Главная » Новости » ОРСОФИТ

ОРСОФИТ


ОРСОФИТ

ОРСОФИТ — фито-жиросжигатель длительного действия

*Цена действительна при покупке курса

Отсутствие лишнего веса — один из показателей здоровья человека. Стройность — не дань моде, а следствие правильного метаболизма и обмена веществ. Физическая активность, выносливость и сильные мышцы — не признак увлечения профессиональным спортом, а следствие достаточного количества питательных веществ в организме. Чтобы достичь всего этого разом, достаточно никогда в жизни не пробовать фастфуд и ежедневно нагружать тело посильными упражнениями. Если же время упущено, вернуть первозданное здоровье, силу, гибкость и красоту поможет натуральный жиросжигатель «Орсофит», купить который теперь можно без необходимости посещать магазины спортпита и аптеки.

Что такое «Орсофит»

Препарат «Орсофит» — это система активного снижения веса без физических нагрузок, созданная командой спортсменов, нутрициологов, диетологов и биохимиков. Средство создано на основе проверенных веками продуктов, которые употреблялись для общего укрепления и оздоровления организма, а приятным «побочным» эффектом у них была деликатная стимуляция обменных процессов (в частности, жирового обмена).

Комплекс, объединивший в себе усилия сотен специалистов в области красоты, здоровья и долголетия, отвечает всем требованиям безопасности. Он прошел многоуровневую проверку качества в европейских и американских клиниках и получил необходимые сертификаты и подтверждения. По результатам исследований препарат «Орсофит» были доказаны его уникальные свойства:

  • разрушение массивных жировых отложений без вреда для органов и тканей, которым для правильного функционирования и регенерации необходимы липиды и холестеролы;
  • комплексное влияние на процессы накопления жировой массы, благодаря которому удается избежать рецидивного набора веса;
  • снижение веса быстро и без риска появления «плато», при котором жировые отложения прекращают реагировать на попытки повлиять на них;
  • дополнительное укрепления и стимуляция организма, которая помогает избежать последствий похудения для здоровья.

Выпускается средство «Орсофит» в форме таблеток, которые удобно брать с собой и принимать, не провоцируя интереса у окружающих. Внешне они ничем не отличаются от обычных витаминов. Одна упаковка препарата содержит 30 таблеток, которых хватает на 2 недели курсового приема.

Как действует препарат

Несмотря на сравнительно низкую для цену, «Орсофит» объединил в себе комплекс средств, которые принимают люди, желающие сбросить вес и достичь идеальной физической формы. Это стало возможным благодаря многокомпонентной формуле, содержащей активные компоненты из разных групп:

  • Активные липотропики, которые разрушают жировые клетки еще до их всасывания в пищеварительном тракте, а при всасывании в кровь и в подкожной клетчатке. Благодаря им тело избавляется от самого проблемного желтого и белого жиров, которые накапливаются в забрюшинном пространстве, а также получает мощные выбросы энергии для восстановления мышечной массы.
  • Стимуляторы метаболизма, которые ускоряют и улучшают процесс усвоения белков, жиров и углеводов, гармонично распределяют их по тканям, а излишки разрушают до получения чистой энергии и воды. Благодаря им организм восстанавливается на клеточном уровне и не испытывает дефицита калорий.
  • Микронутриенты, которые необходимы для поддержания стройности, красоты и физической активности, правильной работы эндокринной системы, метаболизма и обмена веществ.
  • Пластичные питательные вещества, которые требуются при похудении для поддержания тонуса кожи, предупреждения образования складок и других дефектов внешности.
  • Пищевые волокна и соединения, создающие долговременный эффект насыщения. Они помогают контролировать аппетит, избавляют от резких перепадов глюкозы в крови, что положительно сказывается и на общем самочувствии, и на состоянии сердечно-сосудистой и нервной систем.

Включенные в состав успокаивающие и стабилизирующие органические ингредиенты, которые помогают пережить стресс (а быстрое похудение является таковым) с минимальными последствиями для здоровья.

При использовании в соответствии с инструкцией «Орсофит» уничтожает от 4 до 15 кг жировых отложений за полный курс. Этот показатель может отличаться в зависимости от состояния организма худеющего, исходного веса, других особенностей.

Состав и свойства компонентов

По составу и принципу действия активных компонентов у «Орсофит» в аптеках нет конкурентов. Его формула состоит из нативных экстрактов, которые обладают природной молекулярной структурой. Благодаря этому ингредиенты таблеток имеют повышенный уровень биодоступности и практически лишены аллергенных свойств.

Активными компонентами комплекса стали:

  • экстракт гуараны — основной жиросжигающий и стимулирующий компонент препарат, который запускает процесс расщепления жиров, подавляет чувство голода, улучшает общее самочувствие, омолаживает организм;
  • вытяжка из зерен кофе — мягкий природный стимулятор, который блокирует всасывание жиров, активирует функции нервной системы, улучшает физическую и умственную работоспособность и блокирует нервные окончания, отвечающие за возникновение чувства голода;
  • линолевая кислота, извлеченная из органических масел, которая интенсивно растворяет капсулы жировых клеток, ускоряет метаболические процессы, повышает иммунитет, помогает укрепить мышцы и уплотнить кожу;
  • L-глютамин — аминокислота, которая напрямую влияет на качество метаболических процессов, ускоряет жировой обмен, помогает очистить сосуды от атеросклеротических бляшек, замедляет процессы старения мышечных клеток;
  • растительная клетчатка — растворимые и нерастворимые продукты, которые улучшают микробиом кишечника, положительно влияют на перистальтику, избавляют от неприятных ощущений в животе, регулируют стул и уменьшают ощущение голода;
  • витаминно-минеральный комплекс, содержащий все необходимые для правильной работы организма компоненты, включая антиоксиданты.

Искусственные добавки, консерванты и красители в составе препарата отсутствуют.

Инструкция по применению

Таблетки для уничтожения жировых отложений «Орсофит» можно принимать курсами продолжительностью 4 недели, повторяя их с перерывами на 2-3 недели до достижения желаемого веса. Схема приема: по одной таблетке  за полчаса до приема пищи 3 раза в день. Для лучшего действия таблетки необходимо запивать 200 мл обычной воды, и в течение дня употреблять не меньше 2,5 л жидкости.

Оставить комментарий