Главная » Новости » Купить на Вайлдберриз или ОЗОН Винтаж T9 Триммер для стрижки и окантовки волос

Купить на Вайлдберриз или ОЗОН Винтаж T9 Триммер для стрижки и окантовки волос


Купить на Вайлдберриз или ОЗОН Винтаж T9 Триммер для стрижки и окантовки волос

Во избежание подделок и некачественных аналогов, приобретайте оригинальный продукт только на официальном сайте на Вайлдберриз или ОЗОН. 100% качество гарантировано производителем.

Машинка для стрижки Винтаж T9 Триммер поможет вам создать стильный образ. Вы сможете выглядеть аккуратно и достойно даже без помощи мастера. Прибор позволяет создавать прически в домашних условиях. Кроме того, это – незаменимый атрибут профессиональных мастеров дорогих салонов красоты.

Описание прибора для стрижки волос

Машинка для стрижки Винтаж T9 Триммер представляет собой прибор для создания идеального стильного образа. В комплектацию входят 4 насадки-гребня. С их помощью вы легко подберете оптимальную длину стрижки волос.

Винтаж T9 Триммер работает от сети и аккумулятора. Покупать зарядное устройство не придется. Кабель USB входит в комплект. В комплект также входит щеточка для чистки изделия.

Наименование

изделия

Машинка

Vintage T9 Trimmer

Насадки-гребня

USB кабель для зарядки

Щеточка для чистки лезвий

Цвет

Серебристый

Черный

черный

Черный

Материал

Металл, пластик

Прочный пластик

Пластик, натуральная щетина

Количество

1 шт.

4 шт.

1 шт.

1 шт.

Параметры

    —

1,5, 3, 6, 9 мм.

Уникальная машинка-триммер позволит вам сэкономить на услугах мастера. Вы не только создадите импозантную прическу, но и сможете ухаживать за бородой – модным трендом этого сезона.

Качество машинки Винтаж T9 Триммер

Качество изделия гарантирует производитель. Перед отправкой товара машинку-триммер проверят дополнительно. Вы получите прибор без изъянов и дефектов.

Винтаж T9 Триммер способен работать до 2-х часов без перерыва. Изделие используют профессиональные мастера барбершопов.

Материал

Машинка Винтаж T9 Триммер подходит для домашнего и профессионального использования. Все части триммера выполнены из высококачественного материала. Условие обеспечивает длительный срок эксплуатации.

  1. Корпус изготовлен из металла. Он не подвержен механическим воздействиям.
  2. Режущая система усовершенствована благодаря новейшим разработкам.
  3. Прибор снабжен инновационным Т-образным лезвием. Сверхострые лезвия выполнены из высококачественной твердой углеродистой стали. Они не затупятся даже после многократного использования.
  4. Аккумулятор Li-Ion работает бесперебойно до 120 минут. После подзарядки вы сможете продолжить работу или просто подключить прибор к электросети.

Именно поэтому Винтаж T9 Триммер выбирают профессиональные стилисты.

Преимущества

Винтаж T9 Триммер по достоинству оценили мастера из дорогих барбершопов. Функциональность изделия – главное преимущество триммера. С его помощью можно создавать уникальные образы. Одним прибором удастся произвести следующие операции:

  • укорачивание длины волос;
  • окантовку стрижки;
  • моделирование бороды.

Стилисты и парикмахеры отмечают и другие преимущества, а именно:

  • качество изделия;
  • длительный срок эксплуатации;
  • широкие функциональные возможности;
  • доступную стоимость;
  • подходит для домашнего и профессионального использования.

Винтаж T9 Триммер позволит вам выглядеть ухоженно и стильно без посещения мастера. Это выбор настоящего мужчины, которому не безразлична его внешность. Окружающие будет впечатлены вашим импозантным видом.

Эксплуатация

Винтаж T9 Триммер работает как от электросети, так и от аккумулятора высокой мощности. Он не нуждается в подзарядке 120 минут.

Чтобы продлить срок эксплуатации, ухаживайте за машинкой для окантовки. Производитель рекомендует чистить лезвия при помощи щетки после каждого применения.

Купить Винтаж T9 Триммер на Вайлдберриз или ОЗОН

Уникальный Винтаж T9 Триммер доступен на сайте на Вайлдберриз или ОЗОН. Оставьте свои контактные данные и через несколько секунд с вами свяжется оператор для уточнения деталей заказа.

Доставка организуется в любой регион страны. Покупатель вправе отказаться от покупки, если качество изделия его не устроит. Оплата производится после получения товара.

Цена

В настоящий момент на сайте официального производителя действует специальное предложение. Вы можете приобрести Vintage T9 Trimmer со скидкой в 50%. Количество товара ограничено. Успейте сделать заказ.


Купить на Вайлдберриз или ОЗОН Винтаж T9 Триммер для стрижки и окантовки волос

Машинка для стрижки Винтаж T9 Триммер – развод или нет?

Профессиональный триммер прослужит долго, если вы будете следовать рекомендациям в инструкции. Винтаж T9 Триммер используют специалисты дорогих барбершопов. Это подтверждает качество и функциональность прибора.

Мнение эксперта

Артем Данилов, 32 года

«Я работаю в модном барбершопе. Ко мне приходят самые разные клиенты. С помощью Винтаж T9 Триммер я могут выполнить ту стрижку, которую они предпочитают. Кроме того, мне не приходится менять прибор, если посетитель просит привести его бороду в надлежащий вид. На создание стильного, модного образа уходит всего несколько минут. Я рекомендую Винтаж T9 Триммер для использования в домашних условиях своим клиентам. Работать с триммером сможет даже новичок».

Реальные отзывы

Михаил, 45 лет

«Я бы не сказал, что люблю посещать парикмахерскую. Никогда не знаешь, какой попадется мастер. Но моя должность обязывает меня выглядеть солидно, приходится идти на риск. Винтаж T9 Триммер решил все мои проблемы. Я подправляю прическу за несколько минут».

Евгений, 28 лет

«Всегда мечтал о брутальной бороде. Но столкнулся с трудностями. Привести ее в порядок способен только дорогой мастер. А когда у тебя трое детей-погодков, тратиться особо не приходиться. Но с машинкой для окантовки я больше не думаю о тратах. Я стригусь сам и подстригаю моих мальчишек».

Рашид, 17 лет

«Мне мама подарила Винтаж T9 Триммер. Я люблю менять свой образ и мечтаю о работе в барбершопе в будущем. Теперь моя мечта практически осуществлена. Я создаю модные прически не только себе, но и своим друзьям. Мамочка, спасибо за прекрасный подарок. Отдельная благодарность – производителям!».

Оставить комментарий