Главная » Новости » Меган Маркл и Гарри могли раскрыть имя королевского расиста в интервью Опре Уинфри | мода на elenamalisheva

Меган Маркл и Гарри могли раскрыть имя королевского расиста в интервью Опре Уинфри | мода на elenamalisheva

В интервью Опре Уинфри пара пожаловалась на некоего члена королевской семьи, который сделал расистское замечание перед рождением их сына Арчи

Меган Маркл и принц Гарри сделали много сенсационных заявлений в мартовском интервью Опре Уинфри. Но самым резонансным оказалось обвинение в расизме неназванного члена королевской семьи. Пара пожаловалась, что один из обитателей Виндзорского замка выразил сомнения по поводу цвета кожи их первенца Арчи незадолго до его рождения. Маркл затем предположила, что именно из-за этого ее сын не получил титул принца.

Меган Маркл и принц Гарри на интервью Опре УинфриВ новой главе биографии пары «В поисках свободы», которую королевский эксперт Омид Скоби эксклюзивно публикует в People, появилась информация, что Сассексы хотели раскрыть имя королевского расиста в интервью Опре Уинфри. Но затем Маркл взвесила репутационные последствия и отказалась от прежних договоренностей с интервьюером. 


Кроме того, в книге утверждается, что королевская семья была рада, когда Меган Маркл не приехала на похороны принца Филиппа, так как боялась, что она «устроит зрелище» из своего визита. Также авторы биографии предположили, что герцоги Сассекские не смогли бы осуществить переезд в США, не имея возможности распоряжаться наследством, которое Гарри получил от своей матери принцессы Дианы.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)