Reliptic


Reliptic

Релиптик (лат. Reliptic) — инновационная пищевая добавка для сжигания жира и для похудения. Особенно препарат актуален для мужчин, поскольку содержит комплекс минералов и аминокислот, которые стимулируют выработку тестостерона, обеспечивая значительный прирост мышечной массы. Что особенно необходимо любителям силовых тренировок. Препарат стимулирует работу кишечника, выводит лишние шлаковые отложения, способствует похудению в области живота и ощущению легкости во всем теле. Пищевая добавка не содержит в составе гормонов и опасных синтетических компонентов. Поэтому является потенциально безопасной, если у пациента нет индивидуальной чувствительности к активным компонентам.

Для Похудения Reliptic возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по акции.

О товаре

Релиптик — капсулы для сжигания жира и для похудения с комфортом. Особенно подходят мужчинам, поскольку стимулируют синтез тестостерона.

Лекарственная форма

20 капсул в натуральной желатиновой оболочке. Внутри капсул светлый порошок.

Фармакологическая группа

Препарат — стимулятор метаболических процессов. Запускает расщепление подкожного и висцерального жира.

Фармакодинамика

Капсулы оказывают комплексное влияние на обменные процессы и на весь организм. Ускоряют метаболизм, за счет чего активно расщепляют подкожный и висцеральный жир, наполняют организм энергией, помогают смоделировать фигуру и устраняют целлюлит. Пищевая добавка восстанавливает нормальную работу органов пищеварительного тракта, выводит шлаки и токсины, насыщает организм витаминами и микроэлементами, улучшает самочувствие.

Фармакокинетика

Действующие вещества достаточно быстро адсорбируются в системный кровоток из желудка после полного расщепления желатиновой оболочки. Они, связывают с белками плазмы, достигают максимальных показателей уже через несколько часов. Примерно через 8 часов метаболизируются в печени, почках и поджелудочной железе. Продукты распада выводятся из организма через кишечник.

Показания к применению

Reliptic назначают в таких случаях:

  • нарушенный обмен веществ после перенесенного заболевания, беременности, родов или оперативного вмешательства;
  • выраженный целлюлит;
  • малоподвижный образ жизни;
  • ожирение любой степени;
  • целлюлит любой степени.

Противопоказания

Пищевая добавка категорически противопоказана женщинам на всех триместрах беременности и в период грудного вскармливания, пациентам с высокой чувствительностью к активным компонентам и пациентам, имеющим эндокринные расстройства.

Состав

  1. Экстракт бурых водорослей — источник альгиновой кислоты, микроэлементов и минералов, витаминного комплекса, аминокислот, липидов, полифенолов. Он выводит лишнюю жидкость из организма, устраняет отечность, нейтрализует вредный холестерин, восстанавливает нормальный пищеварительный процесс, регулирует усвоение белков, углеводов и жиров. Также препятствует усвоению простых углеводов и их преобразованию в жировые отложения.
  2. Форсколин повышает уровень гормона тестостерона у мужчин, способствует приросту мышечной массы, особенно для пациентов, которые отдают предпочтение силовым тренировкам.
  3. Корень марала — насыщает организм стероидными соединениями, оказывает анаболическое действие.

Перечисленные активные компоненты помогают мужчине приобрести выразительный рельеф, нарастить мышечную массу и расстаться с жировыми отложениями.

Способ применения

Капсулы необходимо принимать по 1–2 штуки в день. Длительность терапии — в среднем 30 дней. В случае необходимости получите консультацию лечащего врача, который также поможет подобрать правильную дозировку и длительность терапии.

Возможные побочные эффекты

В большинстве случаев препарат переносится хорошо и комфортно. Крайне редко могут возникать незначительные аллергические реакции на коже и слизистой, а также некоторые диспепсические расстройства типа метеоризма, дискомфорта в животе, легкой тошноты. Во всех перечисленных случаях необходимо прекратить прием пищевой добавки.

Преимущества

  1. Уникальный состав, благодаря которому мужчина может нарастить мышечную массу.
  2. Хорошая переносимость, минимум побочных эффектов.
  3. Возможность с комфортом избавиться от лишних жировых отложений.
  4. Доступность — препарат можно купить по приемлемой цене и без рецепта от врача.
  5. Исключительно хороший эффект, доказано многократными испытаниями.

Влияние на способность управлять сложной техникой и авто

Данные о негативном влиянии пищевой добавки на ЦНС мужчины отсутствуют.

Совместимость с алкоголем

Нежелательно совмещать прием препарата с употреблением спиртных напитков. Учтите, что алкоголь провоцирует спазм кровеносных сосудов, а также значительно повышает уровень сахара в крови. Это может нарушать терапевтическую эффективность капсул.

Применение при беременности и лактации

Женщинам препарат противопоказан.

Хранение

Капсулы следует хранить при температуре не выше +25 °C. Препарат годен к применению 24 месяца.

Аналоги

  • Турбослим — экспресс-похудение, капсулы. Препарат из группы активные пищевые добавки. Помогает сбросить до 5 кг лишнего веса в течение месяца.
  • Фитомуцил Слим Смарт, пакетики 30 шт. БАД. В основе средства только натуральные и безопасные компоненты.
  • Голдлайн Плюс, капсулы. Препарат из группы пищевые добавки. Переносится исключительно хорошо.
  • GLS (ГЛС) альфа-липоевая кислота. Капсулы. Способствуют расщеплению подкожного и опасного висцерального жира, благотворно влияют на весь организм.

Все препараты на растительной основе.

Оставить комментарий