Главная » Новости » Deeper Start (Дипер Старт) — беспроводной эхолот с WI-FI

Deeper Start (Дипер Старт) — беспроводной эхолот с WI-FI

Опытные рыболовы, которые не привыкли полагаться на удачу, советуют отыскать, где можно приобрести беспроводной эхолот с Wi-Fi Deeper Start (Дипер Старт). Этот небольшой прибор посредством гидролокации способен определять глубину водоемов, рельеф и структуру дна, а также обнаруживать растительность и, конечно же, подсказывать своему владельцу, где находится рыба. И всю эту информацию он передает на смартфон или планшет своего владельца посредством Wi-Fi, благодаря чему рыбак может определить место для оптимального лова. Производитель называет Deeper Start (Дипер Старт) самым легким эхолотом в ряду аналогов, благодаря чему сводится к минимуму риск разрыва лески во время забрасывания. И в то же время столь компактный прибор имеет глубину сканирования до 50 метров! Эффект от применения Deeper Start (Дипер Старт), если верить реальным отзывам, превзойдет все самые смелые ожидания рыболовов, которые будут каждый раз возвращаться домой с богатым уловом! Интересно, развод или реальность столь заманчивые обещания? Поможет ли Deeper Start (Дипер Старт) превратить рыбалку в сплошное удовольствие и застраховать вас от неудач?

Новые технологии или рыбалка наугад?

Достижения современной науки касаются многих сфер человеческой жизни, в том числе и рыбалки. Неудивительно, что опытные рыболовы с удовольствием пользуются всевозможными хитростями, способными гарантировать им богатый улов. Ведь даже многолетний опыт не идет ни в какое сравнение с прибором, который сразу же и совершенно точно скажет вам, где находится рыба под водой.

Эхолот — “глаза” рыбака

Устройство, которое мы называем эхолотом, путем гидролокации сканирует толщу воды и определяет, на какой глубине находится дно, какой у него рельеф, структура, где растут водоросли и пр. И самое главное — дает своему хозяину полную информацию о том, где в водоеме находится рыба. Все данные в режиме реального времени передаются на смартфон рыбака, и хозяин эхолота всегда совершенно точно знает, куда забросить удочки.

Какие бывают эхолоты?

Есть те, кто любит рыбачить с лодки — им стоит выбрать проводные эхолоты. А беспроводные аналоги предназначены для успешной рыбалки с берега. Такие аппараты забрасываются спиннингом на расстояние 50-100 метров и сканируют окрестности, позволяя получить полное представление о глубине, рельефе дна, местах скопления рыбы. В ряду многочисленных моделей наибольшим спросом среди профессионалов пользуется беспроводной эхолот с Wi-Fi Deeper Start (Дипер Старт).

Гарантия удачной рыбалки

Эхолот позволяет рыбаку знать оптимальное место, где точно будет богатый клев. Простая и бюджетная модель Deeper Start (Дипер Старт) пользуется огромной популярностью, ведь она обладает внушительными показателями заброса и глубины сканирования — до 50 метров. И при этом имеет превосходный функционал и быструю скорость передачи данных. Прибор не имеет в сети негативных отзывов. Напротив, все отмечают такие его достоинства как:

  • быстрота сканирования (10 сканирований в секунду) и передачи данных

  • встроенный температурный датчик, оповещающий о малейших колебаниях температуры

  • мощный сигнал, сканирующий глубину водоема в пределах от 0,5 до 50 метров

  • анализ рельефа дна и его структуры, окружающей растительности

  • очень удобный и понятный интерфейс — рыба отображается на дисплее специальными значками с указанием примерных размеров и дальности нахождения

  • малый вес прибора позволяет избежать риска обрыва лески при забрасывании

  • данные сканирования сохраняются в облачном хранилище, что упрощает их анализ

  • высокая скорость и надежность передачи данных посредством Wi-Fi

  • наличие светодиода, который находится на корпусе и позволяет видеть аппарат даже в темное время суток.

Весит Deeper Start (Дипер Старт) всего 65 граммов, имеет в наличие трансдьюсер в виде поплавка. Прибор имеет влагонепроницаемый корпус, работает от батареи/аккумулятора, сохраняет свои функции при температуре вплоть до 40 градусов. Инструкция по применению, подробно описывающая способ эксплуатации, идет в комплекте с эхолотом.

Отзыв о Deeper Start (Дипер Старт) — беспроводной эхолот с WI-FI

Семен, 59 лет, Москва

Рыбалка для меня уже больше 30 лет главное хобби. Каждые выходные с апреля по октябрь я на реке или на пруду. Конечно, далеко не всегда получается вернуться домой с богатым уловом. Сыновей тоже пристрастил к этому делу. они у меня более продвинутые, в интернете смотрят всякие приблуды рыбацкие, чтобы улучшить клев. Вот младший в крайний раз привез эхолот Дипер Старт. Объяснил, как им пользоваться, подключил к телефону и я его запустил, как поехал рыбу ловить. Практически сразу разобрался что почем, оказалось довольно просто. И он мне сразу показал недалеко косяк рыбешек. Ну туда я удочки и закинул. Клев хороший был, наловил пескариков два ведра. В другой раз поеду на реку, там тоже испробую, вдруг какую рыбеху покрупнее на крючок подцеплю.

Let’s block ads! (Why?)