Главная » Новости » Как выбрать туфли по знаку зодиака | мода на elenamalisheva

Как выбрать туфли по знаку зодиака | мода на elenamalisheva

Рассказываем, какая пара в этом теплом сезоне принесет удачу и станет отражением вашей личности

Выбрать идеальную пару обуви может быть невероятно сложно: глаза разбегаются, а понять, чего же именно требует душа, та еще задача. Мы подумали, что вам не помешает порция вдохновения, изучили все знаки зодиака и определили, какая обувная пара идеально подойдет вам в этом теплом сезоне и принесет удачу. Вооружитесь сакральными знаниями и отправляйтесь на шопинг. 

Овен (21 марта — 19 апреля) 

Огненные Овны отличаются амбициозностью, бесстрашием и упрямством. Этому знаку необходима обувь, которая сможет выдержать бешеный ритм их жизни и не подведет, если придется провести весь день на ногах или танцевать ночь напролет. Наш совет: выбирайте пару со спортивным флером. 

Jil Sander, 50245 рублей, магазины Jil Sander

Телец (20 апреля — 20 мая) 

Тельцы — истинные гедонисты. Представители этого знака созидательны и знают толк в удовольствиях. Также Тельцы практичны и восприимчивы ко всему прекрасному. В этом теплом сезоне им необходимы нарядные, но удобные мюли или босоножки. Пускай блестки, перья и парча сочетаются с устойчивым каблуком. 

Miu Miu, 93000 рублей, магазины Miu Miu

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Как правило, Близнецы обладают пытливым умом и энергичностью. Отличительная черта этого знака — внимание к модным тенденциям. Близнецам важно быть впереди планеты всей, быть в центре внимания и уметь удивлять. Если вы Близнец, вам точно не подойдет скучная обувь, поэтому выбирайте пару с характером.

Bottega Veneta, 85450 рублей, tsum.ru

Рак (21 июня — 22 июля) 

Раки отличаются чувствительностью и эмоциональностью. Они — тонкие натуры с завораживающей харизмой и склонностью к быстрой смене настроения. Для Раков очень важно чувствовать себя в комфортной среде и при этом не сливаться с «серой массой». Мы считаем, что Ракам идеально подойдут необычные сандалии.

Fabi, 18790 рублей, noone.ru

Лев (23 июля — 22 августа) 

Не секрет, что Львы помешаны на внимании. Им важно всегда быть центром вселенной, главными героями, звездами. Это чувствуется и в их манере одеваться. Именно поэтому всем Львам необходима максимально яркая пара обуви, которая будет отражать их сущность. Фактурный каблук, цвет вырви глаз, необычная фурнитура — все будет работать на имидж Льва.

Valentino Garavani, 118460 рублей, matchesfashion.com

Дева (23 августа — 22 сентября) 

Девы — олицетворение элегантности. Для них важна победа разума над чувствами, им свойственна определенная сдержанность и любовь к визуальной чистоте. Девам не нужно пускать пыль в глаза, не нужно эпатировать — для них идеальной парой обуви на лето станут минималистичные кожаные босоножки.

The Row, 79950 рублей, tsum.ru

Весы (23 сентября — 22 октября) 

Как и Тельцы, Весы — большие ценители прекрасного. Они привыкли обладать только лучшими вещами, и в то же время Весам не нужно кричать о своем благосостоянии. Превыше всего они ценят гармонию. Мы советуем представителям этого знака зодиака наведаться в бутик за сдержанной обувной парой люксового бренда.

Chanel, 147900 рублей, магазины Chanel

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не зря Скорпионов многие боятся. Они эгоистичны, взрывоопасны, сексуальны и загадочны; они знают себе цену и не будут размениваться по мелочам. Именно поэтому женщине-Скорпиону подойдет сложная обувная пара в ретростиле, которая будет выглядеть, как единственный в своем роде экземпляр.

Amina Muaddi, 70000 рублей, matchesfashion.com

Стрелец (22 ноября — 21 декабря) 

Стрельцы — огонь в чистом виде. Они харизматичны, энергичны, тщеславны. Представители этого знака — яркие личности. Но комфорт они ценят не меньше, чем привлекательность. Они могут купить неудобные туфли на высоченной шпильке и никогда их не надеть, а вот каждый день станут носить туфли «Мэри Джейн» в блестках.

Christian Dior, цена по запросу, магазины Christian Dior

Козерог (22 декабря — 19 января) 

Козероги — очень ответственные люди. Едва ли можно представить, что они, как Кэрри Брэдшоу, спустят последние деньги на коллекционные босоножки Manolo Blahnik. Несмотря на прагматичность, Козероги ценят предметы роскоши. Также они обладают холодной головой и никогда не соблазнятся скоротечными трендами — выбором истинного Козерога станут «элитные» сапоги.

Khaite, 153902 рубля, farfetch.com

Водолей (20 января — 19 февраля)

У Водолеев потрясающее воображение. Представители этого знака полны противоречий и обладают ярким темпераментом. Еще одна полезная для модников черта — всем Водолеям претит скука. Чтобы лучше понять сущность этого знака, знайте, что Гарри Стайлс — Водолей. Вот и вам, если вы Водолей, подойдут необычные рыбацкие сандалии или лоферы. 

Marni, 50510 рублей, marni.com

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы — мечтатели. Они артистичны, чувствительны и умеют адаптироваться к любым условиям. Романтичные тренды идеально вам подойдут, если вы Рыбы. Именно поэтому советуем купить нежные пастельные балетки, в которых вам будет удобно гулять. При этом вы всегда будете чувствовать себя принцессой.

Max&Co, 29650 рублей, bosco.ru

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)