Главная » Новости » Spot Cleaner

Spot Cleaner


Spot Cleaner

Spot Cleaner — салонный уход в твоей косметичке

Здоровая кожа — чистая кожа! Это утверждение доказало свою справедливость в ходе множества исследований. И если раньше для поддержания чистоты достаточно было умывания с мылом, сегодня, в век обилия косметики и неблагоприятной экологии, нужно нечто большее. Чтобы обеспечить глубокое очищение пор и поверхности эпидермиса, можно регулярно посещать косметолога, но есть способ дешевле и проще — купить Spot Cleaner и проводить чистку дома в комфортных условиях. Этот компактный гаджет не уступает по эффективности салонной аппаратуре, а стоит как одна процедура салонной чистки.

Что такое Spot Cleaner

Аппарат «Спот Клинер» — компактный гаджет для вакуумной чистки лица для бытового применения. Его созданием занимались корейские и российские косметологи. Их целью было создание эффективного и недорогого аналога салонным процедурам, и она была достигнута. Небольшой аппарат Spot Cleaner доказал свои высокие качества в ходе масштабных испытаний в косметологических клиниках РФ и Кореи:

  • 100% эффективность в глубоком очищении рогового слоя эпидермиса;
  • 98% эффективность в раскрытии закупоренных пор;
  • 87% эффективность в устранении черных точек при однократном применении, 99% эффективность при курсовом;
  • 95% общее улучшение состояния кожи и визуальный эффект омоложения.

Ключевое преимущество аппарата Spot Cleaner — цена, он стоит не дороже одной процедуры вакуумной чистки лица в салоне. При этом он ничем не уступает профессиональным гаджетам. Он соответствует требованиям безопасности и сконструирован таким образом, чтобы его можно было использовать и обслуживать без специальной подготовки.

Выполнен Spot Cleaner в форме утолщенного маркера с вакуумной насадкой. Он компактный и легкий, и не спровоцирует усталости руки даже при длительном сеансе очищения. Вместе с аппаратом в упаковку помещена инструкция по использованию и уходу за устройством.

Как действует «Спот Клинер»

Гаджет Spot Cleaner — портативный вакуум-генератор, который благотворно влияет на кожу и улучшает ее состояние при однократном и курсовом применении. Изначально он создавался для базовой очистки поверхности кожи от естественных и косметических загрязнений. Создаваемый аппаратом вакуум способен:

  • отшелушивать ороговевшие чешуйки кожи и улучшать клеточное дыхание верхних слоев эпидермиса, предупреждая возникновение закупорки пор и шелушений;
  • раскрывать поры и механически вытягивать из них уплотненный себум, частички косметики и другие загрязнения;
  • перенаправляет токи лимфы к поверхности кожи, благодаря чему ускоряется естественное очищение эпидермиса, уменьшается отечность;
  • усиливать поверхностный капиллярный кровоток, благодаря которому повышается местный иммунитет, ускоряется естественное заживление высыпаний и акне, воспалений и угревой сыпи.

Сочетание вакуума с механическим воздействием позволяет добиться эффекта, как при лимфодренажном массаже или массаже Гуа-Ша. Это значит, что при регулярном использовании качественно улучшается состояние кожи и подкожных слоев:

  • повышается тонус мимической мускулатуры, благодаря чему уменьшаются возрастные провисания в области щек, овал лица становится четким, подтянутым, ровным;
  • усиливается синтез коллагена и эластина, которые придают коже более упругую структуру, предупреждает образование птоза и глубоких морщин;
  • регулируется синтез кожного сала, благодаря чему уменьшается сальный блеск на жирной коже, а сухая становится более увлажненной и мягкой;
  • улучшается обмен веществ, благодаря чему применяемая параллельно с аппаратом Spot Cleaner косметика лучше влияет на состояние кожного покрова, оказывает более глубокое воздействие и дает более выраженный и продолжительный результат;
  • повышается естественная защита от фотостарения, активно разрушается патологический пигмент, кожа становится светлее;
  • укрепляется капиллярная сеть и стенки крупных глубоких сосудов на лице, благодаря чему уменьшаются признаки розацеа, исчезают сосудистые звездочки и другие покраснения;
  • усиливается регенерация поверхностных слоев кожи, благодаря чему уменьшается размер и выраженность рубцов постакне и других шрамов.

Устройство «Спот Клинер» — универсальное средство, которое не просто очищает, а глубоко восстанавливает эпидермис. Он подойдет для любого типа кожи в любом возрасте. Подросткам он поможет избежать возрастных высыпаний и акне, а зрелым людям позволит сохранить красоту и молодость кожного покрова.

Чтобы получить заметные изменения, важно применять аппарат Spot Cleaner курсом, состоящим минимум из 30 процедур. При однократном использовании эффект будет кратковременным.

Конструктивные особенности гаджета

В отличие от косметических приборов из аптек, Spot Cleaner изготовлен из настоящих хирургических материалов:

  • корпус изготовлен их пластика высокого давления, который невосприимчив к действию химических веществ, почти не имеет пор и не впитывает косметику, химию и биологические выделения;
  • насадка для очистки лица вакуумом изготовлена из медицинского мягкого силикона, который плотно прилегает к коже, не травмируя ее даже при активном перемещении насадки, а также создает необходимое давление для массажа.

Также в комплектацию входит защитный колпачок-кожух, закрывающий рабочую часть прибора и защищающий ее от влияния окружающей среды и механических повреждений.

Инструкция по применению

Использовать Spot Cleaner очень просто. Перед его применением важно тщательно очистить лицо привычным средством — мылом, пенкой или молочком. При выраженной проблеме с порами и черными точками, акне и высыпаниями кожу можно распарить — наложить на лицо влажную согревающую маску или использовать паровую ванночку.

Для общего очищения кожи лица устройство «Спот Клинер» устанавливают на поверхности кожи рабочим элементом (мягкой силиконовой насадкой) и медленно перемещают ее по массажным линиям, не отрывая от кожи. в местах наибольшего засорения пор, скопления черных точек и прыщей вакуумную насадку помещают непосредственно на дефекты и удерживают 2-5 секунд.

После очищения кожи Spot Cleaner кожу рекомендуется обработать антисептиком. Повторять процедуру не чаще 2 раз в неделю.

Оставить комментарий