Главная » Новости » High Speedy Chopper

High Speedy Chopper

Описание

Приготовление пищи – неотъемлемое занятие каждой хозяйки. Готовка еды отнимает много сил и приходится проводить немало времени на кухне стоя у плиты. Особенно это относится к тем женщинам, которые любят часто экспериментировать и приготавливать множество разнообразных блюд, чтобы порадовать своих домочадцев. Для их готовки необходима нарезка овощей, фруктов, измельчение зелени и продуктов. Чтобы приготовление пищи стало настоящим удовольствием, не занимало много времени и сил позаботились ведущие специалисты. Они создали многофункциональный, качественный, кухонный, ручной измельчитель овощей и фруктов High Speedy Chopper, который станет идеальным помощником каждой хозяюшки.


High Speedy Chopper


High Speedy Chopper


High Speedy Chopper

Хай Спиди Чоппер – уникальное устройство, какое окажет незаменимую помощь в приготовлении самых разнообразных блюд. Измельчитель представляет собой компактный, универсальный, механический прибор 2в1, являясь одновременно ручным кухонным комбайном и блендером. Измельчитель — дробилка не занимает много места, невероятно лёгок в использовании и просто необходим на кухне каждой хозяйке, как для повседневной готовки пищи, так и для создания настоящих кулинарных шедевров. Измельчитель способен быстро нарезать, мелко шинковать и превратить в пюре любые продукты, овощи, фрукты, зелень. High Speedy Chopper измельчитель значительно сократит время готовки и приготовление пищи превратится в удовольствие.

Виды измельчителей овощей


High Speedy Chopper

Кухонные измельчители овощей и фруктов окажут незаменимую помощь любой хозяйке на кухне. Они идеально подходят для повседневного использования, быстро нарезают овощи и фрукты, измельчают любые продукты, что значительно упрощает процесс и экономит время при готовке пищи. Измельчители овощей и фруктов имеют различные размеры, дизайн, бывают несколько видов: мясорубки, овощерезки, мельницы, чопперы, блендеры, комбайны. Несмотря на такое разнообразие кухонных устройств, измельчители овощей делятся всего на два типа.


High Speedy Chopper

Первый – электрические приборы для измельчения, нарезки, перетирания, шинковки, взбивания, смешивания любых пищевых продуктов. Измельчители работают от сетевого напряжения, легко разбираются и моются, укомплектованы различными насадками. Измельчители овощей и фруктов могут бесперебойно работать по нескольку часов подряд, главное условие при этом – наличие электричества. Измельчители предназначены для замешивания теста и быстрой переработки, нарезки большого количества овощей, фруктов, сыра, колбасы, мяса, рыбы, зелени, орехов, шоколада и многого другого. Некоторые модели измельчителя включают в себя соковыжималку, что позволяет побаловать себя стаканчиком свежевыжатого сока.


High Speedy Chopper

Второй – механические измельчители овощей и фруктов. Отличаются эргономичной формой, не занимают много места на кухне, не требуют подключения к электрической сети, имеют одну или несколько многофункциональных насадок. Измельчители приводятся в действие вручную, с помощью нажатия на крышку или использованием ручки, которую нужно крутить или тянуть на себя. Практичные, идеально подходят для кухни, дачи, могут применяться в походных условиях. Аппараты без труда перетирают, шинкуют, нарезают овощи, фрукты, зелень и прочие продукты, взбивают яйца, крем, измельчают на фарш мясо, замешивают тесто. Измельчители овощей используются для быстрого приготовления различных блюд: первых, вторых, пастообразных, кремов, соусов, паштетов, пюре, десертов, детского питания.

Преимущества ручного измельчителя

Механический измельчитель High Speedy Chopper – качественный, компактный, кухонный прибор — дробилка для повседневного использования. Измельчитель поможет в нарезке, измельчении овощей, фруктов, в готовке как повседневных простых блюд, так и настоящих кулинарных шедевров. За короткий период времени кухонный аппарат – дробилка стал лидером продаж в России и многих странах по всему миру. Преимущества измельчителя по достоинству оценили уже много хозяюшек, шеф-поваров и просто любителей готовить. Их положительные отзывы можно прочесть на различных форумах в интернете. Измельчитель High Speedy Chopper:

  • Качественный – изготовлен из прочных, экологически чистых, высококачественных материалов, имеет сертификаты качества и положительные отзывы пользователей;
  • Многофункциональный – доступны такие функции как измельчение, нарезка, шинковка, перетирание, взбивание различных овощей, фруктов, зелени, специй, мяса, яиц и др;
  • Компактный – измельчитель имеет стильный дизайн и совершенно небольшие размеры: 13/10 сантиметров, не занимает много места на кухне, окажет незаменимую помощь;
  • Практичный – подходит на все случаи жизни, можно использовать измельчитель на кухне, брать с собой на дачу, в поездку, на природу и не мучиться с измельчением продуктов;
  • Безопасный – измельчитель имеет острые тройные лезвия, но совершенно исключает возможность пораниться ними, так как чаша при работе герметично закрыта;
  • Удобный в использовании – пользоваться прибором очень просто, чтобы привести в действие острые ножи из нержавеющей стали, достаточно потянуть за ручку;
  • Недорогой – производитель, заботящийся о том, чтобы измельчитель был не только качественный, но и доступный для всех, установил на него демократичную цену.


High Speedy Chopper

Ручной измельчитель способен шинковать капусту, измельчать лук и чеснок, быстро нарезать кусочки овощей и фруктов для готовки овощного салата идеально ровных размеров, при этом весь сок остается в них. Измельченная и приготовленная еда таким образом не только красиво смотрится, но и полезна. Что касается измельчения продуктов, то овощная дробилка — измельчитель сделает их нежной консистенции, без крупных кусков.

Комплектация High Speedy Chopper измельчителя

Ручной измельчитель овощей и фруктов представляет собой многофункциональное устройство — дробилку, весом всего 160 грамм. Состоит из чаши вместительностью 300 мл, изготовленной из прочного, высококачественного, экологически чистого АВС пластика, не имеющего запаха, устойчивого к ударам и царапинам. Контейнер можно мыть в посудомоечной машинке. Он имеет прозрачные стенки, что позволяет во время работы измельчителя полностью контролировать процесс измельчения. Сверху чаша аппарата герметически закрывается крышкой. В ней вмонтировано специальное углубление для удерживания устройства и специальная пластмассовая ручка, к которой прикреплён прочный шнур.


High Speedy Chopper

Вручную, с помощью дерганья ручки измельчителя на себя, приводится в действие пружинный механизм специального ножа, предназначенного для измельчения овощей, фруктов и прочих пищевых продуктов. Он прикреплён на вертикальной оси, имеет 3 лезвия, установленных на различных уровнях. Ножи изготовлены из высокопрочной, нержавеющей стали, не боятся влаги, не портятся от переработки цитрусовых, имеющих кислоту. Толщина, размер нарезки и измельчения зависит от интенсивности и количества вытягивания ручки. Измельчитель не нуждается для полноценного функционирования ни в батарейках, ни в электрическом питании. После использования ножи достаточно просто ополоснуть водой и они снова готовы к применению.

Плюсы и минусы ручных кухонных измельчителей

Измельчители овощей и фруктов, такие как High Speedy Chopper качественные и необычайно востребованные. Устройства имеют множество преимуществ и помогут в измельчении и готовке самых разнообразных блюд. Идеально подходят измельчители для подарка, ведь от такого помощника не откажется ни одна хозяйка. Помогут быстро нарезать любые продукты, не оставляя на руках пятен от ягод и запаха от лука с чесноком. Среди плюсов измельчителей:

1

Измельчение овощей, фруктов, орехов, чеснока, варенных яиц, специй.

2

Приготовление майонеза, соуса, мусса, подливки, глазури, десертов.

3

Нарезка зелени, колбасы, сыра, мяса, грибов, смешивания гарниров.

4

Взбивание яиц, крема, перетирка продуктов на фарш, паштет и пюре.

5

Шинковка капусты, лука, моркови для овощного салата или борща.


High Speedy Chopper

Измельчители овощей и фруктов малогабаритные, легкие, простые в использовании, готовы к работе 24 часа в сутки. Не занимают много места, не требуют подключения к сети, смены батареек, так как приводятся в действие ручным способом. Измельчители идеально подходят не только для кухни, но прибор можно брать с собой на дачу, на природу, в поход. Во время работы исключают риск поранить руки. Имеют 100% качество, множество функций, демократичную стоимость. Если говорить о минусах ручных кухонных измельчителей, то таковых не имеется, разве что на измельчение большого количества пищевой продукции потратится значительное количество времени.

Отзывы покупателей об измельчителе


High Speedy Chopper

Вострякова Дарья Викторовна, 28 лет, г. Алма-Ата.

«Измельчитель Хай Спиди Чоппер мне подарила свекровь на день рождения. Я ей очень благодарна за такой полезный, практичный подарок. Теперь он мой идеальный помощник и готовя на кухне, я постоянно пользуюсь этим уникальным устройством. Нарезка и измельчение продуктов теперь для меня не проблема. Измельчитель отличного качества, всем рекомендую!»


High Speedy Chopper

Салтыкова Анастасия Викторовна, 31 год, г. Санкт-Петербург.

«Приобрела измельчитель Хай Спиди Чоппер на сайте производителя по совершенно смешной для такого оригинального прибора цене. Забросила свои тёрки, да и громоздкий комбайн сиротливо стоит на полке. Такой маленький аппарат быстреньки и легко перерабатывает, нарезает и измельчает все необходимые мне фрукты, овощи, зелень. Измельчитель хоть и ручной, но совершенно не требует усилий при использовании»


High Speedy Chopper

Поляков Виктор Сергеевич, 39 лет, г. Ижевск.

«Я подарил измельчитель для овощей своей жене по поводу нашей годовщины. Она была такая довольная, расцеловала меня. А я был ещё больше рад, что смог угодить ей с подарком. Теперь она пользуется ним ежедневно. Пару раз, когда готовил на кухне, то тоже применял измельчитель для нарезки и измельчения продуктов и могу сказать с собственно опыта, что прибор стоящий, прочный и реально помогает на кухне»


High Speedy Chopper

Котлярова Екатерина Алексеевна, 33 года, г.

«Я очень люблю готовить и часто радую своих родных вкусненькой едой. Измельчитель High Speedy Chopper это мой помощник на кухне. Теперь для того, чтобы измельчаться, продукты не нужно резать и тереть на терке, закинула их в чашу, потянула пару раз за ручку прибора измельчителя и всё готово. Очень хорошее и удобное устройство»

Оставить комментарий