Главная » Новости » Psorix от псориаза – отзывы, цена, инструкция по применению

Psorix от псориаза – отзывы, цена, инструкция по применению

Важно отметить, что псориаз невозможно вылечить полностью. На сегодняшний день не существует препаратов, которые способны устранить патологическое состояние и вернуть здоровье кожи навсегда. Однако не стоит отчаиваться – можно значительно улучшить качество жизни, используя натуральный комплекс (капли и крем-гель) Psorix. Купить такое лекарство не сложно анонимно через официальный сайт производителя по вполне приемлемой цене. Судя по отзывам, пробная упаковка обойдется в 990 рублей. Предоплата не требуется — наложенный платеж.

Правда или развод

На тематических форумах нередко встречается категоричное заявление, что любые препараты, которых нет в аптеке – развод и пустышка. На самом деле, наличие лекарственных средств в розничной фармакологической сети тоже не дает гарантии эффективности. В отзывах и рекомендациях врачей отмечено, что правильнее обратить внимание на разрешительные документы, в частности, сертификаты соответствия.

Если говорить о Psorix, то комплекс прошел обязательное тестирование и доказал свою результативность. По статистке, почти 80% испытуемых отметили явное улучшение самочувствия – пропал зуд, жжение, воспаление на коже, уменьшилось количество бляшек на дерме. Кроме этого, при помощи геля удалось избавиться от дерматита и даже снизить реакцию организма на внешние раздражители при сезонной аллергии.

Все это доказывает, что Psorix – точно не развод, а вполне реальное лекарство.

Состав препарата

Для того чтобы убедиться в эффективности выбранного натурального комплекса, достаточно внимательно изучить инструкцию по применению и состав.

Активные компоненты Psorix (экстракты):

  • прополис избавляет от жжения, зуда кожи, смягчает дерму, убивает патогенные бактерии;
  • березовый сок ускоряет обмен веществ, помогает организму вывести лишнюю жидкость, избавиться от шлаков, токсинов;
  • тыквенное масло ускоряет естественную регенерацию тканей, заживление;
  • подорожник можно использовать, как аналог аптечных антисептиков для защиты от присоединения сопутствующей инфекции;
  • зверобой усиливает иммунную систему, помогает организму справиться с негативным внешним воздействием;
  • папоротник снимает воспаление, покраснение и локальное повышение температуры тела.

Отдельно стоит отметить вытяжку из грибов Рейши. Именно этот ингредиент отвечает за нормализацию работы эндокринной системы, стимуляцию выработки определенных гормонов.

В отзывах реальных покупателей отмечено, что обязательно следовать инструкции по применению. К счастью ничего сложного в описании комплекса нет. Для того чтобы нормализовать состояние и устранить признаки псориаза следует:

  • принимать водный концентрат (10 капель разводить на стакан воды) 2 раза в день;
  • наносить крем на пораженные участки тела утром и вечером, втирать мягкими движениями;
  • длительность курса – не менее месяца (можно продлить).

Если по истечению 4-6 недель не будет явных изменений, то стоит обратиться за помощью к врачам и изменить лечение. Psorix – не панацея, поэтому не стоит отказываться и от классического лечения, назначенного дерматологом.

Безопасность терапии

В первую очередь нужно отметить, что природный комплекс лучше всего работает на начальных стадиях заболевания. Не стоит дожидаться появления сильного воспалительного процесса, других неприятных проявлений. В список показаний к применению Psorix входят:

  • зуд и жжение кожного покрова;
  • покраснение, отек дермы;
  • появление пигментации, шелушения эпидермиса.

Чаще всего проблемные участки возникают на локтях, ступнях, ладонях. Лечение индивидуально. Нередко проблему удается устранить при помощи относительно безопасных натуральных средств.

В отзывах реальных покупателей нет упоминаний о тяжелых побочных действиях. Однако следует внимательно изучить инструкцию и учесть вероятность аллергической реакции при индивидуальной непереносимости натуральных компонентов. Кроме этого Psorix запрещен во время беременности, лактации, в детском возрасте, при наличии открытых ран кожи (царапины, порезы, язвы).

Цена комплекса

Купить оригинальный продукт, помогающий справиться с симптомами псориаза, можно в специализированных аптеках и через официальный сайт производителя. В последнем случае несложно хорошо сэкономить (до 50% от стоимости). Цена комплекса (капли и гель) 990 рублей при условии оформления заявки на полный курс. Предоплата не требуется, так что развод исключен.

Отзывы покупателей

По информации из официального сайта производителя.

Оставить комментарий