Главная » Новости » Алкопрост – отзывы, цена препарата от алкоголизма

Алкопрост – отзывы, цена препарата от алкоголизма

Наверное, никто не будет спорить, что алкоголизм – заболевание, которое нужно лечить под строгим контролем профильных специалистов. Проблема в том, что убедить больного обратиться за помощью врачей крайне сложно. Чаще всего зависимый не хочет принимать проблему и начинать терапию. Что делать? Решением может стать курсовой прием капель Алкопрост. Судя по отзывам реальных покупателей, такой препарат действительно помогает. Купить средство не сложно анонимно по вполне адекватной цене (пузырек стоит 990 рублей при условии обращения за помощью к производителю).

Вопрос стоимости

Многие люди спрашивают, почему Алкопрост не продается в обычных аптеках. Дело в том, что производитель решил распространять свой продукт через официальные сайты, экономя на услугах перекупщиков. Кроме этого, работа с лицензированными дилерами позволяет контролировать качество и не волноваться о появлении большого количества подделок.

Прямые продажи позволили снизить общую цену курса. На сегодняшний день, стоимость флакона концентрированного препарата составляет 900 рублей. Важно отметить, что для покупки натурального средства не требуется рецепт. Большой плюс – возможность заказать капли через официальный сайт анонимно и без предоплаты (наложенный платеж). Возможна доставка на почту или с курьером по указанному адресу.

Отзывы и результаты

Нужно отметить, что Алкопрост – не панацея. Как ни печально, но препарат может не помочь. Такое бывает, когда заболевание запущено или больной проявляет особо стойкое упрямство, отказывается лечиться. В отзывах реальных покупателей отмечено, что лучшие результаты дает осмысленная терапия, когда есть мотивация и понимание тяжести патологического состояния.

При этом капли нередко используют для того, чтобы направить зависимого в правильном направлении. Природный комплекс не просто подавляет удовольствие (чувство эйфории) от приема спиртных напитков, но и вызывает неприятные ощущения, вплоть до тошноты, рвотных позывов и аритмии. Главное – не заставлять себя пить в этот период и дело сдвинется с мертвой точки.

«Давал Алкопрост тайно своему брату. Он завяз в алкоголе очень сильно и не хотел понимать, что болен. Капли и спиртное не совместимы. Обратил внимание, что желание выпить стало явно слабее. Поговорил и больным и сейчас лечимся. Пока держимся…»

Немаловажно отметить способность препарата успокаивать. Многие зависимые люди становятся агрессивными во время отказа и капли помогают сгладить немотивированную злость, выспаться. Большой плюс – относительно терпимый выход из абстинентного синдрома и постепенное восстановление поврежденной печени, почек, желудка.

«Мне Алкопрост посоветовал врач. Капли ускоряют восстановление клеток печени, разрушенных ядами. Принимал по инструкции (по 10 капель 3 раза в день) и организм заработал – пропала диарея и тошнота, появился аппетит…»

В отзывах врачей также отмечена безопасность терапии. Все компоненты препарата от алкоголизма натуральны, поэтому риск осложнений минимален. Главное – исключить риск появления аллергической реакции при индивидуальной непереносимости экстрактов копринуса, мяты, дягиля, любистка, тимьяна, золототысячника. При появлении признаков неправильного ответа иммунной системы на лечение важно прекратить воздействие.

«Принимал капли Алкопрост для того, чтобы убить желание выпить. Хочу сказать, что средство реально работает. Спиртное во время лечения вызывает тошноту, рвоту, боль в желудке, тремор, сердце бьется очень быстро, одышка. В итоге появляется страх перед водкой, и пить уже совсем не хочется…»

Обычно для получения нужного результат достаточно курса в 4-6 недель. При необходимости терапию можно продлить.

Как и где купить

Приобрести оригинальный концентрированный препарат Алкопрост можно через официальный сайт. Производитель предоставит гарантии качества продукта (сертификаты соответствия), предложит лучшую цену. По акции при заказе полного курса флакон препарат обойдется в 990 рублей. Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, предоплата не требуется, значит развод исключен.

Информация с официального сайта продукта. Производитель  ООО «АЛКОПРОСТ» ОГРН 1127274156290 ИНН 13116906327

Оставить комментарий