Главная » Новости » Пробио Лептин – инструкция капсул для похудения

Пробио Лептин – инструкция капсул для похудения

В последнее время все большую популярность набирает кето диета. Действительно, такой способ снижения веса дает отличный результат, но есть риски для общего здоровья, связанные с перегрузкой жирами печени. Именно поэтому, многие диетологи предлагают попробовать курсовое лечение капсулами Пробио Лептин, оказывающими схожий эффект на метаболизм, но не вызывающих опасных побочных действий. Купить препарат не сложно напрямую у производителя (через официальный сайт) по вполне адекватной цене (около 100 рублей за порцию). Важно внимательно изучить инструкцию, учесть противопоказания.

Область применения

Пробио Лептин – натуральный препарат. Это означает, что его эффективность при выявлении патологических причин ожирения недостаточна. Проще говоря, капсулы не используются, как самостоятельное, отдельное лекарство при выявлении сахарного диабет, других нарушений выработки гормонов эндокринной системы. При таких условиях, требуется комплексное воздействие различными терапевтическими средствами.

В инструкции по применению отмечено, что препарат вызовет процесс кетоза и поможет похудеть, если набор ненужных килограммов связан с о следующими причинами:

  • недостаточная подвижность (сидячая работа);
  • отсутствие периодических физических нагрузок;
  • привычка заедать стрессы сладким и мучным;
  • банальное переедание (приступы обжорства);
  • нерациональное меню (переизбыток фаст фуда).

Стоит отметить, что Пробио Лептин редко вызывает побочные действия, однако, препарат для похудения может вызвать неприятные изменения в общем здоровье. В список противопоказаний попали индивидуальная непереносимость компонентов, гиперчувствительность, беременность, период лактации, детский и подростковый возраст (изменение гормонального фона). Обязательно получить одобрение врача на прием капсул при наличии сопутствующих заболеваний сердца, сосудов.

Принцип действия

В описании препарата отмечено, что быстрое похудение возникает, как следствие активации процесса кетоза в печени. Организм «думает» , что происходит перенасыщение жировыми тканями и начинает продуцировать вещества, ответственные за ее расщепление. Если следовать инструкции и снизить потребление быстрых углеводов в этот период, то за один курс (месяц) можно потерять до 12-14 килограммов.

Важно отметить, что Пробио Лептин имеет все обязательные в нашей стране сертификаты соответствия. Были выполнены клинические тестирований и испытания на группах добровольцев. Почти все исследуемые отметили явное улучшение общего самочувствия, устранения застоя каловых масс, снижение массы тела.

Производитель натуральных капсул утверждает, что его продукт не только стимулирует похудение, но и:

  • улучшает состояние волос, кожи;
  • снижает уровень сахара в крови;
  • активно борется с целлюлитом;
  • запускает очищение организма от токсинов и шлаков;
  • выводит лишнюю воду из тканей;
  • предотвращает болезни сердца и сосудов.

В отзывах врачей выделена правильная натуральная формула. В состав Пробио Лептин входят такие компоненты: лептин, витамины В1 и В6, лактулоза, лизаты пептидные. Кроме этого стоит выделить правильные пробиотики, нормализующие работу пищеварительной системы, устраняющие застойные явления в двенадцатиперстной кишке.

Инструкция по применению

Все предельно просто. Для того чтобы активировать процесс кетоза и «перезапустить» обмен веществ, следует принимать по одной капсуле Пробио Лептин 2 раза в день. Делать это лучше через относительно равные промежутки времени, например, утром и вечером. Длительность курса подбирается индивидуально, исходя из ответа организма на лечение и запущенности патологического состояния. В среднем для потери 10-12 килограммов достаточно 4 недель.

Натуральный комплекс – не панацея. Для того чтобы удержать полученный результат придется изменить повседневное меню (больше фруктов и овощей, меньше быстрых углеводов), увеличить двигательную нагрузку, научиться быстро восстанавливаться после стрессов. Если курсовое воздействие не дало нужного эффекта, следует обратиться за помощью к врачам и пройти комплексное обследование, исключить нарушения в работе эндокринной системы.

Цена и условия хранения

Купить Пробио Лептин можно напрямую, экономя на услугах перекупщиков (аптек), у производителя. Стоимость порции препарата в этом случае составит 99 рублей. На официальном сайте можно изучить сертификаты соответствия, получить приятную скидку. Предоплата не требуется, консультация бесплатна.

Хранить натуральные капсулы следует в сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Оптимальная температура 18-25°С. Дата изготовления отмечена на упаковке.

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: официальный сайт препарата.

Оставить комментарий