Главная » Новости » Зои Кравиц и Ченнинга Татума снова заметили на свидании | мода на elenamalisheva

Зои Кравиц и Ченнинга Татума снова заметили на свидании | мода на elenamalisheva

Пара не смущается объективов папарацци

Зои Кравиц и Ченнинг Татум продолжают разжигать слухи о романе: папарацци заметили пару во время свидания в Нью-Йорке за кофе со льдом. На новых снимках увлеченные беседой знаменитости потягивали напитки и много смеялись.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц на свидании в Нью-Йорке, 2021

Ченнинг Татум и Зои Кравиц на свидании в Нью-Йорке, 2021Для очередного свидания Кравиц выбрала смелое синее платье миди, а Татум появился в непринужденном образе: белой футболке и джинсах свободного кроя. 


Слухи об отношениях актеров стали расходиться еще в начале 2021 года, всего через несколько дней после того как Зои подала на развод со своим бывшим мужем Карлом Гусманом. Ченнинг в то время был свободен после недавнего расставания с певицей Джесси Джей. Инсайдеры из окружения пары попытались развеять слухи об их романе, но последние фотографии из Нью-Йорка наталкивают на мысль, что знаменитостей связывает нечто большее, чем дружба и работа (их знакомство произошло на съемочной площадке предстоящего фильма Pussy Island, в котором Кравиц дебютирует в качестве режиссера, а Татум играет главную роль).

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)