Главная » Новости » Keto Slim — средство для похудения на основе растительных кетоновых тел

Keto Slim — средство для похудения на основе растительных кетоновых тел

Похудение

Keto Slim для похуденияKeto Slim — революционный препарат для похудения. По крайней мере, так утверждают его создатели. Препарат уничтожает вредный висцеральный жир, очищает организм от токсинов и помогает сбросить до 10 кг за месяц. Он быстро стал хитом продаж в Европе и США, а недавно появился и в России.

Keto Slim запускает процесс сжигания жира по всему организму, а особенно — в проблемных зонах: на животе, ягодицах, талии, плечах. Он включен в государственные программы борьбы с лишним весом в США, Канаде, Франции и Дании. Это не просто пищевая добавка, но эффективное лекарство от ожирения.

KETO SLIM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В чем революционность подхода

Препарат Keto Slim работает по тому же принципу, что и кетогенная диета. Но он позволяет не менять привычный режим питания. Чтобы сбросить 7-10 кг за месяц, достаточно ежедневно принимать растворимые капсулы.

Чтобы понять, как работают кетогенные средства, стоит вспомнить курс биологии. Основной источник энергии для нашего организма — это глюкоза. Он получает ее, перерабатывая углеводы, поступающие с пищей. Небольшой запас глюкозы хранится в печени и мышечной ткани — для резерва. Его хватит максимум на сутки.

Если глюкозы не хватает, организм начинает искать новые источники энергии. Ими становятся кетоны — продукты переработки жировой ткани. Они также стимулируют работу мозга, придают бодрость и исключают колебания уровня инсулина.

В ходе проведения недавних исследований ученые обнаружили растительные кетоны — вещества с аналогичными свойствами, которые можно получить из растений. Их эффективность в 15 раз выше по сравнению с соединениями, которые вырабатывает организм самостоятельно. На основе растительных кетонов и был создан препарат Keto Slim.

Видео: 3 причины появления лишнего веса

Особенности препарата

В отличие от большинства средств для похудения, Keto Slim безопасен для здоровья. Он помогает нормализовать уровень сахара в крови, улучшить водно-солевой баланс и избавиться от токсинов. Это эффективный способ похудения, не накладывающий ограничений на уровень физической активности и режим питания.

Свойства

Keto Slim выпускается в виде капсул с растворимой оболочкой. Этот препарат:

  • запускает процесс сжигания жира уже после первого применения;
  • подавляет аппетит и помогает нормализовать пищевые привычки;
  • разравнивает целлюлит, улучшает состояние кожи;
  • укрепляет волосы, придает им естественный блеск;
  • избавляет от отеков и улучшает работу сердечной мышцы.

Средство не вызывает привыкания. При желании курс лечения можно повторять неоднократно.

Состав

В состав капсул входят компоненты природного происхождения:

  1. Бета-гидроксимасляная кислота. Ее получают из масла авокадо, семян льна, кокоса, семян чиа и гриба Tuckahoe. ВНВ действует аналогично кетоновым телам: перерабатывает жировую ткань и нейтрализует токсины.
  2. Экстракт листьев лотоса. Источник L-карнитина — витаминоподобного вещества, которое часто путают с аминокислотой. Этот компонент отвечает за получение энергии из жирных кислот.
  3. Экстракт горького апельсина. Ускоряет обменные процессы, стимулирует адренорецепторы, отвечающие за процессы липолиза и выделения энергии.

Витаминно-минеральный комплекс поддерживает организм во время программы похудения. Он улучшает состояние кожи и волос, укрепляет иммунную систему, повышает стрессоустойчивость.
Свойства капсул

Эффективность

Скорость похудения с новым препаратом индивидуальна. Она зависит от возраста, образа жизни, режима питания и других факторов. Клинические исследования указывают на следующие результаты за месяц приема:

  • более 10 кг — 6% участников;
  • 7-10 кг — 63% пациентов;
  • 5-7 кг — 28% испытуемых;
  • менее 5 кг — 3% опрошенных.

Исследования проводились с привлечением добровольцев разного пола и возраста. Побочных эффектов от приема комплекса выявлено не было.

Правила применения

Программа похудения состоит из 4-х этапов. На каждый из них отводится неделя:

  1. Перестраивается липидный обмен. Снижается аппетит и чувство голода. Уходят первые 1-2 кг.
  2. Сжигается жир в области живота. Улучшается настроение и самочувствие. Снижение массы тела ускоряется.
  3. Процесс жиросжигания распространяется на все участки тела. Талия становится стройной, а бедра — подтянутыми.
  4. Результаты проведения программы становятся явно выраженными. Формируются здоровые пищевые привычки.

Keto Slim принимают по 1 капсуле за 30 минут до еды. Средство нужно запить большим количеством воды, не менее стакана. Частота приема — дважды в день.
Преимущества

Сколько упаковок понадобится на курс

Длительность приема препарата индивидуальны. Диетологи рекомендуют пройти хотя бы месячный курс, после чего сделать небольшой перерыв. Короткие программы или разовое применение средства не дают выраженного результата: организм просто не успеет перестроиться.

В одной упаковке находится 10 капсул. Поэтому для для месячного курса стоит приобрести 6 упаковок препарата.

Где продается средство

Keto Slim для похудения
Keto Slim — препарат американского производства, но с недавнего времени появился и в России. Его можно заказать на сайте официального дистрибьютора. Доставка осуществляется почтовой службой.

Цена на Keto Slim со скидкой составляет 147 рублей.

Купить Keto Slim можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

KETO SLIM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ