Главная » Новости » Неделя моды в Париже: принты, сарафаны и эклектика в коллекции Chloé весна-лето — 2021 | мода на elenamalisheva

Неделя моды в Париже: принты, сарафаны и эклектика в коллекции Chloé весна-лето — 2021 | мода на elenamalisheva

Наташа Рамсей-Леви представила идеальный гардероб для современной девушки. 

Как и многие другие дизайнеры, Наташа Рамсей-Леви рефлексирует на тему современного мира. «Что мы будем носить?»; «Какая одежда отражает наш внутренний мир и мысли?»; «Как это будет влиять на нашу жизнь?». Ответы на эти вопросы нашлись в новой коллекции. Следующей весной креативный директор бренда предлагает облачиться в девичьи платья конфетных оттенков, рубашки и юбки с минималистичным принтом, блузы с пышными рукавами, брюки с высокой посадкой и защипами на талии, а также свободные шорты, трикотажные поло, топы на тонких бретелях в бельевом стиле и сарафаны. Дополняют образы кожаные босоножки на каблуке, крупная эклектичная бижутерия и вместительные сумки. 


1 / 11











Работы Рамсей-Леви всегда характеризовала их реалистичность: образы на подиуме вполне себе могут оказаться в гардеробе любой девушки. На этот раз дизайнер решает продемонстрировать эту сторону бренда еще раз. Моделей креативный директор отправляет на улицы Парижа, где за ними через камеры следят гости и зрители показа. Девушки ведут себя естественно, гуляя и болтая друг с другом. После все собираются возле стен Palais de Tokyo, где модели также продолжают вести беседы в непринужденной обстановке. 

1 / 8








Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)