AlcoPRO


AlcoPRO

АлкоПРО (лат. AlcoPRO) — пищевая добавка от алкогольной зависимости в формате капель. Имеет нейтральный вкус и аромат, поэтому препарат можно незаметно подмешивать пациенту в еду и напитки без его ведома. Концентрат от алкоголизма быстро выводит продукты распада этанола, обеспечивает антиоксидантное действие, оздоравливает клетки внутренних органов, пострадавших от большого количества алкоголя. Капли формируют стойкий отрицательный рефлекс на все виды спиртных напитков, мягко успокаивают, устраняют агрессию и раздражительность, нормализуют сон. С помощью препарата всего за один курс удается полностью выйти из глубокого запоя и восстановиться.

От Алкоголизма AlcoPRO возможно приобрести в Москве по цене 1 980.00 руб.

О товаре

АлкоПРО — концентрат от алкогольной зависимости. Органические капли быстро выводят из запоя. Помогают избавиться от любой стадии алкоголизма.

Лекарственная форма

Натуральные концентрированные капли. Объем флакона — 20 мл. Препарат светлого янтарного цвета с нейтральным ароматом и вкусом.

Фармакологическая группа

Препарат с выраженными детокс и регенерирующими свойствами из группы БАДы.

Фармакодинамика

Концентрат оказывает непосредственное влияние на работу печени, переводит опасные токсические соединения в безопасные для организма, нейтрализует продукты распада этанола, стимулирует регенерацию клеток печени, повышает ее очищающие свойства.

Параллельно препарат нормализует работу органов пищеварительного тракта, выводит из организма токсины и шлаки, способствует полному восстановлению внутренних органов, пострадавших от негативного влияния алкоголя.

Параллельно препарат воздействует на центральную нервную систему, оказывает мягкое успокаивающее действие, устраняет агрессию и раздражительность, нейтрализует абстинентный синдром, снижает тягу к выпивке и формирует стойкий отрицательный рефлекс ко всем видам алкоголя.

Фармакокинетика

Отмечена максимальная абсорбция активных компонентов в системный кровоток пациента. Уже через 60 минут в плазме крови выявлен препарат. Через 3 часа после приема первой дозы активные компоненты достигают максимальных показателей в плазме крови. Метаболизируется препарат в основном в печени, выводится — через кишечник.

Показания к применению

Препарат показан к применению при алкоголизме любой степени, а также на фоне похмельного синдрома.

Противопоказания

  1. Возраст до 18 лет.
  2. Женщины на всех триместрах беременности и в период лактации.
  3. Цирроз печени.
  4. Онкологические процессы в организме.
  5. Индивидуальная чувствительность к веществам в составе.

Состав

  1. Экстракт корня кудзу — устраняет зависимость от алкоголя.
  2. Лимонник — ускоряет обмен веществ и избавляет от депрессивных состояний.
  3. Экстракт пассифлоры — мягко успокаивает, регулирует работу центральной нервной системы.
  4. Экстракт боярышника — регулирует частоту сердечных сокращений и укрепляет миокард.
  5. Витамины группы В — нормализуют работу центральной нервной системы, способствуют укреплению иммунитета.
  6. Экстракт зверобоя — восстанавливает аппетит и повышает общий жизненный тонус.
  7. Экстракт расторопши — источник силимарина для печени, который оказывает выраженное антиоксидантное действие и ускоряет процесс регенерации гепатоцитов.

Перечисленные растительные компоненты получены из сырья, выращенного и собранного в экологически чистых регионах. Они взаимодействуют между собой, повышая эффективность от применения AlcoPRO.

Способ применения

Препарат принимают два раза в день по 15 капель. Можно смешивать концентрат с небольшим количеством безалкогольных напитков или жидкой еды комнатной температуры. Желательно выдержать курс терапии 30 дней.

Возможные побочные эффекты

В первые дни приема препарата возможны тошнота, рвота, диарея, дискомфорт в животе. Не стоит пугаться — такие симптомы свидетельствуют о начале очистительного процесса. В норме через несколько дней они произвольно проходят.

Если подобные симптомы не проходят и усиливаются, значит, пациент имеет высокую чувствительность к компонентам препарата. В этом случае необходимо прекратить прием пищевой добавки.

Преимущества

  • Жидкая форма выпуска — максимальная биодоступность активных компонентов.
  • Хорошая переносимость и отличный терапевтический эффект, который проявляется уже через несколько дней от начала лечения.
  • Нейтральный вкус и аромат — можно смешивать с едой или напитками незаметно для самого пациента.
  • Возможность использовать без назначения врача.
  • Хорошие восстанавливающие свойства.

Влияние на способность управлять сложной техникой и авто

Во время лечения рекомендовано отказаться от вождения автомобиля и управления сложной техникой.

Совместимость с алкоголем

Одновременный прием препарата с алкоголем способен свести на нет терапевтическую эффективность препарата. Либо ухудшить состояние пациента.

Применение при беременности и лактации

Беременным и кормящим женщинам нежелательно самостоятельно принимать препарат. Лечение алкогольной зависимости при этих состояниях должен заниматься исключительно врач. Доктор учитывает возможную пользу для матери и риск для плода или младенца.

Хранение

Концентрат хранят при температуре не выше отметки +26 °C. Флакон держат в затемненном месте, берегут препарат от воздействия прямых солнечных лучей. Срок годности концентрата в запечатанном флаконе — 24 месяца. Содержимое открытого флакона необходимо использовать в течение двух месяцев.

Аналоги

  • БАД АлкоСтоп Форте, 100 таблеток. Содержит в составе исключительно натуральные компоненты, оказывает хорошее регенерирующее действие.
  • АлкоСтоп: средство от алкоголизма в формате концентрата.
  • Алка-Зельтцер, таблетки шипучие с аспирином и лимонной кислотой. Быстро устраняют похмельный синдром, позволяют восстановиться после обильных возлияний накануне.
  • АЛКОНОРМ НИИН 60 капсул. Препарат на основе натуральных компонентов. Хорошо переносится.

При подборе пищевой добавки от алкоголизма желательно получить предварительную консультацию как минимум семейного врача. А в идеале — нарколога.

Оставить комментарий