Главная » Новости » Агро Premium для быстрого роста растений: обзор, применение, где купить.

Агро Premium для быстрого роста растений: обзор, применение, где купить.

Большая часть садоводов-огородников для получения хорошего урожая использует химические удобрения, рискуя при этом нарушить равновесие в почве и получить плоды, содержащие нитраты. Чтобы предупредить такой исход, российские ученые выпустили средство – активатор роста растений – Агро Premium.

Его особенностью является полное отсутствие в составе химикатов. При этом по эффективности он значительно превышает их действие. Компоненты препарата не накапливаются в плодах и ягодах, что делает его использование абсолютно безопасным для здоровья. При этом урожайность увеличивается в разы, а почва становится более плодородной. Доступная стоимость позволяет купить Агро Premium для роста растений и от вредителей любому садоводу с любым материальным достатком.

Свойства

Агро Premium удобрение для повышения урожайностиЧитая отзывы пользователей-огородников о применении активатора роста Агро Премиум, можно выделить основные свойства препарата:

  • дает возможность повысить урожайность в два раза;
  • не содержит вредных примесей;
  • повышает устойчивость к заболеваниям и препятствует повреждению вредными насекомыми;
  • способствует улучшению вкуса плодов и ягод.

Для чего необходим?

Купить активатор роста растений Агро Premium стоит в случае, если у вас на участке недостаточно плодородная почва или климатические условия не позволяют выращивать достаточное количество урожая. Также средство поможет во вре6мя борьбы с вредителями, обеспечив растениям полноценную защиту. Агро Премиум ускорит образование корневой системы на черенках и повысит их приживаемость. Опрыскивание препаратом во время цветения позволит получить больше плодов, так как он стимулирует образование завязи.

Как работает

В основе механизма действия Агро Premium лежит оптимально подобранное соотношение компонентов. Все они взаимосвязаны между собой, что обеспечивает получение высокого результата. Бактерии обогащают почву необходимыми элементами, в то время как другие ингредиенты способствуют их активному размножению и жизнедеятельности. Ряд веществ препарата для роста растений служит стимулирующим фактором для развития сильной корневой системы и растения в целом.

Состав

В составе удобрения Агро Premium вы не увидите химикатов, которые оказывают губительное действие на почву и накапливаются в плодах и частях растений. Все компоненты средства натуральные.

  • ЗолаГуминовые кислоты. Это – соединения естественного происхождения. Являются результатом разложения растительных остатков. Стимулируют рост, укрепляют растения.
  • Зола. Содержит массу необходимых для роста растений элементов. Повышает плодородность почвы.
  • Почвенные бактерии. Вырабатывают полезные вещества, способствуют обогащению почвы и улучшению ее агротехнических качеств.
  • Биоактивная вода. Поддерживает жизнедеятельность бактерий в почве. Стимулирует формирование их симбиоза с растениями.
  • Кровяная мука. Содержит аминокислоты. Активирует ростовые реакции во всех частях растений. Является источником железа.

Преимущества

На основании отзывов реальных людей, которые уже испытали действие Агро Premium для роста растений, можно выделить главные преимущества средства:

  • высокая эффективность (результат превосходит ожидания);
  • нет химикатов в составе, не наносит вреда почве и растениям, безопасно для здоровья человека;
  • удобно использовать;
  • помогает в борьбе с болезнями и насекомыми-вредителями;
  • Агро Премиум от жуков имеет доступную цену.

Мнение специалиста

Урожай помидоровМногие из садоводов-огородников уверены – чем больше питательных элементов содержится в почве, тем она плодороднее. Специалисты опровергают подобное мнение. Они считают, что важно не только присутствие минеральных компонентов, но и их соотношение. Кроме того, для нормального развития растений требуется активная деятельность почвенных микроорганизмов, которые очень восприимчивы к химикатам. Лишь используя натуральные компоненты, можно добиться повышения урожайности в саду и огороде. Поэтому отзывы специалистов об удобрении Агро Premium только положительные.

Эффективность Агро Premium

Эффективность Агро Premium оценивалась на основании статистических данных:

  • Увеличение всхожести: картофель – 30%, огурцы – 38%.
  • Повышение урожайности: картофель – 50%, груши – 35%, лук репчатый – 32%, помидоры – 45%, огурцы – 80%.
  • Увеличение количества плодов: картофель – 100%, помидоры – 40-100%.

Во всех случаях отмечалось улучшение среднего веса плода и вкусовых качеств, ускорение наступления плодоношения.

Способ применения

Использовать Агро Premium для огорода следует строго в соответствии с инструкцией. Сначала состав нужно приготовить:

  1. УрожайНалейте в емкость 5 литров воды.
  2. Наберите чайную ложку пасты.
  3. Растворите пасту в воде.
  4. В этом растворе можно замочить семена и черенки, провести опрыскивание растений или полив.

Время замачивания различается в зависимости от растения. Так, для картофеля будет достаточно 12 часов. Помидоры и капусту (семена) оставляют в растворе на двое суток. Одни сутки потребуются, чтобы замочить семена всех остальных культур. Расход полученного раствора при поливе составляет 10 л на 4 квадратных метра. Поливать нужно через 2-3 недели, но двух-трех подкормок за вегетационный период будет достаточно. Опрыскивают растения в то время, когда они цветут или на них созревают плоды. Эту процедуру проводят вечером.

Как купить?

Чтобы купить Агро Премиум для урожая, не нужно никуда ездить, достаточно заполнить форму заказа на сайте производителя. После обсуждения деталей покупки с менеджером, который перезвонит через несколько минут, ваша посылка будет отправлена по указанному адресу. Такой подход к реализации обусловлен появлением многочисленных подделок. Прямые продажи дают возможность не только сохранить оригинальность средства для увеличения урожайности, но и удерживать цену Агро Premium на доступном уровне.

Цена на Агро Premium составляет 990 рублей.
 
Купить Агро Premium можно в официальном магазине.