Главная » Новости » «Раздвигающую» ноги Волочкову высмеяли за попытку замолить грехи

«Раздвигающую» ноги Волочкову высмеяли за попытку замолить грехи

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова вновь подверглась насмешкам со стороны подписчиков. Танцовщица опубликовала новую фотографию, где позирует в шубе на фоне астраханского храма.

Снимок звезда опубликовала у себя на странице в . На нем она предстала в длинном платье и шубе. Волочкова отметила, что наконец-то можно молиться не только дома.

Подписчики не оценили публикацию и высмеяли артистку за попытку замолить грехи. По их мнению, летом в такую жару, так не одеваются. Многие уверены, что Волочкова своей шубой демонстрирует свой богатый статус звезды. Бессмысленная одежда для посещения храма в летний жаркий день вызвала шквал негодования.

«Зимой в шортах ходит, летом в шубах»;

«Колхоз на выезде»;

«Батюшка наверное вас благословил на шпагат»;

«Настя, что у вас в голове? Вы из какой вселенной?, – написали подписчики.

Кроме того, нашлись и те, кто напомнил балерине о слухах и скандалах, связанных с ее именем. Поклонники отметили, что артистка сначала «раздвигает ноги», а потом идет в церковь молиться.

View this post on Instagram

Посетила я храм на территории Кремля в Астрахани и удачно попала в момент , когда шла Служба.???? Так здорово, что теперь храмы открыты и молиться можно не только дома…???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #астрахань

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jun 20, 2020 at 3:05am PDT

«Вначале ноги раздвигаешь где ни попадя, а потом в церковь идешь, совсем берега потеряли с Собчячкой», – раскритиковали подписчики балерину.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Мария Базарева

храм
звезды
волочкова
шуба

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)