Главная » Новости » Нано присадка для двигателя Автотех – отзывы купивших.

Нано присадка для двигателя Автотех – отзывы купивших.

Каждый водитель знает, что для любого автомобильного двигателя характерны такие важные показатели, как его мощность, расход топлива и масла, износостойкость. ЧтобыАвтотех их улучшить, современный рынок продукции для автомобилей предлагает многообразие средств для двигателей различных качеств и направлений. Среди них последнее время стала широко популярной Автотех — присадка в масло для двигателя. Инновационное средство разработано российскими специалистами института Тяжелого машиностроения для поддержания и улучшения работы двигателей всех типов.

Нано-трибо-полимерное покрытие Avtoteh – это эффективная защита от трения металла и износа механизмов. Основу состава нано присадки составляет комбинация минеральных, синтетических, индустриальных, гидравлических и других масел. Такие уникальные составы разрабатывались для оборудования предприятий тяжелого машиностроения, а сейчас адаптированы для автомобильных двигателей. Высокая эффективность данного средства подтвердилась в результате многочисленных исследований. Было доказано, что применение присадки способствует снижению расхода топлива (до 14%), увеличения мощности двигателя (до 10%) и уменьшению трения в несколько раз.

Автотех отзывы

Если вы хотите улучшить ресурс двигателя своего автомобиля и, при этом, сократить затраты на топливо и сервисное обслуживание, этот уникальный продукт для вас. Вдобавок, вследствие использования нано присадки происходит уменьшение отложений коксов и шлакообразований на механизмах, а также вредных выбросов при их работе. Но самое главное ее свойство – применение позволяет значительно увеличить срок службы двигателя как легковых, так и грузовых автомобилей, а также спецтехники. Следует отметить, что популярную присадку широко используют не только автолюбители, но и крупные авторизованные сервисные центры.

Реальные отзывы о нано присадке для двигателя Автотех

За короткое время присадка Автотех, реальные отзывы о которой от покупателей в интернете только положительные, стала достаточно популярной среди пользователей. Они отмечают, что с ее использованием значительно сократился расход бензина и газа, снизилась громкость работы двигателя и его вибрация. Многие водители утверждают, что после применения средства в морозные дни двигатель стал заводиться гораздо легче и быстрее. Другие его показатели также оправдали ожидания покупателей.

Автотех реальные отзывы

Стоит сказать, что область применения эффективного состава достаточно широкая. Его используют для лучшей трансмиссии, для восстановления мостов и редукторов. В горнодобывающей и металлургической промышленности также очень часто применяют данное средство.

Автотех реальные отзывы покупателей

Еще одним достоинством уникального противоизносного состава является простота его использования. Для того, чтобы защитить двигатель автомобиля от трения и улучшить его работу, достаточно совсем немного. Создатели рекомендуют вначале прогреть его до рабочей температуры и заглушить. После этого необходимо в течение полминуты взбалтывать флакон с составом, пока в нем не растворится осадок. Далее нужно залить средство в горловину для заливки масла в двигатель, завести машину и проехать на ней до тридцати километров.

В настоящее время в интернете присадка Автотех отрицательные отзывы не получала. Это доказывает тот факт, что популярное средство действительно соответствует всем заявленным свойствам и надежно защищает двигатель автомобиля от преждевременного износа.

Отзывы специалистов о нано присадке для двигателя Avtoteh

На некоторых сайтах можно встретить отзывы специалистов об Avtoteh. Профессиональные водители и автослесари утверждают, что данная нано присадка является на сегодняшний день лучшим составом в масло для двигателя на фоне других средств. Кроме вышеперечисленных преимуществ ее использования они отмечают увеличение динамики разгона автомобиля, а также увеличение компрессии. А о повышении мощности двигателя профессионалы в своих отзывах пишут особенно.

Важно и то, подчеркивают специалисты, что нано присадка для двигателя Автотех имеет все необходимые соответствующие сертификаты. Это гарантирует высокое качество инновационного продукта, о чем свидетельствуют тысячи довольных клиентов, а также профессионалы.

Автотех отзывы специалистов

Хочется добавить, что сегодня эффективная нано присадка в масло двигателя авто имеет довольно приемлемую стоимость. Это дает возможность каждому водителю, при желании, приобрести необходимое защитное средство для своей машины и улучшить качество ее работы, уменьшив при этом затраты на обслуживание.

Нано присадка в масло для двигателя Avtoteh: отзывы покупателей

Сергей: Купил состав Автотех по совету своего друга автослесаря и очень этому рад. Такое ощущение, что у двигателя моей Mazdaпоявилось второе дыхание. Заводится с полуоборота, работает тише и очень важно – стало на дольше хватать топлива – экономнее в 3-4 раза стала. Мой брат тоже оценил это средство и не может нахвалиться. Говорит, его УАЗ мощность повысил в 2 раза точно. Рекомендуем теперь это средство всем своим знакомым, так как на практике убедились, что это лучшая присадка из всех.

Виктория: Мне муж купил великолепное средство для двигателя Автотех. У меня Honda еще не старая, то часто требует к себе внимания, особенно двигатель. После того, как стала использовать новую присадку, двигатель заработал лучше и уже 4,5 месяца я не обращаюсь в автомастерскую. А еще заметила, что машина теперь на морозе легко заводится, даже прогревать меньше надо. А снижение расхода было видно с первого же бака, так что я теперь буду пользоваться Автотех постоянно. И вам советую.