Главная » Новости » Купить Wrinkpass — омолаживающие патчи. Отзывы, инструкция и описание

Купить Wrinkpass — омолаживающие патчи. Отзывы, инструкция и описание

Wrinkpass — омолаживающие патчи

Сохранить свежесть кожи на долгие годы – цель серьезная, тем не менее реальная. Тем не менее, наибольшее количество омолаживающих кремов и сывороток не производят желаемого эффекта. В этой связи дамы изо дня в день находятся в поиске новых аналогов и заменителей малоэффективных омолаживающих средств. Посодействовать им в поисках обещают создатели необычных омолаживающих патчей под названием Wrinkpass. Как говорится, подобные патчи отличаются многократно превышающим аналоги влиянием за счет уникальной конструкции – на их верхнем слое расположены множество микроскопических игл, позволяющих активным веществам без проблем проходить в глубокие слои кожи сквозь микропроколы. При этом вроде бы женщина не отмечает никаких неприятных ощущений, притом результат превосходит все наиболее масштабные прогнозы – кожа окажется молодой и упругой, разгладятся морщинки и улучшается оттенок лица. Стоит разобраться, развод или реальность такие оптимистические обещания? Поможет ли Wrinkpass подарить вам свежесть и молодость?

Из-за чего кожа теряет свежесть?

С течением лет в коже уменьшается уровень натуральной гиалуроновой кислоты, замедляется выработка коллагена и эластина. В то же время этот процесс убыстряется, когда мы:

  • Плохо едим

  • Плохо высыпаемся

  • Не прячем лицо от солнца

  • Имеем вредные привычки

  • Плохо следим за состоянием кожи

  • Имеем активную мимику

Первые признаки дряхления

О начавшемся старении могут сигнализировать синяки и отеки под глазами, несвежий цвет лица, широкие поры. А после возникают неизбежные морщины. «Первым признаком» старения становятся так называемые гусиные лапки – мелкие морщинки, образующиеся в уголках глаз. Затем они заглубляются, вырастают и свидетельствуют о нашем возрасте.

Как справиться с морщинами?

Врачи советуют как следует есть, чтоб питать организм важными микроэлементами и витаминами, хорошо спать, не нервничать и применять солнцезащитные средства. Но этого всего не хватит – надо подобрать хороший антивозрастной уход, способный восполнить нехватку гиалуроновой кислоты в дерме. Большое число реальных отзывов в сети советуют пользоваться инновационными омолаживающими патчами Wrinkpass.

Wrinkpass – скажите морщинам «стоп»

В формулу омолаживающего препарата Wrinkpass включены два краеугольных вещества для юности человеческой дермы – гиалуроновая кислота и Олигогпептид-1. Работая совокупно, они всасываются глубоко в кожу за счет того, что любой патч оснащен сотней микроскопических иголочек из твердых полимеров гиалуроновой кислоты, осуществляющих на поверхности кожи незаметные глазу и неощутимые инъекции. Как результат – видимый эффект оздоровления и омоложения!

  • Гиалуроновая кислота улучшает регенерацию кожи, стимулирует выработку эластина и коллагена, разглаживает и увлажняет кожу на уровне клеток.

  • Олигопептид-1, аналогичный эпидермальному фактору роста, стимулирует обновление клеток и освежает кожу. Благодаря чему в силах тормозить процесс старения, активизирует синтез компонентов межклеточного вещества и эпидермальных липидов, приводит в норму образование коллагена и эластина, а плюс ко всему усиливает действенность гиалуроновой кислоты.

Итогом использования патчей Wrinkpass окажется эффект безинъекционной биоревитализации:

  • Освежение оттенка лица

  • Разглаживание кожи

  • Разглаживание морщинок

  • Эффект подтяжки кожи

  • Устранение отеков.

Благодаря пролонгированному действию патчей итог продержится весьма долго – даже спустя месяц после окончания курса, кожа будет радовать вас своей молодостью!

Инструкция по применению

Способ применения патчей такой:

  • Очистите и вытрите область наложения патча

  • Достаньте патч из пленки и осторожно поместите на коже, добившись плотного прилегания.

  • Держите патч 30 минут, после чего медленно уберите его с кожи.

  • Массируйте легкими движениями кожу, чтоб поглотились все нужные компоненты.

  • Производите эту процедуру раз в три дня курсом около 2 месяцев. Впоследствии для стабильного эффекта пользуйтесь патчами 1 раз в неделю.

  • Наслаждайтесь эффектом быстрого омоложения.

  • Альбина, 42 года, Краснодар

    Я всегда пытаюсь по-максимуму следить за своей внешностью. У косметолога нередко бываю, использую одну лишь брендовую косметику. Но говорю честно – после 40, даже перемазавшись до ушей баснословно дорогущим кремом, вы все равно продолжите выглядеть на свой возраст. Поэтому несколько раз в году прохожу биоревитализацию. Она очень дорогая, да и пупырышки от инъекций долго с лица не сходят. Поплакавшись знакомому дерматологу, услышала от нее марку Wrinkpass. Она поведала про эти чудо-патчи и сказала, где их можно приобрести. Я послушала ее совета и не жалею! И реально, патчи просто великолепные. Такого результата вовсе не от всяких процедур получишь. А всего необходимо полчаса не каждый день походить с нашлепками на коже))) Прошла курс и помолодела как будто на 10 лет, так много приятных слов давно не слыхала. Теперь планирую спустя некоторый промежуток повторить, но пока моя внешность меня более чем устраивает)

    Let’s block ads! (Why?)