Главная » Новости » Змеетоник Вено +

Змеетоник Вено +


Змеетоник Вено +

Описание

Название Змеетоник Вено +
Тип Гель
Назначение От варикоза
Производитель ООО «Zmeetonik Veno +»
Упаковка 50 мл
Срок годности 24 месяца

Варикозное расширение вен — заболевание, намного серьезней, чем просто косметический дефект. Ему подвержены в основном женщины. Примерно 80% представительниц слабого пола страдает от этой проблемы. На ранних стадиях справиться с заболеванием проще. При первых признаках возникновения варикозного расширения вен, необходимо сразу приступать к лечению. Средств масса, одним из них является «Змеетоник Вено Плюс».

Что такое Змеетоник Вено+?

Змеетоник ВЕНО + комплексно воздействует на проблему и позволяет раз и надолго решить проблему варикоза уже за 1 пройденный курс.  Его стопроцентно натуральный состав позволяет без вреда организму справиться с варикозным расширением вен. Для этого нет необходимости проходить длительные обследования или осмотры в клиниках, не нужно, операций или уколов. Экстракты, эффективно работают сразу после нанесения. Состав полностью впитывается в кожу, незаметен и способен маскировать дефекты на ногах.

Формула VRX 700 была разработана в Швейцарии и доведена до оптимального сочетания всех компонентов таким образом, что каждый элемент повышает действие другого. Разносторонний эффект средства предотвращает возникновение тромбов, параллельно укрепляет сосуды, снимает болевой синдром и маскирует вены от чужих глаз.

Эффект от нанесения

В результате применения средства, удается достичь следующих эффектов:

  • быстро снять усталость, отечность, болевые ощущения и тяжесть;
  • устранить внешние дефекты;
  • восстановить работу кровеносных сосудов;
  • запустить функцию возрождения тканей;
  • избавиться от варикоза изнутри;
  • активировать природные ресурсы организма.

Средство будет более эффективным, если применять его одновременно с компрессионными чулками.

Состав Змеетоник Вено +


Змеетоник Вено +

Эффективность средства достигается благодаря тщательно подобранному составу ингредиентов. Среди главных составляющих нужно выделить следующие:

  • экстракт алоэ — способствует снятию воспаления кожного покрова, удаляет синяки, понижает уровень холестерина в крови, уменьшая риск образования тромбов, улучшает химический состав крови;
  • корень горца змеиного — способствует улучшению кровообращения, улучшает состояние кровеносных и лимфатических сосудов;
  • экстракт виноградных косточек — устраняет болевые ощущения и способствует увеличению скорости восстановительных процессов, заживляет поврежденные варикозом ткани стенок сосудов, замедляют естественные процессы старения вен, содержит сильные антиоксиданты;
  • экстракт конского каштана — восстанавливает эластичность и прочность сосудов, увеличивает тонус клапанов и венозных стенок;
  • масло ментола и камфоры — устраняет отеки, снимает тяжесть и усталость в нижних конечностях;
  • экстракт грейпфрута — уменьшает потливость и снимает ощущение стянутости и сухости кожного покрова.

Каждый элемент по отдельности способен помочь в тех или иных случаях, но при одновременном их действии, обеспечивается наилучший результат. Чтобы мазь оставалась эффективной, важно учесть правила хранения. Мазь необходимо убрать от воздействия ультрафиолетовых лучей, при температуре не выше 25 градусов Цельсия.

Показания к применению

Для использования мази, нет необходимости обращаться к врачу, чтобы получить назначение на препарат. Достаточно внимательно прислушаться к собственным ощущениям. Использование средства актуально в следующих случаях:

  • покалывание в ногах;
  • тяжесть и болезненные ощущения;
  • зуд на поверхности вен;
  • отечность и усталость по окончанию дня;
  • ощущение скованности в ногах;
  • чувство жжения;
  • появление сине-бордовых сеточек;
  • выпуклость вен;
  • пульсирующая боль и судороги;
  • спонтанное возникновение синяков.

Все вышеперечисленные причины, зачастую возникают из-за ношения обуви на высоком каблуке, злоупотреблении спиртными напитками, ношение тяжестей или при сидячей работе.

Внимание! Если не уделить должного внимания проблеме, еще на этапе ее возникновения, тогда варикозное расширение вен будет прогрессировать, все больше уродуя ноги. В итоге можно дождаться инвалидности.

Противопоказания и побочные эффекты

Благодаря полностью натуральному составу, никакого вреда здоровью, побочных эффектов или химического воздействия он не несет. Но есть некоторые общие противопоказания к применению:

  • гиперчувствительность кожного покрова;
  • псориаз;
  • беременность;
  • дерматит;
  • лактация;
  • трофические язвы.

При возникновении аллергической реакции на один из ингредиентов в составе, необходимо прекратить использование мази и обратиться к врачу за консультацией. Даже в случае применения не по инструкции, в виде побочного эффекта может возникнуть сыпь или зуд, но зачастую достаточно смыть мазь с кожи и через время все придет в порядок.

Инструкция к мази

Вместе с самим средством, в упаковке также есть инструкция к применению:

  1. Нанести средство тонким слоем на сухой и чистый кожный покров ног.
  2. Массирующими движениями распределить гель.
  3. Повторять процедуру два раза в день.

Для получения максимального эффекта, рекомендовано пройти курс и в дополнение приготавливать 1 раз в неделю ванночки для ног. Процесс приготовления ванночек предельно прост. Необходимо взять 1 столовую ложку мази и растворить ее в 2-х литрах теплой воды. Гель нужно хорошо перемешать до момента, пока он полностью не растворится в воде. Вода должна быть комфортной температуры. Для получения эффекта, достаточно опустить ноги в такую ванночку на 15 минут.

Купить Змеетоник Вено + в аптеке

Змеетоник Вено + завозится в РФ только ограниченными партиями поэтому в некоторых аптеках его можно не найти. Но в современный век интернета, это можно сделать не выходя из дома. Официальный сайт позволяет сделать заказ, оплатить его и дождаться доставки по указанному адресу. Это современный, простой и безопасный метод. Если искать в аптеке, он может находиться в стеллажах с пометкой БАД.

Отдельно необходимо отметить доступность средства, которое доступно каждому. Это особенно важно, ведь зачастую варикозным расширением вен страдают люди ближе к пенсионному возрасту, многие из которых не имеют возможности тратить большие средства на лекарства и медикаменты. Цена средства составляет 149 рублей при заказе курса.

Мнения докторов о мазях при варикозе

Благодаря современным исследованиям, удалось доказать, что местные средства против варикоза дают свой результат. В основном их направленное действие влияет на снижение рисков возникновения тромбоза, улучшение эластичности сосудов, а также снятия воспалительных процессов и болевых синдромов.

На протяжении 8-ми месяцев, 7500 испытуемых принимали участие в эксперименте. Благодаря полученным данным после проведенных клинических испытаний, удалось получить интересные результаты.

Свойства Змеетоник Вено + Другие средства
Исчезновение варикознорасширенных вен и сосудистых сеточек  

99%

 

8%

Укрепление стенок сосудов и капилляров изнутри 96% 5%
Исчезновение тяжести и отечности в ногах 100% 7%

Никаких побочных эффектов подобные мази они не несут, а противопоказания к применению минимальны. Важно понимать, что мази могут помочь только на первых стадиях. Но если проблема варикоза находится на поздней стадии, тогда придется обращаться за более эффективной процедурой.

Оставить комментарий