Главная » Новости » MagicBax (Мэджик Бокс) — зажим-корректор для сережек

MagicBax (Мэджик Бокс) — зажим-корректор для сережек

Настоящая леди стремится быть безупречной даже в мелочах. Но аккуратный макияж, красивая укладка и тщательно подобранные серьги не смогут произвести должный эффект, если внешность имеет заметные недостатки. Например такие, как отвисшая мочка уха. Не спасут ситуацию даже самые красивые и дорогие сережки, если висят они на деформированной, растянутой мочке. Но эту проблему можно решить с помощью не имеющего аналогов зажима-корректора для сережек MagicBax (Мэджик Бокс). Производитель уверяет, что благодаря специальной конструкции данное приспособление восстанавливает нормальный внешний вид деформированных, растянутых и даже порванных мочек ушей. К тому же такой зажим способен предотвратить растягивание мочек в будущем. Реальные отзывы покупательниц уверяют, что подобные зажимы изготавливаются из высококачественных, гипоаллергенных материалов, не подвержены деформациям, истиранию и их можно использовать с любыми сережками. Но как понять, развод все это или правда? Поможет ли MagicBax восстановить красивую форму вашим ушкам?

Проблема, до боли знакомая женщинам

Любая девушка хочет выглядеть привлекательно, стильно и нарядно. При этом не маловажную роль в создании очаровательного образа играют серьги. Но увы, с возрастом у большинства представительниц прекрасного пола, ежедневно использующих сережки, мочки ушей начинают растягиваться. Это приводит к значительным деформациям, в результате которых даже небольшие гвоздики начинают некрасиво свисать, оттягивая мочки.

Для тех, кто любит массивные украшения

Не нужно думать, что отвисшие мочки ушей портят только внешность дам бальзаковского возраста. С этой проблемой не понаслышке знакомы многие тысячи любительниц массивных сережек. Крупные гвоздики или тяжелые висячие серьги оттягивают мочки книзу, создавая эффект прямо противоположный тому, на который рассчитывали модницы. Но неужели из-за этого придется отказаться от полюбившихся украшений? Совсем нет! Нужно только разыскать, где можно приобрести зажим-корректор MagicBax, который с легкостью устраняет видимые признаки растяжения мочек ушей.

MagicBax – красивой быть легко!

У вас неудачный пирсинг, вы предпочитаете массивные серьги или имеете растянутые мочки ушей? Тогда вам точно необходим небольшой, абсолютно незаметный для окружающих зажим-корректор MagicBax. Такие корректоры изготавливаются из высококачественной ювелирной стали и являются надежными и качественными заменителями обыкновенных зажимов, которые не способны предотвратить деформацию мочек и вдобавок часто теряются. В отличие от них, зажим-корректор MagicBax:

  • Восстанавливает нормальный внешний вид растянутой мочки уха

  • Предупреждает дальнейшую деформацию мочек

  • Защищает от случайной утраты сережек

Зажим-корректор MagicBax поможет вашим ушкам выглядеть безупречно, вне зависимости от того, насколько тяжелые серьги будут на вас надеты. Вам не придется беспокоиться о своем здоровье, поскольку зажимы сделаны из высококачественной ювелирной стали с гипоаллергенным цветным PVD покрытием. Зажимы надежно закрепляются на серьгах любого типа, благодаря чему приспособление не имеет негативных отзывов в сети. Наоборот, многие девушки уверяют, что с помощью корректора MagicBax можно восстановить даже первоначальный внешний вид разорванных мочек ушей.

Инструкция по применению

Предлагаемый производителем способ применения зажимов-корректоров MagicBax прост. Нужно всего лишь надеть их вместо обычных зажимов и благодаря особой конструкции они начнут поддерживать мочки ушей изнутри. К тому же зажимы-корректоры изготавливаются в двух вариантах – серебряном и золотом, а потому подходят к любым серьгам.

Отзыв о MagicBax (Мэджик Бокс) — зажим-корректор для сережек

Дарья, 29 лет, Тула

Уши у меня проколоты чуть не с пеленок и сережки я ношу постоянно, в том числе большие. Но в последнее время делать это стало попросту больно, вдобавок я заметила, что мочки ушей начали растягиваться и смотрится это вовсе не привлекательно. Я даже испугалась, что скоро буду выглядеть как девушка из африканского племени с растянутыми мочками до самых плеч.

Хорошо, подружка предложила с нею на пару специальные зажимы-корректоры для сережек заказать. У нее другая беда – ей изначально как-то низко уши прокололи и впоследствии одна мочка даже была разорвана. Потому подобрать подходящие сережки стало задачей не из легких. Однако, как оказалось, эти вот самые корректоры способны решить любую проблему! Я снова на ура и безо всяких проблем ношу любимые массивные серьги. И подружка теперь любые сережки надевать может. Корректоры отлично поддерживают мочки ушей и не дают им провисать. Отличная вещь, советую!

Let’s block ads! (Why?)