Главная » Новости » Тутта Ларсен, Виктория Дмитриева и другие обсудили родительство | мода на elenamalisheva

Тутта Ларсен, Виктория Дмитриева и другие обсудили родительство | мода на elenamalisheva

Как же формируется привязанность детей к родителям?

Все, кому уже посчастливилось стать мамами, могут рассказать, что с появлением ребенка меняется абсолютно все. Внезапно появляется вселенская любовь, какую вы никогда раньше не испытывали. Именно в этот момент меняются приоритеты: теперь вы стараетесь дать все самое лучшее своему малышу, но постоянно задаетесь вопросом: хорошо ли справляетесь с ролью мамы. Поверьте, это знакомо каждому родителю. 


Для того чтобы обсудить эти и другие вопросы, которые мучают молодых мам, во флагманском магазине Stokke состоялась встреча Виктории Дмитриевой, современной писательницы, основателя «Школы адекватных родителей», социолога и популярного блогера, автора бестселлеров «Это же ребенок» и «Это же любовь» и Тутты Ларсен, известной ведущей, актрисы, идеолога и продюсера TUTTA.TV.

На встрече гости и эксперты обсудили, что такое привязанность, как она развивается по возрасту, от нуля до семи лет, как нарушается привязанность и как ее укрепить.

Привязанность –— очень важное чувство, ведь когда ребенок тесно связан со родителями, безопасность, которую он чувствует, позволяет ему выйти за пределы своей зоны комфорта. Тогда дети смогут следовать своему естественному чувству любопытства, изучать окружающий мир и познавать его через игру, эксперименты и свободу движения. Но и о реальной безопасности забывать, конечно, не стоит. Бренд Stokke дает уникальный шанс ребенку быть ближе к своим родителям, а в будущем это повлияет на его уверенность в себе. Ощущающий поддержку ребенок познает мир методом проб и ошибок, падая и поднимаясь, зная, что вы рядом и придете на помощь, когда понадобится. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)