Главная » Новости » BioVittoria

BioVittoria


BioVittoria

BioVittoria — триумф стройности и здоровья

Хотите вернуть телу былую стройность, но не желаете истязать себя нагрузками и диетами? Ваш выбор — инновационная система BioVittoria, купить в ГОРОД которую советует каждый третий диетолог. Она помогла тысячам людей, страдающих ожирением, поможет и вам независимо от показателей веса, состояния здоровья, сопутствующих заболеваний. Комплекс буквально возродит ваш организм, придаст сил, вернет бодрость духа и тонус тела, избавит от 10-15 кг за один курс.

Что такое «БиоВиттория»

Первый шаг на пути к стройности и здоровью — очищение организма от шлаков и токсинов. Именно они замедляют метаболизм и обменные процессы, создают дефицит питательных веществ, заставляют организм работать в стрессовом режиме. Именно этот механизм приводит к накоплению лишнего веса — тело старается запастись источником энергии, чтобы обезопасить себя от «голода» в будущем.

Полностью вывести токсины и шлаки из организма — сложная задача, справиться с которой может разве что очищающая средиземноморская диета. Однако она доступна далеко не всем, так как требует пересмотра режима питания, а продукты для стандартного меню стоят в разы дороже, чем привычный многим рацион. Поэтому ученые создали альтернативу детоксикации «по-средиземноморски» — препарат BioVittoria, цена у которого способна удивить доступностью.

Особенности и преимущества комплекса «БиоВиттория»:

  • 100% эффективность — работает при любом весе, типе ожирения, сопутствующих заболеваниях;
  • снижение веса без побочных эффектов — не провоцирует нарушений работы кишечника, не вызывает изменений стула, спазмов, не оказывает мочегонного действия;
  • стойкий результат — система BioVittoria запускает глубокие изменения, которые сохраняются даже после окончания курса;
  • быстрый эффект — отвес начинается с первой недели применения препарата;
  • удобство — похудение с «БиоВиттория» не потребует составления индивидуального меню, увеличения физической активности, изменения образа жизни.

Выпускается препарат в форме капсул с 100% натуральным содержимым. Они упаковываются в стандартные блистеры и коробки из картона. В каждую вкладывается подробная инструкция по применению.

Как действует препарат

Комплекс BioVittoria — мягкий природный детоксикант, позволяющий быстро и надежно достигнуть желаемого веса без риска столкнуться с неприятными побочными эффектами. Его действие обусловлено включением в его состав нескольких групп активных веществ:

  1. Очищающих — пищевых волокон, обладающих выраженными абсорбирующими свойствами. Они активно впитывают токсины и шлаки, ускоряют их естественное выведение из организма, регулируют состав крови, стабилизируют состав внутрисуставных жидкостей.
  2. Регулирующих — нерастворимых волокон, аминокислот, биоактивных ферментов и их производных. Они помогают организму настроиться на ускоренное функционирование, чтобы расходовать все получаемые калории, а также запасы жировой клетчатки. Дополнительно эта группа веществ притупляет чувство голода, помогает преодолеть риск срывов.
  3. Регенерирующих — эфирных масел, ферментов, аминокислот, адаптогенов, которые восстанавливают поврежденные шлаками ткани, помогают улучшить качество и упругость кожи, избавляют от растяжек, морщинок, провисаний.
  4. Липотропных — ферментов и аминокислот, которые ускоряют расщепление жировых отложений, замедляют образование новой жировой прослойки, способствуют быстрой и безболезненной потере веса.
  5. Стимулирующих — адаптогенов, сложных углеводов, витаминов и антиоксидантов, которые улучшают физическую и умственную работоспособность, повышают устойчивость к стрессам, укрепляют общий иммунитет, благодаря чему снижается риск повторного набора веса.

В отличие от жиросжигателей из аптек BioVittoria действует с первого дня. Она мягко регулирует аппетит, повышает общий тонус организма, стабилизирует нервную систему. Одним словом — сохраняет высокое качество жизни при серьезных внутренних переменах. Вы можете продолжить питаться как раньше, но при этом будете худеть, становиться более здоровым и стройным человеком.

Состав и свойства компонентов

Формула капсул BioVittoria состоит из нескольких десятков компонентов природного происхождения. Внутри наружной оболочки находится обезвоженная смесь, состоящая из микрокапсул с постепенным высвобождением компонентов. Это позволяет продлить действие препарата на максимально долгий период.

Активными компонентами средства стали:

  • экстракт плодов оливы — источник антиоксидантов и Омега-кислот, необходимых для восстановления метаболизма, регуляции эндокринной системы, укрепления иммунитета, комплексной регенерации всех тканей организма;
  • экстракт грецкого ореха — источник пищевых волокон, витаминов и микроэлементов, необходимых для очищения сосудов от холестерина, стабилизации состава крови, выведения из межклеточной жидкости токсичных веществ;
  • экстракт алоэ — источник аллантоина, антиоксидантов, регенерирующих и восстанавливающих веществ, которые помогают ускорить разрушение жировой клетчатки, стабилизируют иммунитет, выравнивают гормональный фон, снижают уровень стресса;
  • экстракт сенны — источник флавоноидов и гликозидов, способствующих очищению просвета кишечника от слизи, каловых камней, шлаков и токсичных веществ, паразитов;
  • экстракт горца многоцветкового — источник эфирных масел, органических кислот, протеинов, необходимых для качественного улучшения структуры кожи и мышц, укрепления суставов;
  • экстракт померанца — источник комплекса эфирных и фруктовых кислот, антиоксидантов и микроэлементов, стабилизирующих обменные процессы, укрепляющих иммунитет, замедляющих процессы старения организма;
  • экстракт топинамбура — источник полисахаридов и пищевых волокон, создающих эффект долгого насыщения, регулирующих уровень глюкозы в крови, восстанавливающих функции эндокринной системы;
  • экстракт цистанхе солончаковой — регулятор кислотно-щелочного баланса всего организма, нейтрализующий свободные радикалы, канцерогены и тяжелые металлы.

В состав оболочки капсул вошли масла, воски, крахмалы.

Инструкция по применению

Для похудения принимать капсулы BioVittoria рекомендуется курсами продолжительностью по 30 дней, чередуя их с 2-4 неделями отдыха до достижения желаемого веса. Схема приема препарата: по 1 капсуле утром и вечером с достаточным количеством воды. Для лучшего усвоения активных компонентов пить средство нужно за полчаса до еды.

Оставить комментарий