Главная » Новости » 6 лучших Telegram-каналов о моде и красоте, на которые нужно подписаться прямо сейчас | мода на elenamalisheva

6 лучших Telegram-каналов о моде и красоте, на которые нужно подписаться прямо сейчас | мода на elenamalisheva

Мы точно знаем, чем займемся на праздниках: лежа на диване и постигая дзен, будем читать эти шесть каналов, вдохновляясь на новые покупки. Ну а что, имеем право отдохнуть!


Tony говорит

Тони — креативный директор+маркетолог, руководитель streetwear-направления ЦУМ:Киев. Он пишет о streetwear, high fashion, новых коллекциях, редких брендах, главных персонажах, неделях моды, коллаборациях и так далее. Здесь вам не просто новости, но тонкая аналитика: Тони старается найти связь событий в настоящем, прошлом и будущем (прогнозы «а как все будет» тоже очень интересно почитать, главное, их запомнить и проверить, сбудется ли). От Lanvin до Stussy, от A$AP Rocky до Celvin Kolt, от Patta до Juun.J, от Slayer до Woodkid… В «Тони говорит» очень много интересного как для людей, которые хотят узнать что-то новое, так и для профессионалов модной индустрии.

Fashionchain

Украшения, авторский взгляд на тренды, разборки и подборки, колкие комментарии и интересные факты, которые стоят за коллекциями и съемками. Все это приправлено находками локальных авторов и укомплектовано красивыми фотографиями и видео.

The Ballroom

Вместо свежей газеты с утра приятно взглянуть на пару архивных кадров из ежедневного дайджеста истории моды, парфюма и искусства, которые скрупулезно собирает и аккуратно публикует автор канала. Интересные факты из истории высокой моды, которые читать иногда интереснее, чем рассматривать драпировки на винтажном платье. 

Дьявол носит H&M

Стилист Алена Горячева ведет свой канал, пишет обо всех новых трендах, развеивает мифы (хватит верить в теорию цветотипов, лучше прочитайте, почему она не работает), рассказывает о самых резонансных новостях в мире моды. Ну и конечно, этот калейдоскоп моды не обходится без юмора, а иногда и крепкого слова (исключительно в тему и для выражения эмоций!). 

Оливье

Наш любимый салат и самый вдохновляющий канал про любимую косметику визажистов и знаменитостей, модный макияж и основные тренды прямо с подиумов. Здесь собрано много любопытного: начиная от пестрых подборок с недель моды и красных дорожек и заканчивая простыми хитростями от мировых стилистов, которые легко повторить и в обычной жизни, — макияж, прически, маникюр. А самое интересное — секреты и подсказки, какая косметика реально работает (в том числе и бюджетная!).

БаночкиПодороже

Бьютиголики, вам сюда! Заранее просим прощения у ваших кредиток, здесь вы найдете действующие промокоды на подарки от бьюти-брендов, обзоры новинок и тест-драйвы от Насти Штольц — автора канала. Можно с уверенностью сказать, что после подписки на этот канал количество бесполезных баночек у вас сократится, а вот нужных станет гораздо больше. Срочно заказывайте холодильник для косметики, Настя расскажет, чем его заполнить.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)