Главная » Новости » Комплекс KeepFit — безопасный способ похудеть за 2 недели

Комплекс KeepFit — безопасный способ похудеть за 2 недели

Похудение 

KeepFit для похуденияПринято считать, что похудение — длительный и сложный процесс, требующий строгих ограничений и работы над собой. Но иногда привести фигуру в порядок нужно быстро — например, перед отпуском. Именно такой способ похудения предлагает KeepFit.

Комплекс представлен в виде двух препаратов: жиросжигающего сиропа и таблеток. Они очищают организм от токсинов, разрушают жировые отложения и нормализуют обмен веществ. Состав натурален, не вызывает побочных эффектов и аллергических реакций.


Содержание статьи:

  1. Чем интересен комплекс
  2. Состав
  3. Как сжигает жир
  4. Этапы похудения
  5. Сколько длится курс приема
  6. Где купить

Чем интересен комплекс

Среди главных особенностей KeepFit:

  • эффект лечения заметен уже через 14 дней;
  • комплекс не требует соблюдения диеты и каких-либо ограничений в рационе — есть можно все, в любом количестве;
  • курс не обязывает к повышению физической активности (хотя упражнения можно добавить по желанию, чтобы привести в тонус мышцы);
  • средства безвредны, и даже полезны для здоровья;
  • результат гарантирован диетологами;
  • полное консультативное сопровождение по ходу курса.

Комплекс разработан и производится в Украине. Он сертифицирован, официально допущен к реализации на территории страны.

Видео: Опасность подросткового ожирения

100% натуральный состав

Работу KeepFit обеспечивают 16 природных сорбентов. Среди них:

  1. Гуарана очищает организм от токсичных веществ и побочных продуктов метаболизма. Она улучшает пищеварение благодаря высокой концентрации растительных волокон.
  2. Семена Чиа мягко очищают кишечник, стимулируя его моторику. Они восстанавливают тонус толстой кишки и способствуют постепенному снижению веса.
  3. Плоды баобаба нормализуют уровень холестерина в крови и нейтрализуют действие токсинов. Они выводят избыток влаги, устраняют отечность и одутловатость.

Состав дополнен витамином Е, или токоферолом. Он отвечает за нормализацию липидного обмена, улучшает состояние кожи, волос, ногтей.

L-карнитин — витаминоподобное вещество, нормализующее энергетический обмен. Участвует в процессе утилизации жирных кислот, помогает уменьшить объем подкожного жира.

Как KeepFit сжигает жир

Действие комплекса заключается в следующем:
Полезные свойства

  • активизация обменных процессов в организме;
  • выведение токсинов, шлаков, избытка холестерина;
  • поддержка работы ЖКТ.

Кроме того, любой препарат из серии корректирует липидный обмен: избыток жиров из пищи перестает усваиваться. В качестве источника энергии начинает использоваться внутренний жир, осевший на органах, а затем и подкожный.

Этапы похудения

Процесс похудения вместе с KeepFit можно разделить на три этапа:

  1. 1 неделя. Подготовительный этап. Нормализуется и стабилизируется работа желудочно-кишечного тракта. Исчезает диспепсия — вздутие, тяжесть в животе после еды, повышенное газообразование, несварение.
  2. 2 неделя. Активное сжигание жира. Препарат корректирует липидный обмен и запускает процесс очищения организма от избытка жиров. Начинает уменьшаться целлюлит, жировые складки «тают».
  3. 3 неделя и последующие. Результат приема KeepFit заметен не только на весах, но и в зеркале. Фигура становится подтянутой, стройной и привлекательной.

Темпы похудения индивидуальны. Согласно результатам исследований, 59% пациентов за 2-недельный срок теряют 6-10 кг лишнего веса. Есть и более впечатляющие результаты: 16 и более кг за один курс лечения. При этом все испытуемые отмечают улучшение самочувствия и целенаправленную работу комплекса: он сжигает жир в самых «проблемных» зонах.
Сравнение

Сколько длится курс приема

Минимальная продолжительность — 2 недели. Но для устойчивого и заметного результата желательно придерживаться одной из программ, разработанных диетологами. Длительность курсов — 20, 40 и 60 дней.

Все клиенты компании могут получить бесплатную консультацию у специалиста. Диетолог подскажет, как выбрать программу и поможет избежать ошибок при ее выполнении. Специалист ведет клиента от начала до конца курса.

Единственное условие — препарат нужно покупать у официального дистрибьютора. За качество добавок, купленных у сомнительных лиц, производитель ответственности не несет.

Где купить комплекс

KeepFit для похудения
Комплекс продается на сайте официального дистрибьютора. Предоплата за оформление заказа не взимается.

Актуальную цену на KeepFit следует уточнить на сайте производителя.
 
Купить KeepFit можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.


Let’s block ads! (Why?)