KetoForm


KetoForm

KetoForm — обрети идеальные формы без голодовки и утомительных тренировок

Чтобы стать стройной, красивой и сохранить при этом здоровье, не обязательно устраивать разгрузочные дни, сидеть на строгой диете и изнурять свое тело нагрузками. Для этого достаточно купить KetoForm — это средство уже хорошо знакомо диетологам и спрос на него постоянно растет. Препарат помогает контролировать аппетит, мягко инициирует устранение жировых отложений и восстанавливает обменные процессы, исключая повторный набор веса.

Что такое KetoForm

Препарат «КетоФорм» — продукт, разработанный российскими и американскими диетологами. При его создании ученые делали упор на натуральности формулы, поэтому основным сырьем для его производства были выбраны растения, плоды и извлеченные из них отдельные органические вещества. Каждый компонент препарата обладает комплексным действием:

  • помогает ускорить расщепление жировых отложений;
  • стабилизирует аппетит и устраняет риск срывов;
  • восстанавливает обменные процессы для профилактики ожирения в будущем.

В отличие от большинства средства для похудения, которые продаются в аптеках, KetoForm не обладает мочегонным, слабительным, стимулирующим и возбуждающим действием. Поэтому у препарата нет стандартных противопоказаний и побочных эффектов: бессонницы, нервного возбуждения, обезвоживания, понижения или повышения АД. Напротив, после курсового приема препарата нормализуются все процессы в организме, а общее самочувствие улучшается.

Выпускается средство в форме капсул, упакованных в стандартные блистеры по 10 штук в каждый. Далее блистеры упаковываются в фирменные коробки из картона вместе с подробной инструкцией по применению.

Как действует препарат

Действие активных веществ капсул KetoForm направлено на активное снижение жировой массы, нормализацию обменных веществ для уменьшения риска рецидивов и восстановление эстетичного внешнего вида. За счет чего это происходит:

  1. Уменьшение количества жира в организме — за счет активации липолиза, то есть окисления жировых клеток, и блокировки накопления жира. Компоненты препарата «разогревают» жировую клетчатку под кожей и на внутренних органах, заставляя ее разрушаться. Новая клетчатка не формируется, так как блокируется усвоение легких углеводов и жиров в кишечнике.
  2. Стабилизация обменных процессов — за счет ускорения метаболизма и повышения потребности организма в энергии. Основные питательные вещества усваиваются лучше, организм получает больше витаминов и микроэлементов, и направляет их на повышение физической и интеллектуальной активности. При этом сохраняется дефицит калорий, а их нехватка восполняется из «депо» — жировых запасов.
  3. Профилактика рецидивов — за счет выведения из организма шлаков и токсинов, увеличении количества адипоцитов, то есть специфических клеток, блокирующих разрастание жировой ткани.
  4. Восстановление формы и избавление от внешних несовершенств — за счет активной подтяжки кожи, улучшения питания эпидермиса, волос и ногтей, повышения мышечного тонуса. Тело обретает красивые очертания и четкие формы, исчезают растяжки и складки.

При регулярном приеме KetoForm избавляет от приступов голода, успокаивает нервную систему, помогает качественно отдохнуть ночью. Все это важно для поддержания психологического баланса и уменьшения риска срывов на фоне депрессий.

При использовании по инструкции капсулы «КетоФорм» помогают избавиться от 5-7 кг чистой жировой массы за один мини-курс продолжительностью 10 дней. Это значит, что препарат можно использовать как средство для быстрого восстановления формы перед отпуском или важным событием.

Состав и свойства компонентов

В состав капсул KetoForm вошли экстракты, вытяжки и масла из привычных и экзотических природных продуктов. Основными действующими ингредиентами препарата стали:

  • экстракт куркумы — источник куркумина и антиоксидантов, ускоряющих разрушение жировых клеток и стимулирующих обменные процессы;
  • экстракт шиповника — источник витаминов С, Е, А и группы В, необходимых для восстановления обменных процессов, улучшения состояния кожи, волос и ногтей, укрепления общего иммунитета и очищения крови от шлаков и токсинов;
  • экстракт ягод годжи — источник уникальных аминокислот, усиливающих метаболические реакции и повышающие расход калорий;
  • экстракт спирулины — источник пептидов, аминокислот и коллагенов, укрепляющих кожу и повышающих ее тонус, благодаря чему тело становится более упругим и подтянутым;
  • масло и экстракт семян льна — источник ценных омега-кислот и пищевых волокон, контролирующих аппетит и улучшающих общее состояние организма;
  • масло и экстракт облепихи — источник незаменимых витаминов и жирных кислот, запускающих процесс регенерации и нормализующих обменные процессы в организме;
  • масло и экстракт косточек грейпфрута — источник витаминов и эфирных масел, ускоряющих обмен веществ и защищающих от повторного набора жировой массы.

В состав оболочки капсул включен растительный коллаген, который также используется организмом для улучшения и поддержания красоты тела.

Инструкция по применению

Капсулы KetoForm рекомендуется принимать 10-дневными курсами. Их можно повторять с перерывами на 5-10 дней, пока не будет достигнут желаемый результат. Схема приема: по одной капсуле утром и вечером за полчаса до еды. 

Оставить комментарий