Главная » Новости » Fashion-дайджест: новый эпизод сериала Fendi, коллекции Weekend Max Mara и Max&Co | мода на elenamalisheva

Fashion-дайджест: новый эпизод сериала Fendi, коллекции Weekend Max Mara и Max&Co | мода на elenamalisheva

О главных модных событиях этой недели 

Вышел новый эпизод Fendi #BaguetteFriendsForever

Итальянский Дом моды продолжает серию коротких роликов, посвященных знаковой сумке Baguette. Сериал воспевает ценность дружбы и легендарную сумку, как ее символ. На этот раз главными героями эпизода стали амбассадоры Fendi — актриса Реко Енекура и модель Юна. Подруги примерили образы из новой весенне-летней коллекции марки, к которым подобрали культовый аксессуар. 


Weekend Max Mara создали коллекцию совместно с иллюстратором Дональдом Робертсоном

София Ричи стала лицом новой капсульной коллекции итальянской марки. Над линейкой, получившей название Flutterflie, работал американский художник Дональд Робертсон. Иллюстратор разработал уникальные красочные принты и рисунки, которые украсили юбки и платья длины миди, футболки, пиджак и брюки. 

Weekend Max Mara весна-лето 2021

Weekend Max Mara весна-лето 2021

Weekend Max Mara весна-лето 2021

Weekend Max Mara весна-лето 2021

Valentino выпустили линейку головных уборов с Borsalino

Для этого весенне-летнего сезона итальянский модный Дом подготовил коллекцию соломенных шляп, созданных совместно с производителем головных уборов Borsalino. В капсулу вошли четыре модели, выполненные вручную. Шляпы украшены широкой лентой с вышитыми геометрическими узорами и логотипом Valentino. 

Valentino x Borsalino

Джен Селтер стала лицом новой спортивной коллекции Guess Activewear

Модель, фитнес-инструктор и эксперт по здоровому образу жизни Джен Селтер приняла участие в съемках рекламной кампании Guess Activewear. Девушка примерила новинки из коллекции весна-лето 2021 — спортивные бра, легинсы, майки и куртки на молнии, выполненные в приглушенных и мягких тонах. 

Джен Селтер для Guess Activewear

Max&Co представили весенне-летнюю коллекцию 2021

В новом сезоне дизайнеры бренда помирили непринужденный парижский шик со свободными 70-ми. В коллекции весна-лето 2021 — ажурное кружево, элегантный деним, бретонская полоска, анималистичные принты и яркая палитра оттенков. Женственные образы соседствуют с маскулинными, а эклектика –– с классикой. 

Max&Co весна-лето 2021

Max&Co весна-лето 2021

Max&Co весна-лето 2021

Max&Co весна-лето 2021

Diesel презентовали первую капсулу Diesel x Diesel

Ренцо Россо, креативный директор бренда, переосмысливает культовые модели Diesel. Винтажные вещи возвращаются в новом прочтении: они все так же актуальны, как и раньше, и способны составить идеальную базу на этот сезон. Дебютная коллекция Diesel x Diesel вдохновлена североамериканской эстетикой и стилем 80-х — здесь восстановленная студенческая куртка из кожи с нашивками, широкие джинсы, футболки и лонгсливы, жилеты из потертого денима, комбинезоны и ковбойские ботинки. 

Diesel x Diesel

Diesel x Diesel

Diesel x Diesel

Diesel x Diesel

Pandora посвятили новую коллекцию весне

Теплый сезон традиционно символизирует пробуждение природы: зеленеет листва на деревьях, распускаются цветы. Именно момент единения с природой послужил вдохновением для создания новой коллекции Pandora Garden. В центре линейки — трогательные маргаритки как символ искренности, свободы и сентиментальности. Украшения из коллекции Garden получились женственными, романтичными и очень изящными. Их легко комбинировать для создания актуальных многослойных ювелирных образов. 

Pandora Garden

Pandora Garden

Pandora Garden

Pandora Garden

Московский ювелирный завод объявил о ребрендинге и анонсировал новое имя

Известный производитель ювелирных украшений вступает в новое столетие своего существования. Круглая дата стала символом масштабных перемен:  Московский ювелирный завод объявил о ребрендинге и выбрал новое имя — MIUZ Diamonds. «Московский ювелирный завод стремится стать более современным и премиальными, а также сместить фокус с производства ювелирных изделий на эмоции тех, для кого мы создаем украшения», — рассказала директор по маркетингу MIUZ Diamonds Ирина Васинская. Ребрендинг также коснется логотипа компании, дизайна флагманских магазинов и, конечно, самих коллекций. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)