Alcolock


Alcolock

Alcolock — капли от алкогольной зависимости для тех, кто не может завязать самостоятельно

Бывших алкоголиков не бывает — удручающий факт, который убивает желание бороться с зависимостью. С препаратом Alcolock, купить который можно далеко не в каждой аптеке, алкоголизм уйдет в прошлое и станет лишь горьким воспоминанием. Он эффективен при осознанном приеме и использовании без ведома больного — в обоих случаях алкоголик отказывается от выпивки сам и начинает испытывать отвращение к вкусу и запаху спиртного.

Что такое Alcolock 

Препарат «Алколок» — комплексное биогенное средство на основе натуральных компонентов, которое обладает 100% эффективностью при любой степени алкоголизма. Его созданием занимались российские ученые из Института наркологии и психиатрии, и весь процесс занял у них чуть больше 5 лет. За это время ими было протестировано более 200 сочетаний ингредиентов, но в итоге выбор пал на одно, самое эффективное, безопасное и способное оказывать синергичное действие на организм.

Препарат Alcolock не просто отбивает тягу к спиртному, но и помогает алкоголику научиться жить заново: чувствовать эмоции без алкогольного допинга, общаться с родными и близкими, заниматься любимым делом и развиваться как личность. Подобными свойствами не обладает ни один аналог «Алколок» из аптек. Они либо блокируют действие алкоголя на организм, либо вызывают опасные для здоровья осложнения при взаимодействии с этанолом. Но главного — возвращения способности к трезвой жизни на психологическом уровне — они не дают. Именно поэтому эффективность Alcolock достигает 99,8%.

Выпускается препарат в форме капель, которые не имеют вкуса и запаха. Их можно использовать без ведома больного, добавляя в напитки и еду. Даже в этом случае средство будет действовать быстро, избавляя зависимого от тяги к зеленому змию.

Как действует препарат

Чтобы понять принцип действия капель Alcolock, необходимо разобраться в механизме возникновения алкогольной зависимости. Основным источником проблемы пристрастия к этанолу является блокировка выработки дофамина — гормона радости. Его замещают метаболиты алкоголя, раздражающие центры удовольствия в головном мозге. Это значит, что человек теряет способность радоваться, испытывать удовольствие и положительные эмоции в трезвом состоянии. И как бы ни было велико его желание бросить пить, мир без спиртного кажется ему серым и безрадостным, а любые события трактуются им в черном цвете.

Чтобы преодолеть эту трудность, можно поместить родного человека в реабилитационный центр, заставить его посещать группу анонимных алкоголиков, годами держать его на антидепрессантах, сутками пристально следить за его самочувствием и пытаться веселить его при каждом удобном случае. Это сложно, долго и не всегда эффективно, поэтому проще и дешевле начать терапию с помощью капель «Алколок». Они действуют на организм комплексно:

  • блокируют усвоение алкоголя и не дают зависимому достичь состояния опьянения даже при приеме больших доз спиртного;
  • провоцируют неприятные симптомы при приеме спиртного — вместо эйфории и радости зависимый получает головную боль, тошноту, кишечные спазмы;
  • формирует физическое отвращение к алкоголю — при виде и запахе спирта у алкоголика возникает тошнота, а иногда и рвота, а вкус спирта кажется невыносимо горьким.

Параллельно с этим капли «Алколок» восстанавливают организм и помогает преодолеть первые недели без спиртного:

  • успокаивают нервную систему, помогают справиться с приступами злобы и агрессии, уныния и отчаяния;
  • нормализуют сон, помогают бороться с кошмарами;
  • улучшают обменные процессы и помогают быстро вывести из организма алкогольные токсины, избавляя от кишечных расстройств, головной боли, слабости, тошноты;
  • восстанавливают водно-солевой баланс, улучшают работу сердца, избавляют от слабости.

Действующие вещества препарата регенерируют клетки печени и слизистой оболочки кишечника, улучшают микроциркуляцию в головном мозге и, самое главное, в течение месяца восстанавливают способность организма синтезировать гормон удовольствия. Эффект от использования капель наблюдается уже с первых суток приема, а после окончания полного курса вместо зависимого, ослабленного спиртным существа появляется здоровый, уверенный в себе человек.

Состав и свойства компонентов

При создании средства использовались натуральные компоненты, выращенные и заготовленные на базе лаборатории. Это позволило сохранить максимум полезных веществ и добиться высокой концентрации биоактивных элементов в каплях. Главными действующими веществами Alcolock стали:

  • экстракт золототысячника — растения, которое улучшает функции печени и помогает очистить ее от алкогольных токсинов;
  • вытяжка копринуса, гриба, который содержит несовместимые с алкоголем алкалоиды — при взаимодействии со спиртом они провоцируют спазм гладкой мускулатуры сосудов и кишечника;
  • вытяжка из мускуса бобра — иммуностимулирующий и регенерирующий компонент, улучшающий общее самочувствие и снижающий тягу к спиртному;
  • экстракты любистока, пустырника и мяты — нейропротекторные, успокаивающие компоненты, быстро снимающие абстинентный синдром и улучшающие общее самочувствие;
  • экстракт дягиля — восстанавливающий компонент, который влияет на клетки головного мозга, помогая восстановить хорошее настроение и вкус к трезвой жизни;
  • экстракт тимьяна — компонент, отвечающий за восстановление полезной микрофлоры на слизистых оболочках внутренних органов;
  • витаминно-минеральный комплекс, содержащий микронутриенты, необходимые для восстановления функций ЦНС, ЖКТ, печени и других систем организма.

Искусственных добавок в составе препарата нет. 

Инструкция по применению

Чтобы добиться устойчивого результата, капли Alcolock рекомендуется принимать ежедневно в течение месяца — утром и вечером по 10-15 капель. Их можно добавить в стакан воды или незаметно подлить в напитки и еду. Для положительного результата важно не допускать перерывов в процессе терапии.

Где купить

Приобрести капли Alcolock по цене производителя можно только в нашей интернет-аптеке. Заполняя форму, не забудьте указать контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами на этапе формирования заказа и незадолго перед доставкой посылки. Оплатить продукт можно в момент получения.

Оставить комментарий