Главная » Новости » Alexander McQueen показали женскую коллекцию весна-лето — 2021 и модный фильм | мода на elenamalisheva

Alexander McQueen показали женскую коллекцию весна-лето — 2021 и модный фильм | мода на elenamalisheva

Режиссером ролика выступил Джонатан Гейзер. 

Впервые Сара Бертон демонстрирует женскую и мужскую линейки вместе. Презентации новых коллекций, женской весенне-летней и мужской пре-коллекции осень-зима — 2021 прошли в формате fashion-фильма, снятого режиссером Джонатаном Гейзером.


Сара Бертон каждый год работает с узнаваемыми чертами модного бренда, каждый раз по-новому интерпретируя знаковые для дома силуэты. В новом сезоне дизайнер делает акцент на плечи как в женской, так и в мужской линейке, играет с объемами и стилями, противоречащими деталями, которые внезапно так гармонично соседствуют друг с другом. Романтичные платья с пышной юбкой в нежных оттенках дополнены строгим корсетом и грубыми ботинками, на кожаных жакетах появляются полупрозрачные рукава с акцентными плечами, пальто играют по-новому благодаря оборкам и драпировке, а джинсовые куртки и брюки дополнены кожаными вставками. Романтичные и женственные образы чередуются в коллекции с маскулинными и гранжевыми, деним приобретает форму вечернего платья, а на топах и свитшотах вырисовываются черты корсетов и бра. 

1 / 24
























Мужская коллекция также богата на объемы и силуэты. Строгие пальто дополнились акцентом на талии и надписью на спине, строгие костюмы чередуются с гибридом тренча и бомбера, а белые рубашки выглядят не так формально благодаря нанесенным на низ эскизам рисунков.  

1 / 15















Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)