Главная » Новости » Сенсорная игрушка-непоседа Push Pop Pop Bubble

Сенсорная игрушка-непоседа Push Pop Pop Bubble

АНТИСТРЕСС-СЕНСОРНАЯ ИГРУШКА PUSH POP BUBBLE

  • Доставит вам то необычайное удовольствие
  • Позволит расслабиться
  • Развивают мелкую моторику рук
  • Пробудит детский творческий потенциал
  • Подойдет как и взрослым, так и детям

Оригинальная игрушка для всей семьи

Свойства продукта:

Материал — силикон

Не токсичен, безвкусен, не причинит вреда людям и домашним животным.

Бесконечная игра

Легко играть — просто нажмите на пузырь, и он издаст легкий лопающий звук, затем переверните и начинайте снова.

Легкий в использовании

Игрушка изготовлена ​​из 100% силикона, не токсична и не имеет запаха, полностью соответствует стандартам безопасности.

Push Pop Bubble отличается от других игрушек!

УСИЛИТЕЛЬ РАЗУМА

В отличие от обычных игрушек для девочек и мальчиков, наша сенсорная игрушка с пуш-попом пробуждает у детей творческий потенциал, а также улучшает математическое и логическое мышление! Самая приятная сенсорная игрушка, в которую могут играть даже взрослые! Эта уникальная игрушка с пуш-попом подарит бесконечные часы веселья и молодым, и старым! Пусть эта сенсорная игрушка push-pop вдохновит вас на творчество и пробудит любопытство!

СНИЖЕНИЕ СТРЕССА

Эта игрушка с пуш-попом похожа на бесконечную пузырчатую пленку! Сенсорная игрушка push pop достаточно толстая, чтобы издавать поистине неотразимый «хлопающий» звук. Этот размер сенсорной игрушки push-pop компактен, позволяет носить эту сенсорную игрушку push-pop в офис, школу, машину или самолет. Эта сенсорная игрушка push-pop — лучшая игрушка для снятия стресса для детей и взрослых. Вам покой, концентрация, моментальный эффект.

Отличный подарок

Игрушка-игрушка PUSH POP BUBBLE — уникальный подарок для взрослых и детей. Делает его изумительной игрушкой push-pop для мальчиков, а также отличной сенсорной игрушкой push-pop для детей и взрослых. Если вы ищете игрушку push-pop или сенсорную игрушку, эта игрушка push-pop никогда не оправдает ваших ожиданий.

Подойдет каждому

Это очень интересная игрушка, которая может помочь детям улучшить математику, умственную арифметику и концентрацию внимания, а также помочь взрослым снизить уровень стресса.

Как играть?

  • Игроки по очереди нажимают любое количество шариков в любом ряду
  • Каждый игрок может нажать один и больше связанных между собой шариков за ход. Шарики могут находиться только на одной линии.
  • Игрок, который должен нажать последний пузырь на доске, проигрывает раунд.
  • После окончания матча просто переверните доску, чтобы начать следующий раунд. Нет времени на подготовку и никаких вещей, которые нужно расставить или потеря.

Она тренирует моторику рук, пробуждает в ребенке творчество, развивает фантазию. Игрушка не имеет запаха, не токсична, можно просто помыть и она снова чистая.

Let’s block ads! (Why?)