экстракты из уникальных растений, обладающих мощными целебными свойствами:

  • сабаль пальметто, способствующей улучшению трофики тканей простаты, усиливающей диурез и подавляющей воспаления;
  • гриба рейши, обладающего сильными антиоксидантными свойствами, способствующими защите всех органов и систем от негативного влияния стрессов, плохой экологии, инфекций;
  • спирулины, насыщающей организм незаменимыми витаминами и коллагеном, необходимым для восстановления структуры простаты;
  • ятрышника, обладающего возбуждающими свойствами;
  • можжевельника, способствующего очищению простаты от бактерий и вирусов.

Оболочка капсул тоже натуральная, в составе нет красителей, консервантов и гормонов.

Инструкция по применению

Капсулы Deluron рекомендуется принимать при любой стадии простатита, а также после выздоровления для профилактики половой дисфункции. Схема приема — по 1 капсуле ежедневно до приема пищи. Дополнительную капсулу принимают перед каждым половым актом. Длительность приема — не меньше 30 дней.

Оставить комментарий