Главная » Новости » Разогревающая смазка Durex Play — инструкция

Разогревающая смазка Durex Play — инструкция


Разогревающая смазка Durex Play — инструкция

Durex — популярный производитель презервативов и лубрикантов. Durex Play Warming —  смазка, с помощью которой вы сможете сделать свою сексуальную жизнь еще горячее! Эта смазка Durex с согревающим эффектом придает коже и другим областям, где вы ее используете, ощущение тепла, что дает вам дополнительную стимуляцию.

Нанесите смазку, и через некоторое время вы начнете замечать ощущение тепла. Эффект становится еще сильнее, если оба партнера в постели наносят смазку. Теплое чувство может быть афродизиаком и придать дополнительное измерение вашим занятиям любовью.

Чем хорош продукт

Помимо согревающего эффекта, этот продукт очень эффективен в качестве смазки. Он кажется шелковистым и очень нежным на коже благодаря своей мягкой формуле. Смазка Durex с согревающим эффектом очень хорошо скользит, не прилипает и не высыхает. Это помогает облегчить симптомы сухости влагалища и обеспечивает лучший сексуальный опыт.

Добавленная молочная кислота гарантирует, что значение pH вашего влагалища останется стабильным. Вас не побеспокоит потом, если вы воспользуетесь этой смазкой Durex с согревающим эффектом.

Смазка также не имеет запаха, вкуса и цвета, что делает ее идеальной для людей, которые гиперчувствительны к искусственным добавкам или просто не любят их. Вы ищете ароматизированную смазку? Тогда выберите этот вариант.

Как использовать

Эта смазка работает так же, как и большинство других смазок. На упаковке есть удобная помпа-дозатор, с помощью которой вы капаете небольшое количество средства на нужную часть тела. Смазка сразу готова к использованию и дарит ощущение гладкости.

Хотите оптимально использовать согревающий эффект Durex Play Gel? Затем нанесите немного смазки на интимные места. Вы активируете тепло, осторожно дуя на смазку. Чем больше дуешь, тем жарче становится. Если вы хотите остановить эффект, вы можете легко смыть смазку водой.

Могу ли я использовать этот продукт в сочетании с презервативами

Лубрикант Durex на водной основе с согревающим эффектом абсолютно безопасен для использования с латексными презервативами. Презервативы из других материалов также не представляют проблемы.

Могу ли я использовать этот продукт на секс-игрушках

Не стесняйтесь смазывать эту смазку Durex с согревающим эффектом на ваших игрушках и внутри них. Средство не повреждает материалы, в том числе силиконовые детали. Вы можете легко смыть его после использования.

Оставить комментарий