Главная » Новости » Полив Fresh Garden

Полив Fresh Garden

Описание

Система Fresh Garden – представляет собой уникальный способ «умного» полива огорода. С ее помощью, ни один сантиметр вашего сада или огорода не останется без необходимой влаги. Полив никогда не был таким комфортным и легким!

Система полива газона Гардена представляет собой набор патрубков, шлангов, переходников и разбрызгивателей. Она состоит из 12 регулируемых насадок, которые способны покрыть площадь до 35 м2. Нужно только задать нужное направление и подождать время, пока растения получать нужное количество влаги.

Характеристики и материалы изготовления системы полива Fresh Garden

Автополив участка является настоящей находкой для всех садоводов и огородников. Если вы хотите, чтобы ваша лужайка имела насыщенный зеленый оттенок, цветы радовали красивыми бутонами, а плодовые деревья – сочными фруктами, то обратите внимание на системы полива Fresh Garden. В нашем каталоге представлены системы полива Гардена для:

  • Дождевания;
  • Капельного полива;
  • Теплиц;
  • Внутрипочвенного полива.

Все элементы таких конструкций выполнены из прочного пластика, способного выдержать давление до 16 Бар. При необходимости, такие системы можно оснастить автоматическими программируемыми модулями. Их можно использовать даже когда на вашем участке никого нет.


Полив Fresh Garden


Полив Fresh Garden


Полив Fresh Garden


Полив Fresh Garden

Помимо прочего в состав такой системы должны входить:

  • Насос. Выбирается исходя из источника воды и характеристики системы полива.
  • Роторные спринклеры. Используются для разбрызгивания воды на участке.
  • Веерные дождеватели. Можно подобрать такую форсунку, которая оптимально подойдет для полива вашего участка.
  • Контроллеры и датчики полива. Элементы, позволяющие использовать систему в автоматическом режиме.
  • Фитинги и водяные розетки. Применяются для создания конструкции системы полива.

Подбор элементов зависит от того, какую комплектацию Fresh Garden вы выберите. Система капельного полива Гардена для теплиц требует специальных элементов. Таких, которые не используются при дождевании сада. В систему полива могут входить электромагнитные клапаны, регулирующие или отсекающие напор.

Преимущества перед аналогами

Система полива Fresh Garden используется для облегчения труда садоводов и огородников. Она имеет массу преимущества: расходует воду и электроэнергию гораздо экономичнее аналогичных видов автоматического полива. Но главным достоинством системы полива этого бренда является возможность ее настраивания в зависимости с потребностями растений. С помощью правильных настроек вы сможете полностью исключить избыток или недостаток влаги.


Полив Fresh Garden

Правильный полив предотвращает развитие грибковых заболеваний и роста сорняков. Система Гарден способна работать без участия человека. Ее владелец может посвятить свободное время для решения других, более интересных дел.

Система автоматического полива улучшает микроклимат во дворе.

Это уникальное решение для огорода и сада обладает следующими преимуществами:

  • Собирается за 3-5 минут и экономит ваше время.
  • Способна создать эффект капель дождя.
  • Не размывает грунт под растениями.

Где пригодиться система полива Fresh Garden


Полив Fresh Garden

Система полива Гардена обладает широкой сферой применения. Благодаря различным конфигурациям, ее можно использовать:


Полив Fresh Garden

Создания газона. Зеленая лужайка является гордостью любого владельца. Для ухода за таким ковром необходим применять различные технологии. В том числе и полив с помощью дождевания.


Полив Fresh Garden

Увлажнение сада. Для полива крупных растений и кустарников используется капельные и спринклерные системы. С их помощью можно оптимизировать график полива и создать его автономную работу. Без необходимости ручного вмешательства.


Полив Fresh Garden

Дачный участок. Для небольшого загородного участка можно воспользоваться универсальными конфигурациями системы Fresh Garden. При необходимости можно выбрать различные виды полива для разных зон вашего сада и огорода.


Полив Fresh Garden

Теплицы. Система капельного полива для парников и теплиц хорошо себя зарекомендовали у отечественных огородников. С их помощью можно поддержать оптимальный уровень влажности.

Выбор системы полива зависит от вида растений, посаженных на участке. Автоматические системы Гарден позволяет использовать различные виды полива, от капельного до дождевого. Для растений со слабой корневой системой целесообразно воспользоваться капельным орошением, а для насаждений с глубокими корнями – более традиционные виды полива.

Сегодня бытует миф, что автоматический полив — это дорого и экономически бессмысленно. Это конечно не так. Используя такую систему у себя на даче, вы можете запрограммировать ее работу так, как будет нужно вашим растениям. Датчики системы способны отключить ее, если почва не нуждается в поливе.

В нашей компании можно заказать такие системы для газона, цветника, крупных деревьев и кустарников. Полив растений положительно влияет на урожайность и цветение. Установка системы не вызовет больших осложнений. При правильной эксплуатации, устройства будут работать эффективно и надежно.


Полив Fresh Garden

При необходимости, вы можете отдельно приобрести вышедший из строя узел. Ремонтопригодность систем полива Гарден находится на высшем уровне.

Мы предлагаем полностью автоматизировать полив ваших растений. Современные системы позволяют работать самостоятельно, без вмешательства со стороны человека. Не тратьте время, которое можете использовать для решения боле важных дел.

Чем полезен капельный полив растений

Капельный полив может использоваться как в условиях закрытого, так и открытого грунта. Если вы посещаете свой сад или огород только на выходных, то использование капельной системы позволит вам исключить пересыхание почвы.

Основные достоинства капельного полива Гарден:

1

Экономия средств. Системы капельного полива позволяют значительно сэкономить средства. Технология была разработана и усовершенствована в Израиле. Где традиционно большие проблемы с запасами воды. Специалисты считают, что с помощью капельного полива можно сэкономить до 60% воды. При этом рост урожайности (в зависимости от культуры) составляет 1,8 – 3,5 раза.

2

Целенаправленная доставка воды растению. При использовании дождевого способа полива, увлажняется весь участок. Что негативно сказывается не только на расходе воды, но и на росте сорняков и риске развития грибковой инфекции. Благодаря доставке влаги напрямую, можно минимизировать эти проблемы.

3

Равномерное распределение воды. Капельный полив исключает неравномерного распределения воды на участке. При ручном поливе или использовании дождевателей трудно правильно распределить воду. С капельным поливом такой проблемы не будет.

4

Отсутствие солнечных ожогов. Полив растений «сверху» приводит к риску образования солнечных ожогов. При доставке воды капельным способом она не затрагивает зеленые части растения и поступает напрямую к корням.


Полив Fresh Garden

Это лишь часть преимуществ капельного полива, который вы можете использовать для осуществления увлажнения своего участка. А если автоматизировать систему, то можно добиться еще больших преимущества.

Реальные отзывы о Fresh Garden


Полив Fresh Garden

Семен Иванович Клопков. Старый Оскол.

Отличная система, которая позволяет экономить время полива. Главное правильно собрать и настроить. И затем, можно лишь периодически контролировать работу. Мы с супругой очень довольны покупкой. Осенью посмотрим на качестве и количестве урожая. С этой системой забыли про титанический труд, который раньше приходилось использовать при поливе растений лейками и ведрами.


Полив Fresh Garden

Евгения Николаевна Герасименко. Санкт-Петербург.

Решили обзавестись дачей для отдыха. Думали посадим несколько деревьев, пару кустов смородины и крыжовника, цветы и зелень для стола. Но даже наши две грядки отнимали столько времени, что ни о каком отдыхе разговоров не было. Муж где-то достал каталог Гардении, и мы заинтересовались. Выбрали подходящую систему. Супруг сам все подключил и настроил. Теперь дача для нас стала действительно тем местом, где можно отдохнуть.


Полив Fresh Garden

Нина Васильевна Доротова. Гусь-Хрустальный.

Никогда не «дружила» с землей. Являюсь чисто городским жителем. Но получила в наследство от дедушки небольшой домик с участком. Решила там все обустроить. Детям полезно находиться на воздухе. Да и нам с мужем периодически нужно отдыхать. Засеяла участок газонной травой. Но вместо зеленой лужайки получила какие проплешины. Поинтересовалась у знающих людей. Сказали, что недостаточный полив. Зашла в интернете на сайт Гарден. Специалисты помогли подобрать систему полива. Теперь мой газон – моя гордость.


Полив Fresh Garden

Елена Юрьевна Тюлькина. Воронеж.

Всю жизнь живу в своем доме. Раньше, когда позволяло здоровье, я любила копаться в земле. Теперь много времени на грядках не проведешь. Силы уже не те. Особенно, когда это касается полива. Дочка купила Fresh Garden. Поставил и забыл. Ничего самостоятельно делать не нужно. Система сама поливает огород. Что положительно сказывается на урожае. Таких помидоров у меня еще никогда не было. Теперь нужно провести такой полив в теплицу.

Цена и где купить автоматический полив Fresh Garden?

Хотите облегчить обработку своего сада, огорода или цветника? Воспользуйтесь нашим уникальным предложением. Предлагаем «умную» систему полива 12 в 1. В этом каталоге представлены различные компоненты, с помощью которых вы сможете собрать удобную для использования автоматической конструкции полива. Мы предлагаем вам оформить заказ сегодня и получить скидку. Цена на автоматически полив Гарден в нашем интернет-магазине ниже, чем у конкурентов.


Полив Fresh Garden

Хватит тратить время на то, что можно сделать автоматически. Вы можете смотреть любимый сериал или отдыхать с друзьями, пока автоматическая система полива будет выполнять отведенные ей задачи.

В нашем интернет-магазине можно приобрести такие системы для сада, огорода, теплицы, газона и т.п. Они отличаются друг от друга. Поэтому, при покупке учитывайте сферу использования продукции. Если у вас есть вопросы, то наши специалисты на них с удовольствием ответят. Просто позвоните по указанному на этой странице номеру телефона.

Хотите, чтобы отдых на даче стал действительно отдыхом? Приобретите систему полива Гарден и забудьте про лейки и ведра с водой. Пусть за вас это делает автоматическая система Фреш Гарден!

Оставить комментарий