Главная » Новости » Живой гель – что это? Где купить, отзывы и цена геля.

Живой гель – что это? Где купить, отзывы и цена геля.

Можно ли избавиться от прыщей за 30 дней? Производители препарата Живой гель дают положительный ответ на этот вопрос. Новинка уже стала популярна у подростков, которые мучаются высыпаниями на коже и воспалительными заболеваниями дерматологического характера.

zhivoi-gelВнимание! В связи с тем, что Живой гель очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный Живой гель ТОЛЬКО на официальном сайте!

А еще препаратом активно пользуются женщины в период беременности и менопаузы. Разработка буквально подстраивается под кожу и решает проблему сальности и закупорки пор в рекордно короткий срок.

Что такое Живой гель

zhivoi-gelВ основе продукта – морские водоросли. Они обеспечивают кожу необходимыми веществами, интенсивно увлажняют и препятствуют гиперактивности сальных желез. Препарат лечит акне и предотвращает повторное появление высыпаний на коже. Средство обладает антисептическим, регенерирующим и смягчающим свойством. После курсового использования геля кожа приобретает бархатистость, здоровое сияние и однородность.

Преимущества

Лучшая реклама Живому гелю от прыщей – отзывы людей, вылечившихся от угревой сыпи. По словам покупателей, препарат приятен на ощупь, легко впитывается, не оставляя жирного блеска, увлажняет и смягчает. Этот результат виден уже с первого применения, а при длительном использовании кожа начинает обновляться. Улучшает клеточный метаболизм, усиливается кровообращение. Это выражается в быстром восстановлении кожного покрова и появлении здорового румянца.

Препарат интенсивно очищает глубокие слои эпидермиса и выравнивает тон лица. Живой гель от прыщей рекомендуется использовать в профилактических целях женщинам в период ПМС и гормональных изменений, когда увеличивается выработка кожного сала и происходит закупорка пор.  Гипоаллергенная основа и быстродействие выгодно отличают препарат от подобных средств по уходу за кожей. Среди прочих достоинств препарата:

  • доступная цена;
  • отсутствие привыкания;
  • простота использования;
  • пролонгированное действие;
  • комплексный уход за кожей лица.

zhivoi-gel-dostoinstva

Противопоказания к применению препарата отсутствуют. Он подходит для любого типа кожи, но наибольшую пользу принесет при комбинированном, жирном и проблемном эпидермисе. Покупатели оставляют о Живом геле от прыщей отзывы положительного свойства. Продукт избавляет не только от угревой сыпи, но и возрастной пигментации, пятен после прыщей, веснушек. Препарат бережно ухаживает за кожей и не вызывает раздражения.

 

Метод действия

Объяснить эффективность геля берутся профессиональные косметологи, дерматологи и визажисты. Все эксперты указывают на сбалансированный состав продукта, высокую биодоступность и стойкое лечебное действие. Еще точнее охарактеризуют Живой гель отзывы участников тестовых групп. По словам испытуемых, в первый же день применения кожа становится мягче, приятней на ощупь, жирный блеск сменяется адекватной увлажненностью. Если говорить о рецептуре препарата, то Живой гель от прыщей содержит:

  • бурые водоросли – отбеливают, улучшают процессы регенерации, питают и увлажняют;
  • фукус пузырчатый – характеризуется противовоспалительным действием, нормализует клеточный обмен;
  • красные водоросли – наполняют каждую клетку жизненной энергией, снимают раздражение и сухость, регулируют работу сальных желез;
  • сахарная водоросль – активизирует окислительно-восстановительные реакции, повышает энергетический потенциал клетки кожи, обеспечивает питание, усиливает микроциркуляцию крови.

Результаты тестовых групп показали, что полностью избавиться от акне можно за 30 дней лечения. Препарат также подходит для профилактики угревой сыпи и комедонов, базового ухода за проблемной кожей и предотвращения воспалительных заболеваний кожи лица.

zhivoi-gel-deistvie

Инструкция

Гель наносят 1-2 раза в день после очищения мицеллярной водой или косметическим молочком. Препарат не смывают. Минимальная продолжительность курса – 28 дней.

Цена

Приобрести продукт со скидкой от производителя можно на официальном сайте всего за 990 руб.

Живой гель: отзывы

Маргарита

Проблемы с кожей начались в 13 лет. С тех пор я не видела своего лица без прыщей. Иногда высыпания сокращались, но полностью не проходили. Использовала все: от дешевой салициловой кислоты до дорогих тоников из магазинов экокосметики. Лечение продвигалось с переменным успехом. Ситуация круто изменилась после того, как я заказала гель с водорослями. Да, он подействовал. Удивили ощущения после нанесения геля. Показалось, что кожа будто бы стала нежнее, приятный холодок пошел. А за 5 недель лечения все прыщики просто исчезли.

Илона

Я была недовольна своей внешностью. Больше всего напрягали черные точки, расширенные поры и периодические прыщи. Они усиливались в жару и незадолго до начала цикла. Именно в этот период я и стала использовать гель. И кожа перестала меня раздражать. Теперь я выгляжу привлекательной и ухоженной в любое время года и в любой день месяца. На постоянной основе гелем не пользуюсь, только эпизодически.

 

Где купить Живой Гель?

  1. Нажмите на красную кнопку «Заказать»
  2. Оставьте ваше Имя и Телефон в форме заказа
  3. Менеджер с вами свяжется по телефону
  4. Подтвердите вашу заявку!