Главная » Новости » BioAqua Pure Pearls

BioAqua Pure Pearls


BioAqua Pure Pearls

БиоАква Жемчуг (лат. BioAqua Pure Pearls) — инновационный продукт, который обеспечивает коже увлажнение. Это одновременно жемчужный крем для лица и омолаживающая сыворотка. Работает он за счет жемчужной пудры, цинка и кальция в составе. Активные компоненты серьезно укрепляют и увлажняют кожу, разглаживают возрастные и мимические морщины, способствуют более четкому контуру лица. Крем быстро впитывается, обеспечивает коже свободное дыхание, может применяться как дневной и ночной ухаживающий продукт. Для более глубокого эффекта крем желательно хранить в холодильнике, чтобы дополнительно тонизировать кожу при нанесении.

Омолаживающая Сыворотка BioAqua Pure Pearls возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1390 руб.

О товаре

БиоАква Жемчуг — это мощная омолаживающая сыворотка. Косметический продукт дарит глубокое увлажнение и регенерирует кожу.

Форма выпуска

Легкая косметическая сыворотка, имеющая форму маленьких шариков. Она заключена во флакон с дозатором. В момент прохождения шариков через дозатор активные компоненты смешиваются между собой, оказывает глубокое ухаживающее действие на кожу.

Как действует?

Благодаря своему особому составу жемчужный крем для лица комплексно влияет на кожу любого типа и в любом возрасте. В первую очередь она глубоко и интенсивно увлажняет, в результате устраняет чувствительность и сухость, шелушение, активно разглаживает мимические и возрастные морщины. Также средство улучшает цвет кожи, моделирует овал лица.

Показания к применению

BioAqua Pure Pearls активна при разных состояниях кожи. Ее желательно использовать в случае повышенной сухости, появления первых признаков увядание, плохом цвете лица из низкой упругости кожи.

Противопоказания

Нежелательно использовать косметический продукт женщинам, имеющим открытые раны и воспалительные процессы, а также женщинам с высокой чувствительностью к одному или нескольким веществам в составе.

Состав

  1. Мельчайшая жемчужная пудра — оказывает мощное омолаживающее разглаживающее действие, обладает светоотражающими свойствами, улучшает цвет лица, усиливает упругость и эластичность кожи.
  2. Кальций — укрепляет сосудистую стенку, предотвращает появление купероза, регулирует выработку кожного сала, сужает расширенные поры и оказывает матирующее действие.
  3. Цинк — регулирует работу сальных протоков, очищает расширенные поры, оказывает подслушивающее действие на высыпания, предотвращает появление новых и в целом улучшает внешний вид кожи.
  4. Магний — работает как натуральный антисептик, параллельно регулирует микрофлору кожи, защищает ее от негативного влияния патогенных бактерий и смягчает.

Активные компоненты надежно защищены от окисления благодаря сферической форме шариков. При взаимодействии между собой они создают синергию, что позволяет получить глубокий результат ухода.

Способ применения

Сыворотка обладает почти невесомой консистенцией и быстро впитывается. Поэтому ее можно использовать утром и вечером. Наносить косметический продукт лучше на предварительно очищенную кожу. Обратите внимание, что при коже, склонной к жирности, сыворотка вполне может заменить ухаживающий крем. А при коже, склонной к повышенной сухости, ее нужно наносить под ухаживающий увлажняющий крем.

Возможные побочные эффекты

В основном косметический продукт переносится хорошо. Однако крайне редко у женщины могут возникать незначительные аллергические высыпания, если есть индивидуальная непереносимость активных компонентов в составе. В этих случаях необходимо отказаться от применения сыворотки.

Преимущества

  • Легкая невесомая консистенция.
  • Деликатный парфюмерный аромат.
  • Сбалансированный состав на основе мощных ухаживающих компонентов.
  • Настоящий энергетический коктейль для кожи любого типа и в любом возрасте.
  • Быстрое впитывание и возможность использовать как основу под макияж.
  • Вполне приемлемая стоимость.

Хранение

Сыворотку желательно хранить в затемненном месте при температуре не выше +25 °C. Срок годности косметического продукта в запечатанном флаконе — 24 месяца. После вскрытия флакона сыворотку необходимо использовать в течение 12 месяцев.

Аналоги

  • Сыворотка-филлер (с матриксилом № 3.3).
  • Сыворотка (oil) «Multi — Complex» омолаживающая, восстанавливающая.
  • Сыворотка-мультикомплекс для лица «Она иная».
  • Сыворотка для лица омолаживающая дневная №77 комплексное увлажнение.

Оставить комментарий