Главная » СПОРТ » Кубок Стэнли. «Даллас» вышел вперед в серии с «Сент-Луисом», у Радулова передача

nhl.comnhl.com

В пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли “Даллас Старз” на выезде обыграл “Сент-Луис Блюз” со счетом 2:1. Российский нападающий гостевой команды Александр Радулов провел на льду 13 минут 38 секунд и записал на свой счет голевую передачу.
У победителей встречи голами отметились Джейсон Спецца (3-я минута) и Эса Линделль (27), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Джейден Шварц (49).
Первые четыре игры завершились двумя победами "Сент-Луиса" (3:2, 4:3) и двумя викториями "Далласа" (4:2, 4:2). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу "Старз". Шестой матч противостояния состоится в воскресенье, 5 мая и пройдет на льду "Американ Эйрлайнс-центр" в Далласе.