Главная » Новости » Артрофорс для суставов

Артрофорс для суставов

Описание

Как утверждает производитель и множество отзывов специалистов, высокая эффективность препарата АртроФорс для лечения суставных заболеваний, обуславливается созданием тщательно сбалансированной, запатентованной формулы. В её состав вошли натуральные вытяжки и экстракты морских обитателей, обладающие хорошей усвояемостью:


Артрофорс для суставов

Морского Ежа – обеспечивает мощный противовоспалительный эффект, воздействуя непосредственно на очаг воспаления и купируя боль.


Артрофорс для суставов

Морской Звезды – устраняет воспалительный процесс и отёчность, регенерирует повреждённые костные, хрящевые и соединительные ткани.


Артрофорс для суставов

Зелёных Мидий – способствует быстрому укреплению, питанию, оздоровлению суставов, восстановлению хрящей и соединительных тканей.


Артрофорс для суставов

Липосомы и аминокислоты – налаживают синтез синовиальной жидкости. Укрепляют суставы и хрящевую ткань, защищая их от быстрого износа.

Помимо аминокислот, АртроФорс спрей обогащён витаминами, макро и микроэлементами, минералами, антиоксидантами, эфирными маслами и прочими полезными веществами, незаменимыми для здоровья суставов, костей, хрящей, тканей, связок и сухожилий. Благодаря натуральному составу, спрей способен быстро лечить заболевания суставов и восстанавливать полную свободу движений.

АртроФорс: развод или правда


Артрофорс для суставов

То, что спрей АртроФорс не развод, а 100% натуральное средство, способное оказать результативное лечение болезней суставов и восстанавливать суставную подвижность всего за 1 месяц, подтверждают тысячи отзывов, рекомендации специалистов и уже мой собственный опыт. Уникальность препарата АртроФорс в том, что он не только устраняет мучительные симптомы заболевания, но воздействует на причину его возникновения, обеспечивая:

  • Купирование болевого синдрома и воспаления, устранение отёков, спазмов, прострелов, судорог, онемения;
  • Улучшение суставного кровообращения, укрепление сосудов, суставов, костей, хрящей, связок, сухожилий;
  • Стимулирование выработки синовиальной жидкости, вывод солевых скоплений, шлаков, токсических веществ;
  • Регенерацию повреждённой костной, соединительной, хрящевой ткани, восстановление суставной подвижности.

Спрей обладает противовоспалительным, антибактериальным, противоотёчным, анальгезирующим, спазмолитическим и регенерирующим эффектом. Предупреждает дегенеративно-дистрофические процессы, ведущие к износу хрящевой, соединительной ткани, деформации суставов и потери подвижности. Как утверждают про АртроФорс отзывы, средство успешно лечит остеохондроз, артроз, синовит, артрит, остеопороз, ревматизм, бурсит, радикулит, как на начальной, так и хронической стадии заболевания.

Инструкция к применению


Артрофорс для суставов

Препарат АртроФорс выпускается во флаконе с дозатором, что обеспечивает удобство и экономичность в применении. Наносить спрей следует 1-3 раза в день (я наносила 2, утром и вечером) тонким слоем, на чистую, сухую кожу, непосредственно в месте локализации боли. Подождать до полного впитывания средства, не смывать. АртроФорс быстро проникает в кожный покров, не оставляя жирных или липких следов на теле и одежде. Рекомендованный курс лечения – 1 месяц, но в зависимости от степени развития заболевания и характера течения болезни, может быть уменьшен или продлён. Я использовала спрей 4 недели. Болевые ощущения исчезли через 10 минут после первого нанесения АртроФорс.

Противопоказания

Благодаря тому, что АртроФорс спрей полностью натуральный и не содержит консервантов, генетически модифицированных организмов, химии, синтетических, гормональных или других вредных веществ, абсолютно безопасный в применении. Гипоаллергенный, не вызывает привыкания и побочных эффектов. Как указано в инструкции, средство можно применять мужчинам и женщинам любого возраста, имеющим различные суставные заболевания в острой и хронической форме. Единственным противопоказанием к использованию АртроФорс спрея является индивидуальная непереносимость на составляющие компоненты.

Плюсы средства


Артрофорс для суставов

Препарат АртроФорс для суставов – высокоэффективное средство, которому можно доверять. Он не зря собрал такое огромное количество положительных отзывов, как среди людей, испробовавших его, подобно мне в действии, так и среди специалистов. Среди множества несомненных плюсов АртроФорс спрея, хочу выделить несколько особо важных, а именно:

  • Быстрый эффект – действует сразу после первого применения, а 1 за месяц возвращает полную суставную подвижность;
  • Комплексное лечение – способен снимать воспаление, обезболивать, питать, укреплять и восстанавливать суставы;
  • Безвредность в применении – не имеет противопоказаний, не провоцирует сыпи и аллергии, не вызывает привыкания;
  • Продолжительное воздействие – эффект после лечения заболевания сохраняется надолго, предупреждаются осложнения.

Препарат имеет массу положительных отзывов. Несмотря на то, что АртроФорс запатентованное средство, имеющее лицензии и сертификаты, гарантирующие его качество и безопасность, стоит совсем недорого. Спрей клинически исследован, одобрен к применению ведущими специалистами разных стран.

Минусы АртроФорс

Я не заметила в АртроФорс никаких минусов. Во время применения спрея, я не чувствовала жжения или зуда, не было сыпи, аллергии и других неприятных ощущений, об этом же писали в своих отзывах покупатели. Всё, что я испытывала после его нанесения, это лёгкое тепло и быстрое устранение боли в суставах. Единственное, мне не понравилось, что несмотря на экономичное израсходование спрея, 1 флакона не хватило на 1 месяц использования. Пришлось заказывать препарат повторно в интернете, так как в аптеке его я не нашла. Наверное, это и есть единственный минус АртроФорс.

Отзыв специалиста


Артрофорс для суставов

Большаков Дмитрий Алексеевич, врач артролог высшей категории, кандидат медицинских наук.

«Рекомендую АртроФорс для суставов, для лечения и профилактики различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Это безопасный препарат в виде спрея, на натуральной основе, оказывающий мощный оздоровляющий эффект. Быстро устраняет воспаление, купирует болевой синдром, избавляет от хруста, прострелов, спазмов, отёчности, скованности. Средство АртроФорс улучшает суставное и околосуставное кровообращение, усиливает синтез синовиальной жидкости. Способно регенерировать повреждённую хрящевую, костную, соединительную ткань и восстанавливать утраченную подвижность суставов»

Отзывы покупателей


Артрофорс для суставов

Куприянов Леонид Иванович.

«Даже не надеялся на то, что спрей может оказывать настолько быстрый эффект, но боль в колене устранилась уже после первого применения. А через несколько дней исчез хруст и скованность. Так что, про АртроФорс я самого высокого мнения. Могу подтвердить, что спрей способен восстанавливать суставную подвижность и хочу оставить положительный отзыв»


Артрофорс для суставов

Судакова Ирина Владимировна.

«Покупала АртроФорс для своей матери, у которой артроз плечевого сустава. После того, как она использовала спрей 1 месяц, перестала жаловаться на постоянные ноющие боли, нет отёчности, исчезли спазмы. Больше и не вспоминает про своё заболевание»


Артрофорс для суставов

Иванова Людмила Степановна.

«А у меня после использования АртроФорс возникла аллергия. В инструкции указано, что она может появиться, если имеется индивидуальная непереносимость на составляющие компоненты. Жаль, что мне не подошёл этот спрей»


Артрофорс для суставов

Говорухина Наталья Сергеевна.

«Я тоже попробовала АртроФорс спрей в действии. Наносила его несколько раз и не могу понять, чем он так хорош. Кожа после него сильно зудит, а боль он только притупляет, но не устранят полностью. Может мне поделку подсунули?»

Цена и где покупала АртроФорс

Препарат АртроФорс купить я смогла без каких-либо сложностей, на официальном сайте его производителя. Как раз действовала акция, поэтому цена на спрей оказалось совсем невысокой. Оформить заказ не сложно. Я только заполнила специальную форму для обратной связи и уже через 10 минут перезвонил оператор. У него я получила ответы на интересующие меня вопросы и указала адрес, на который следует прислать посылку. АртроФорс пришёл через неделю. Заплатила за спрей курьеру, доставившему посылку.

Оставить комментарий